Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172

Носорог нанесет большой урон, если он будет бродить везде. Однако Сяо Юй смог заставить его не двигаться и не видеть. Правильная тактика, используемая Сяо Юй, сводила к минимуму потери и принесла победу.

Бум ~

Мастер Алма запустил еще один огненный шар, который полетел в тело гигантского носорога и убил его. Огромное тело носорога упало.

«Мы убили его! Мы на самом деле убили зверя четвертого ранга! »Студенты Академии магии и рыцарей были в восторге. Когда они вернутся, они всем об этом расскажут. Студенты стремились к славе из-за убийства такого зверя, а не к финансовой прибыли.

На лице мастера Алма была улыбка. В прошлом он убивал много могущественных зверей и монстров, но впервые он убил носорога.

Из-за зелий маны он смог показать свое мастерство лучшим образом. Тем не менее, он не смог бы убить такого монстра, если бы не стратегия и помощь Сяо Юй. Магу всегда нужен щит, который защитит его. В противном случае зверь бы убил его. У мастера Алма было много людей, которые защищали, но никто из них не мог противостоять атакам носорога. Только звери Кодо смогли ограничить атаку носорогов.

«Мастер Алма, выберите любую часть, которую вы хотите!» Сяо Юй не взял труп носорога, чтобы мастер Алма выбрал первым.

Тело такого зверя было бесценным, но Сяо Юй не торопился. Он хотел иметь лучшие отношения с Мастером Алма.

Мастер Алма сказал: «Я хочу его рог, чтобы изготовить волшебный предмет. Я знаю, что рог - самый дорогой материал в этом носороге, но мне он действительно нужен. Я был бы готов заплатить за это деньги ».

Алма знал, что он играл большую роль в убивании зверя.Но Сяо Юй должен быть тем, кто распределит части тела монстра.

Сяо Юй махнул рукой: «Мастер Алма не нужно быть вежливым. Мы не смогли бы убить этого носорога, если бы не ты. Ты заслуживаешь рога.

Алма утешили слова Сяо Юй.

Сяо Юй повернулся к ученикам из магической и рыцарской академий: «Все вы хорошо поработали. Однако его тело слишком маленькое, чтобы разрезать на много частей. Я сохраню его тело, но я дам 1000 золотых монет каждому из вас в качестве компенсации ».

Студенты обрадовались, когда услышали слова Сяо Юй. Фактически, они не играли большой роли в сегодняшнем сражении, поэтому они не думали, что даже заслуживают чего-то. Отдав рог носорога, Сяо Юй показал уважение всем учителям и ученикам. Было очень мило с его стороны, что он дал 1000 золотых монет на каждого ученика.

Они не возражали, даже если Сяо Юй не дал бы им ничего. Более того, они полагались на защиту Сяо Юй.

Фактически, Сяо Юй давал так много золотых монет, чтобы привлечь потенциальных магов и рыцарей на свою территорию. Много талантов никогда не помешает.

Сяо Юй положил труп носорога в межпартийное кольцо, и они продолжили исследовать место, чтобы найти расположение Темного города.

У учеников Академии магии и рыцарей жизнь стала проще после присоединения к Сяо Юй. Они не подвергались опасности и ежедневно наслаждались вкусной едой. Как будто они были на пикнике. Многие из этих студентов уже подумывали о присоединении к Сяо Юй после окончания школы. Владыка был могущественным, богатым и праведным. У них будет многообещающее будущее, если они последуют за ним.

...

...

Они должны были добраться до Темного города в соответствии с инструкциями на карте. Однако они все еще не могли его найти. В какой-то момент Сяо Юй заподозрил, что карта поддельная. Однако мастер Алма сказал, что это настоящая карта, потому что она была создана убийцей из прошлого. Великий убийца по прозвищу Скайуокер, который жил около 100 лет назад, был тем, кто нарисовал эту карту. Мужчина не любил убивать, а наслаждался приключениями и исследовал руины. Он провел большую часть своей жизни,исследуя останки руин и оставляя карты для будущих поколений. Однако все эти карты были спрятаны в тех местах, кому суждено было их найти.

Фактически, карта, которую они использовали, уже была порвана на половину. Другую половину укусила и съела крыса. В дополнение к этому в горах Анкагена могут быть сокровища, которые сбивали с ума столько путешественников.

«А как насчет другой половины карты?» Спросил Сяо Юй.

Существует много легенд, что горы Анкагена полны сокровищ. Однако никто не осмеливается проникнуть в глубину, поскольку это очень опасно. Было сказано, что там могут жить даже орки и эльфы.

Сяо Юй не отпускал ни одного крупного зверя, с которым они встречались на пути. Они не могли найти вход в Темный город, но это не значит, что они должны вернуться домой с пустыми руками.

Они смогли убить многих монстров из-за тактики Сяо Юй, мощного оружия, воинов и магов. Кровь студентов кипела, когда они увидели убийство одного крупного монстра. Кроме того, не было жертв с их стороны, что было уже чудом. Тем не менее Сяо Юй удостоверился, что они все обошли и не встретили зверя пятого или шестого уровня. Он не мог взять на себя этот риск. На самом деле, если бы кто-то на уровне Теодора был с ним, он бы осмелился убить этих монстров. Многие герои увеличили свой уровень из-за убийства многих зверей. Антонидас был первым, кто достиг 20 уровня. Кроме того, у него появились доступные навыки .:ледяное копье (до 5 уровня): Маг может стрелять ледяным копьем. Копье может проходить через множество целей. Сила ледяного копья увеличивается на 25% на каждом уровне.

Ледяная Броня (до уровня 3): Маг может использовать Ледяную броню для усиления своей защиты. Скорость движения атакующего может быть уменьшена с помощью Ледяной брони.

Мастерство заклинаний (до уровня 3): маг может получить более глубокое понимание магии, которая повысит силу заклинаний. Волшебник может даже создать свои собственные новые заклинания. Сяо Юй был взволнован, когда увидел новые навыки. Ледяное копье идеально подходит для убийства огромных зверей и монстров. Ледяной доспех смог усилить броню Антонидаса, которая была еще одним слоем защиты для его безопасности. Кроме того, Сяо Юй планировал использовать этот навык. Это может усилить броню и замедлить врага. Если бы он использовал умение легкая походка в дополнение к Ледяной броне, то он будет крут на поле битвы. Самым удивительным умением было Мастерство заклинаний. Это может помочь Антонидасу выйти на новый уровень. Антонидас был одним из величайших волшебников древней эпохи, поэтому для него было вполне разумно обладать такими навыками.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Люк ты ли это?) Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку