Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173

Тиранда была вторым героем, достигшим 20-го уровня. Она сыграла огромную роль в убийстве носорога и других монстров. Она наносила гораздо больший урон монстрам низкого уровня, поскольку она использовала многозадачные стрелы, чтобы убивать нескольких за раз. Ее очки опыта увеличивались быстрее, чем у других, и она быстро продвигалась.

На новом уровне у Тиранды появилось 4 новых навыка:

Отметка смерти (до уровня 3): лучник может нанести смертельный удар по цели. Шанс стрельбы по цели увеличивается на 10% травмы и урона на 5% , а лучник может отслеживать устройство, даже если станет невидимым. Шанс стрельбы по цели увеличивается на 10%, а урон увеличивается на 5% на каждом уровне.

Ледяная ловушка: (до уровня 3): лучник помещает ловушку в определенную область. Лед покроет врага, если он коснется ловушки, и враг будет ненадолго заморожен, а скорость движения будет уменьшена.

Отслеживание животных (до уровня 1): лучник может отслеживать животных в радиусе 10 миль.

Змеиное жало (до уровня 3): стрелы будут наносить 258 урона в секунду врагу.

Все четыре навыка были очень практичными. Самыми полезными в горах Анкагена были Отслеживание врага и Отметка смерти. Есть ли умение сильнее чем Отслеживание врага в горах Анкагена? Они могут найти зверей в горах или избежать их, если их уровни слишком высоки.

Сяо Юй волновался за убийц, которые придут за ним.

После достижения 20 уровня у Грома появилось 3 навыка:

Улучшенный Омнислаш (до уровня 3): Гром может быстро перемещаться позади цели и делать два быстрых Омнислаша.

Кровавый берсерк (до уровня 3): Гром войдет в состояние берсерка, его скорость атаки увеличится на 10%. Кроме того, травмы, вызванные его атаками, будут иметь кровоточащий эффект. .

Владение Мечом (до 5 уровня): Гром понимает использование меча. При каждом обновлении умение и его сила атаки возрастают.

Глаза Сяо Юй засветились, когда он увидел три умения. Усовершенствованный Oмнислаш был слишком крутым. Гром мог мгновенно появиться позади врага и сделать два непрерывных Омнислаш.

Умение Кровавый берсерк, который увеличивал скорость атак, тоже был хорош. Умение Владение Мечом был похож на умение Магического Мастерства Антонидаса. Сяо Юй добавил два очка к умению Улучшенный Омнислаш.

Кэрн достиг 18 уровня после нескольких дней боя. Сяо Юй добавил два очка к навыку владения оружия, чтобы улучшить боевые способности Кэрн.

Тралл тоже достиг уровня 18. Сяо Юй добавил 2 очка к навыку дальнего прицела и 1 очко к навыку Щита Земли.

Сяо Юй достиг уровня 18 после командования битвами, убивая бесчисленных зверей и монстров высокого уровня. Он был удивлен, так как оказалось, что убийство высокоуровневых монстров принесли очков опыта намного больше, чем сражение в войне.

У Сяо Юй появилось 4 навыка, когда он достиг уровня 18. Он добавил 3 очка к умению Улучшенный Омнислаш и 1 очко к Ледяной Броне.

«Черт возьми! У меня есть щит тамплиеров, ледяная броня! Кто может прорваться через них? Сяо-Юй гордился своими достижениями.

...

...

Они не могли найти Темный город, но Сяо Юй не беспокоился. Вместо этого они бродили в горах Анкагена и убивали зверей. Численность путешественников становилось все меньше и меньше. Только группа могущественных путешественников в состоянии зайти так глубоко . Другие были съедены монстрами или убежали.

Мастер Алма использовал странный магический предмет, чтобы объединить учителей и учеников Академии магии и рыцарей города Шиже. Опасности, скрывающиеся в горах Анкаген, были далеко за пределами их ожиданий.

Сяо Юй изо всех сил старался помочь ученикам. Для него это была подходящая возможность оставить хорошее мнение о себе. Студенты испытывали восторг, когда видели тактику Сяо Юй, как он убивает множество зверей без жертв. Их сердца колотились, когда они смотрели, как орки убивают этих зверей и монстров. Студенты созрели, сражаясь вместе с Сяо Юй и его командой. Они поняли, что тактика, используемая Сяо Юй, сильно отличалась от стратегий, которые им предлагали в академии.

Их впечатление от Сяо Юй поменялось. Лорд был не только сильным, но и умным. Он достоин быть сыном Сяо Чжан Тянь. Они не знали, что мышление Сяо Юй было совершенно иным и не имело никакого отношения к Сяо Чжан Тянь ...

Уже 7 дней Сяо Юй бродил в горах Анкаген, но они не могли добраться до ворот Темного Города. Поиск Темного города в горах Анкаген было похоже на поиск иглы в стоге сена.

Они собирались вернуться через несколько дней. Цель студентов использовать знания на практике была достигнута.

В этот день Сяо Юй встретил группу путешественников. Их было более 30 человек. Это была очень сильная команда, иначе они не смогли бы бродить в этой части гор. Путешественники подняли подбородок, увидев Сяо Юй. Они хотели показать себя.

«Герцог Сяо, не только у тебя есть рабы-орки! Мы нашли орка и нашли следы остальных. Здесь неподалеку находится племя орков, и мы поймаем их .. хахаха ....

«Сяо Юй запустил этих путешественников в город Льва. Они не осмеливались сопротивляться Сяо Юй раньше, когда группа орков смотрела на них, держа баллисты. Теперь они хотели повыделываться, когда захватили орков в качестве рабов. Сяо Юй увидел связанного орка. Он посмотрел на орка и сказал холодным тоном: «Отпустите его!»

http://tl.rulate.ru/book/7175/192745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку