Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171

Бум~~

Огромный огненный шар ударил голову носорога. Воздействие огненного шара привело к головокружению, хотя он долго еще стоял неподвижно, без реакции.

Сила огненного шара, брошенного магом четвертого ранга, таким как Мастер Алма, могла уничтожить строй тяжелой пехоты на поле битвы. В худшем случае шар мог убить половину этих солдат. Маг мог продолжать убивать десятки тысяч солдат, если мана была неограниченной. Вот что означало быть мастером высокого уровня.

Огненный шар мастера Альмы был сигналом о том, что другие маги начинают атаковать тело носорога. Урон не будет большим, если на него нападут несколько учеников. Но их было много, из-за количества атак, качество атак изменилось. Сяо Юй видел всевозможные магические атаки от молнии до огненного шара, от грома до земной магии. У носорога не было возможности поднять голову. Сяо Юй разделил магов на команды, и они атаковали поочередно.

На любого врага было бы наложено психологическое давление из-за непрерывных магических атак людей или животных. Носорог не знал, сколько на него нападало магов. Даже ученики не думали, что их магические атаки могут достичь такой потрясающей силы, когда они вместе.

Обычный человек, увидев сцену, подумал бы, что это был Армагеддон.

Более того, это была одна из причин, по которым на Земле использовалась бесперебойная бомбардировка. Это могло уничтожить волю врага.

В дополнение к магам, стрелки не оставались в стороне. Они стреляли по своему усмотрению. Пули наносили не много вреда телу носорога, но они безусловно его раздражали и отвлекали.

Орки использовали баллисты, чтобы атаковать тело монстра. Силы копий баллист было недостаточно для проникновения в носорога. Тем не менее, баллисты принесли много ран, кровь разбрызгивалась без остановки.

В мгновение ока, носорог стал каким-то нерешительным. Он никогда не был в такой ситуации. Он взревел, когда его огромное тело врезалось в скалистое место. Земля и холмы сотряслись, маги, стоящие на крутых скалах, почти упали.

«Не останавливайтесь! Продолжайте! - громко закричал Сяо Юй.

Бум ~ ... Огненный шар, брошенный мастером Алмой, снова ударил носорогу и сделал его тело неустойчивым. Носорог был мощным, но он не думал, что столкнется с такой ситуацией. Именно по этой причине Сяо Юй сосредоточился на тяжелом огне для бомбардировки. Он планировал уменьшить волю носорога к сражению.

Предыдущие авантюристы не были успешны, потому что они сосредотачивались на индивидуальной силе, вместо того, чтобы атаковать командой. Носорог фокусировался на авантюристах один за другим и атаковал их, не получая повреждений.

Теперь же маги разошлись в короткий промежуток времени, что нанесло огромный урон зверю. Носорог, наконец, смог выбежать из круга магов после раскачивания взад и вперед. К тому времени у тела носорога не осталось неповрежденной кожи.

Студенты были рады видеть ситуацию, где они смогли одолеть носорога четвертого ранга. Сяо Ю кивнул, увидев эффект коллективных нападений. Носорог был серьезно ранен, что уменьшило его скорость.

Сяо Юй снова нырнул в пещеру и использовал Испепелитель, чтобы спровоцировать носорога.

Носорог выл, когда увидел Сяо Юй, входящего в пещеру. Он посмотрел на Сяо Юй яростными глазами, он был невероятно зол из-за провокации Сяо Юй. Однако он не атаковал. Будучи зверем с определенной мудростью, он знал, что Сяо Юй пытался привлечь его в другую засаду. Если он снова выскочит, тогда придет конец.

Аррр~~

Носорог ревел, но не атаковал. Сяо Юй продолжал провоцировать его, направляя Испепелитель на зверя и размахивая мечом. Тем не менее, носорог оставался невозмутим к провокациям Сяо Юй.

«Это умный зверь», - прошептал Сяо Юй.

Носорог был одним из умных зверей с точки зрения иерархии в горах Анкагена. Он действовал бесстрашно, даже если встречал зверей, могущественнее себя. Он обычно опирался на свои физические преимущества. Но широкий спектр магических атак был не тем, что он мог выдержать. Если бы он оставался там долго, тогда он был бы убит.

Сяо Юй увидел, что пещера невелика. Волшебники не могли быть привлечены, поскольку они были бы ранены, если бы носорог слепо напал на них.

«Во всяком случае, нет оснований для страха, поскольку он серьезно пострадал».

Сяо Юй планировал взять на себя инициативу, чтобы атаковать и убить носорога. Орки все еще были главной силой, с помощью которой он рассчитывал убить носорога. Их тела были жесткими, и у них была тяжелая броня. Их не убили бы, даже если бы носорог напал на них.

Орки вошли направляя баллисты, перед ними стояли звери Кодо. Чудовища Кодо не пострадали бы, даже если бы носорог атаковал их, поэтому Сяо Юй использовал их в качестве щитов.

Маги были по-прежнему разделены на несколько команд, но оставались далеко под защитой рыцарей. Они ждали приказа Сяо Юй.

Носорог рассердился, увидев, что враг вошел на его территорию. Однако в его глазах был страх. Закон джунглей был прост. Сильные правили в горах Анкагена. Однако теперь слабые брали верх!

Рев ~

Носорог громко взревел, но не рискнул взять на себя инициативу, чтобы атаковать.

«Звери Кодо, надвигайтесь!» Сяо Юй командовал 10 животным Кодо, чтобы те двинулись и окружили носорога. Другие будут атаковать из прикрытий.

«Атака!» Крикнул Сяо Юй. Звери Кодо взревели, в то же время Тиранда выстрелила в носорога.

Глаза любого зверя или монстра были бы самым уязвимым местом. Эльфийские лучники не играли большую роль во время битвы, поскольку их стрелы не могли проникнуть сквозь толстую кожу носорога. Однако их меткие выстрелы были незаменимы. Они могли стрелять в глаза, чтобы ослепить его.

Носорог сразу закрыл глаза. Стрела попала ему в глаза, но не смогла проникнуть сквозь толстые веки. Носорог открыл глаза, но другие эльфы начали стрелять в него.

У носорога не было выбора, кроме как закрыть глаза.

Рев ~~

Носорог ревел, двигаясь вправо и влево, чтобы нанести урон врагу. Однако большие тела зверей Кодо смогли выдержать его атаки.

Носорог был связан с земной системой, он мог вызвать дрожание земли. Однако сейчас он еще не мог использовать такую магию.

Бум~

Огненный шар мастера Алмы снова был запущен, он ударил носорога в голову. Одновременно было запущено множество других атак. Носорог хотел контратаковать, но это не удавалось. Он оказался в ловушке.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
3 главы за носорога... Затянули прям целая арка про него
Развернуть
#
Это очень важный персонаж, ты что не понимаешь?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку