Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182

«Что-то зловещее было в черном дыме ... Это действительно был Темный город». Сяо Юй удивился, увидев черный туман впереди. Место было похоже на Подземный город, который Сяо Юй видел в игре. Однако, если это был действительно Подземный город, разве это не означает, что горы Анкаген были тирисфальскими лесами? Почему внешний вид изменился? Это результат спутанных событий?

Сяо Юй приказал Траллу остаться с орками и эльфами за пределами города. Им нужно было найти хорошую местность для отдыха. Он не хотел брать в Темный город много людей. С большим количеством человек это было небезопасно. Кроме того, Сяо Юй оставил с Тралом волшебные свитки, сделанные Теодором. Он сказал ему использовать волшебные свитки, если кто-то осмелился атаковать. Маловероятным было то, что кто-то будет атаковать орков и эльфов. Но Сяо Юй считал, что если и будут атаки, то их стоит ждать от людей четвертого или пятого ранга- они могли нанести огромную угрозу оркам и эльфам. Однако волшебные свитки справились бы на отлично, будь это противник пятого ранга. Помимо этого, Сяо Юй оставил 5 баллист, 5 зверей Кодо и 5 шаманов.

Оставив орков и эльфов, Сяо Юй и другие ушли в сторону Темного города.

Пройдя сквозь черный туман, они достигли Темного Города. Сяо Юй понял, что это был Подземный город, когда он увидел знакомый купол. Но половина места была похоронена под землей. Даже вход был заблокирован.

«Как мы попадем внутрь? Здесь нет ворот! Все беспокоились. Студенты считали, что будет слишком сложно выкопать почву, чтобы найти ворота.

Арррр~

Эхом отозвался громкий звук, будто это был призрак (лигуй - мстительный призрак), все начали бежать к Сяо Юй. Сяо Юй достал меч и убил призрака.

Арр ~

Белый свет вырвался из тела призрака, когда Испепелитель разрезал его. Впоследствии он превратился в кучу золы.

«Мощная световая магия Испепелителя- это заклинание против нежити!» Пробормотал Сяо Юй.

Ар ~ Арр ~

Эхом отозвались бесчисленные крики, когда призраки направлялись к толпе. Студенты Академий сильно испугались.

Войска Сяо Юй, напротив, были спокойны. Это были воины, вызванные из базы, которые не знали страха.

Бам~ Бам ~ Бам~

Бугаи выбежали, размахивая своими огромными топорами, чтобы сражаться с призраками. Они только и знали, как махать своими гигантскими топорами. Не имело значения, был ли противник нежитью, человеком или зверем. Однако при использовании огромных топоров было мало эффекта. Призраки понесли определенный урон, но не умерли. Физические атаки не очень полезны против призраков. Никто не мог сказать, что за призраками это были, но было ясно, что они были частью нежити.

«Огненная магия! Магия огня будет эффективна против призраков!» Крикнул Сяо Юй.

Студенты академий начали бросать огненные шары и посылать заклинания, связанные с огнем. Призраки превращались в дым, когда огненные шары поражали их. Мастер Алма повторил длинное заклинание, которое заняло больше минуты. Впоследствии огонь упал с неба, как будто это был дождь! Он уничтожил призраков ...

Бум ~ Бум ~

Повсюду раздались волны взрывов. Призраки издавали скорбные крики, превращаясь в дым и рассеиваясь.

Остальные призраки были убиты заклинаниями, используемыми учениками. Все были рады увидеть, что они смогли уничтожить так много призраков. Когда они вернутся, они непременно похвастаются. Однако их счастье длилось недолго. Призраки начали появляться из-под земли и бросаться на толпу.

«Мы не можем справиться с ними, полагаясь только на магов ...» Сяо Юй размышлял о том, как убить призраков. Он помнил, что в прошлой жизни для борьбы с призраками обычно использовалось кровавое оружие. Поможет ли оно?

«Первый Зверь, отрежь палец и намажь кровью топор!» Приказал Сяо Юй.

Зверь немедленно порезал палец и размазал кровь. Казалось, что Зверь не чувствовал боли.

Аррр~

Первый Зверь взревел и ударил призрака топором. Из тела призрака вырвался красный свет, и он задрожал. Зверь напал снова, и призрак исчез, издав страшный вой.

«Это сработало!» Сяо Юй приказал всем бугаям намазать кровью топоры. Бугаи без колебаний стали убивать призраков.

«Они слабы ...» Сяо Юй очень гордился тем, как он продвигался вперед.

Прошло немало времени, пока раздалось эхо, звук был будто люди скрежетали зубами.

"Руки ... руки появляются из-под земли .... эта рука схватила меня!" закричал Студент академии рыцарей, когда рука скелета схватила его за ногу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Отрежь палец? Переводчик, поправь, слишком жесткая ошибка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку