Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174

Авантюрист нахмурился, услышав ответ Сяо Юй: «Герцог Сяо, что ты имеешь в виду?»

Сяо Юй щелкнул пальцем, и орки направили баллисты на авантюристов. Их лица сразу же изменились.

Сяо Юй продолжал холодным тоном: «Я сказал, отпусти орка!»

Лидер авантюристов подошел к Сяо Юй и сказал с гордостью: «Герцог Сяо Юй, ты сказал нам, что нам просто нужно заплатить, чтобы попасть в горы Анкагена. Мы поймали орка, и он должен быть нашим! Почему ты хочешь его забрать?

Сяо Юй посмотрел на орка, затем на мужчину: "Как это почему? Это моя территория, и я лидер всех орков и эльфов! Что вы имеете в виду?"

Авантюрист ответил: «Герцог Сяо, орки, которые с тобой, твои. Но этот был пойман здесь. Не все орки в горах Анкагена твои!

Сяо Юй поднял подбородок: «Да! Все орки и эльфы в горах Анкагена - мои! Посмотрите на этих двух! Это племенные вожди орков. Позвольте им поговорить с орками, и вы узнаете, что они принадлежат их племенам. Как их хозяин говорю вам, все орки мои. Все они находятся под моей защитой, если кто-то коснется орков и эльфов, значит он коснется и меня!"

Сяо Юй не ожидал найти орков в глубине гор Анкагена. Если бы он знал, он бы заранее сказал этим авантюристам. Тем не менее, Сяо Юй собирался взять орка даже за счет провоцирования большего количества врагов. Это было его обязательство, и ответственность перед Громом и Тралом.

Авантюристы вытащили оружие, но Гром вскочил, вытащив свой тяжелый меч. Он пристально смотрел на них. Гром достиг уровня 20 и был равен воину третьего ранга этого мира. Из-за его необыкновенных способностей он мог легко сразиться против 10 или более человек третьего ранга. Гром рассердился, увидев, как его обманывают. Он бы давно убил всех этих авантюристов, если бы не Сяо Юй.

«Их... слишком много». Лидер авантюристов увидел, что Сяо Юй собирается использовать силу. Он взглянул на орков и увидел, что те смотрят на них, как на мертвых. Он знал, что все закончится смертью, если он посмеет сопротивляться.

Более того, орки уже убили несколько небольших групп авантюристов и разграбили их, отняв сокровища. В горах Анкаген господствовал закон джунглей. Не было никаких юридических ограничений, связывающих кого-либо. Можно было убить любого, если была на то сила.

Авантюристы ничего не могли сделать, кроме как усмирить свой гнев. Им пришлось подождать, чтобы выбраться из гор Анкаген и отправиться в Союз авантюристов, чтобы Союз мог санкционировать Сяо Юй.

Сяо Юй подмигнул Траллу. Тралл шагнул вперед, чтобы разорвать веревки, связывавшие орка. Он посмотрел на орка: «Ребенок ... Ты много страдал. Я Тралл, и я вернулся. Я приведу тебя к славе».

«Тралл? Ты настоящий Тралл?» Орк находился в отчаянии. Он не боялся смерти, но боялся, что авантюристы атакуют все его племя. В это время из ниоткуда появилось множество орков. Он знал, что эти орки не принадлежат к горам Анкаген. Он увидел, что эти орки были очень сильными. Особенно два из них, у которых был характер лидера. Более того, орк заметил, что Тралл был вроде божества, на которого они молились.

Тралл призвал орк-тотем. Свет окружил тело орка, шрамы и раны на его теле начали медленно заживать.

"Тотем! Ты действительно Тралл! Мы очень долго ждали твоего возвращения. Древнее пророчество сказало нам, что другие лидеры тоже вернутся! Мы так долго тебя ждали ...

Орк не сомневался, увидев тотем. Он опустился на колени, чтобы поплакать.

На протяжении многих лет орки испытывали слишком много недовольств. Они ждали, пока их лидеры вернутся, чтобы взять их во славу.

Орк был взволнован и рад видеть Тралла. Сяо Юй тоже был удивлен. Он был удивлен, увидев Тралла, способного вызвать такой тотем. У Тралла был такой Тотем? Что происходило? Неужели Тралл сам познал тотемы?

Фактически, этот тотем был сделан Траллом. Это был тотем исцеления, который мог помочь вылечить орков-воинов.

Тралл находился в подчинении Сяо Юй, и казалось, что орк был подчинен Траллу. Так что это было честно по отношению к Сяо Юй. Авантюристам ничего не оставалось делать, кроме как планировать отомстить позднее.

"Передайте мое сообщение другим авантюристам. Если кто-то посмеет коснуться орка или эльфа в горах Анкагена, я достану его из-под земли и убью!", - холодно сказал Сяо Юй.

Авантюристы хмыкнули, уходя один за другим. Они знали, что им не удастся взять орка у Сяо Юй.

Будто бы они нашли сокровище первыми, но Сяо Юй, будучи сильнее, отобрал это сокровище. Как старые авантюристы, они привыкли к таким явлениям.

Сяо Юй посмотрел на Тралла после того, как авантюристы ушли: «Тралл, скажи ему, чтобы он привел нас к своему племени. Там будет много авантюристов. Их племя может быть атаковано, если мы опоздаем».

Тралл кивнул и поклонился: «Спасибо, мастер».

Тралл сказал орку, что его племя может оказаться под угрозой, и они отошли в сторону.

Однако в глазах орка все еще была ненависть, когда он смотрел на Сяо Юй и других людей. Тралл объяснил ему, что Сяо Юй был очень добрым и привел орков к славе. После слов Тралла орк не стал возражать. Тралл был их богом, и орк не сомневался в нем.

Они достигли племени в течение получаса. Дойдя до места они увидели, что банда авантюристов окружает племя.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку