Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183

Бесчисленные призраки были убиты командой Сяо Юй.

"Чего вы боитесь? Это всего лишь скелеты ...»- крикнул Сяо Юй, разрушая череп скелета Испепелителем. Скелет издал крик и исчез, от него остался только дым. Испепелитель был врагом всех видов нежити. Утер сыграл бы большую роль, если бы был здесь. Навыки паладина были лучшими в борьбе против нежити. Однако Утер был слишком важен, чтобы приводить его сюда.

Другие начали использовать свое оружие и произносить заклинания, чтобы убить скелеты. Скелеты не были бессмертными и не могли перевоплотиться. Как только их черепа пробивались они умирали.

Скелеты были убиты через некоторое время. Все усмехнулись, когда узнали, что к ним идут новые скелеты, носящие простую броню и держащие оружие.

«Ее отравили!» - крикнул мастер Альма, увидев, как девушка из академии магов чешет лодыжку. Из ее стопы вытекала зеленая жидкость. Это означало, что она станет нежитью. Король-лич опирался на этот простой трюк, чтобы заполнить Царство Лордерона и весь Тирисфаль нежитью!

Девушка в страхе закричала, услышав слова мастера Алма. Это было страшнее смерти!

«Не волнуйся, у меня есть способ обезвредить это». Сяо Юй намазал немного лечебного зелья на ногу и отдал остальное, чтобы девушка могла выпить.

«Не бойся! Это легендарное целебное зелье. Это решит проблему отравления!» Уверенно сказал Сяо Юй. Он не знал, действительно ли это возможно. Однако он должен был успокоить эмоции студентов. Если бы они запаниковали, то все бы погибли. Моральный дух был самым важным фактором для армии. Командир должен был использовать все средства для улучшения морального состояния своих войск, даже ложь.

Скелеты шли на них, Сяо Юй не мог поддаваться панике. В конце концов, маги сыграли огромную роль в битве. Потребовалось бы полдня, чтобы орки убили этих скелетов. Ученики успокоились, услышав слова Сяо Юй. Они видели раньше, как Сяо Юй использовал целебные зелья. Некоторые студенты получили очень тяжелые травмы, но Сяо Юй смог спасти их, используя эти целебные зелья. Более того, тяжело раненые студенты могли легко передвигаться через несколько дней, как будто ничего не случилось.

«Приготовьтесь!» Крикнул Сяо Юй. Пехотинцы достали свои щиты, чтобы стоять перед лучниками эльфами. Орки были впереди, а маги были сзади. Орки подняли свои топоры и баллисты, чтобы атаковать в любой момент. Баллисты были лучшим оружием для борьбы с такой толпой врагов.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Орки начали использовать баллисты. Пять клинков были выброшены из баллист. Они выстрелили по полукруглой траектории, чтобы уничтожить скелеты. Орки были хорошо знакомы с баллистами. Они знали, что отрегулировав баллисты, они могли изменить угол запуска клинков. Таким образом, они могли бы убить больше.

Скелеты не имели высокого IQ. Они были похожи на механических марионеток, которые выбегали, чтобы сражаться. Они даже не реагировали, когда баллисты выстреливали клинками. Они не смогли бы скрыться, так как скорость клинков была слишком быстрой.

Чи~ Ча ~ Чи ~ Ча ~

Бесчисленные скелеты, стоящие на пути клинков, были разрезаны на половинки. Скелеты были легкими жертвами.

Студенты успокоились после того, как увидели первые выстрелы из баллист. Казалось, что Сяо Юй говорил им правду. Ничего страшного в этих скелетах не было.

Студенты из академий начали произносить заклинания. Скелеты умирали либо от магических заклинаний, либо от клинков.

Студенты из академии рыцарей начали использовать свое оружие, чтобы уничтожить скелеты. Их боевой дух усилился после того, как каждый из них смог убить нескольких скелетов. Они выяснили, что сила этих скелетов была низкой, но их количество было высоким.

Сяо Юй поднял руки, когда вспыхнул золотой свет и охватил учеников и учителей. Они увидели, что их сила почти мгновенно удвоилась.

Некоторые из них были ошеломлены, они повернулись, чтобы посмотреть на улыбающегося Сяо: «На самом деле я паладин! Это Благословение Могущества ... Теперь мои воины! Боритесь! Свет с вами!» Сяо Юй выглядел скорее как проповедник или бог, но не человек.

Эти студенты были ошеломлены! Благословение могущества ?! Разве это не умение, которое уже давно потеряно? Паладином какого уровня был Сяо Юй, чтобы благославлять так много учеников и учителей?

В настоящий момент паладины могли делать только небольшие благословения. Они могли благословлять младенцев или использовать священный свет для лечения простых травм. Немногие паладины смогли бы использовать такое крупномасштабное благословение.

Кем был Сяо Юй? Двойным культиватором или паладином?

У них не было времени думать об этом, так как перед ними стояли скелеты. Их сила возрасла благодаря Благословению Могущества. Для борьбы со скелетами они использовали боевые искусства и навыки, которые практиковали ранее.

Немногие учителя из академии рыцарей были четвертого ранга. Их сила также увеличилась с благословением. Они яростно сражались против скелетов.

Орки по-особенному проявили себя в битве. Сила скелетов была низкой, поэтому они не могли нанести большого вреда оркам. Более того, гигантские топоры, используемые орками, были исключительными в подобных крупномасштабных сражениях ближнего боя. Это было очень удобно для групповых боев.

В то же время эхом начали раздаваться пронзительные вопли. Среди этих скелетов стали появляться чрезвычайно высокие скелеты.

Сяо Юй выругался, глядя на них: «Черт возьми! Скелетные изверги! "

http://tl.rulate.ru/book/7175/193822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку