Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Мастер Алма был ошеломлен, когда увидел издалека носорога. У такого монстра была грубая сила, как у большинства зверей пятого ранга. Сяо Юй проявил смелость, пытаясь его убить. Мастер Алма знал, что его слабое тело может быть растоптано этим зверем, если он не будет осторожен. Однако он уже согласился, поэтому не было возможности отступить.

В то же время Сяо Юй организовал формирования, чтобы убить носорога. У него был мастер Алма, поэтому использования огневой мощи было разрешено.

Все маги, в том числе Антонидас, Линь Мусюэ и Му Хань были разделены на два фронта. Они стояли на вершине двух крутых скал. Это было сделано для того, чтобы они могли быть защищены от атак носорога и одновременно могли атаковать носорога. Более того, рыцари были настроены на их защиту. Ученики Академии рыцарей были напуганы, увидев носорога. К счастью для них Сяо Юй приказал им защищать магов. Однако все они задавались вопросом, как Сяо Юй собирается убить носорога.

Сяо Юй таинственно улыбался, когда встретился с магами. Он дал бутылку зелья маны всем магам. «Ваши запасы маны восполнятся после выпивки». Сяо Юй знал, что будет много жертв, если он сосредоточится на ближнем бою против носорога. Поэтому он собирался полагаться на магические атаки. Кроме того, он дал 10 бутылок зелий маны мастеру Алма.

Глаза всех учеников повыскакивали из орбит, когда они увидели зелья маны. Они слышали о зельях, но они никогда их не видели. Откуда, черт возьми, этот лорд достал так много бутылок зелий маны?

Поначалу мастер Алма был расстроен затеей Сяо Юй. У магов было две слабости. Первой были слабые тела, другой - ограниченная способность маны. Маг стал бы обычным человеком, если бы его мана была истощена. Как правило, маги использовали заклинания в меру, иначе без маны они бы находились в совершенно опасной ситуации. Теперь мастер Алма чувствовал себя комфортно, так как ему не нужно было беспокоиться о запасе маны. Сначала он планировал использовать несколько магических атак и сэкономить силы для худшего случая. Однако теперь он собирался использовать самые мощные огненные шары.

Мастер Алма собирался показать ученикам, на что способен маг четвертого ранга.

Все смотрели на Сяо Юй, чтобы посмотреть, как он собирается справиться с носорогом.

Какую стратегию он собирался придумать?

Понять стратегию Сяо Юй не заняло много времени. Сяо Юй не собирался использовать ни орков, ни Кэрна, а животных Кодо.

Как правило, звери Кодо использовались для повышения боевого духа бугаев и орков. Их силы было не так много. На 3 уровне у животных Кодо был навык Трамплин, на 6-ом уровне Спринт, и на уровне 10 у них был активирован навык «Проглатывание». Навык Проглатывания был очень крут, но у него были ограничения.

Теперь, эти 10 животных Кодо могли использовать только Трамплин. Они могли легко справляться с человеческими солдатами, но эффект был не такой сильный в борьбе против демонических зверей или монстров.

Их сила атаки была низкой, но их шкуры были толстыми. Как правило, порезы мечей даже не оставляли следов на их коже. Более того, звери были высокими. Не такими высокими, как носорог, но когда 10 из них стояли рядом, у них был сильный импульс. Даже для носорога убить их всех было бы сложно.

Сяо Юй считал, что они могут заблокировать носорога на достаточно продолжительное время, чтобы команда магов могла атаковать и причинить ему серьезные травмы.

«Кэрн, боевой рев», - сказал Сяо Юй, глядя на Кэрна.

Он стоял перед пещерой, издавая рев. Рев раздался в пещере и эхом прокатился по скалам.

Сяо Юй заранее закрыл уши, остальные не были подготовлены. Звук жужжания звучал у всех в ушах. Рев Кэрна был сильнее из-за окружающих предметов.

Рррр~~

Другой крик повторился после того, как Кэрн остановился.

Носорога не волновало то, что несколько искателей приключений скрылись в пещере. Он убил несколько человек, некоторых ранил, затем продолжил спать. Однако он почувствовал угрозу в реве Кэрна. Прямо сейчас, уровень Кэрна был низким, и он не мог конкурировать с носорогом. Но он был древним героем и начальником племен Тауренов. Зверь был настороже по отношению к Кэрну.

Грохот ... Земля дрогнула, когда носорог открыл глаза, чтобы выскочить из пещеры. Его глаза загорелись, когда он вышел из пещеры.

У зверя четвертого ранга был определенный уровень мудрости, который отражался в его глазах. Как правило, ни один зверь или монстр не осмеливался войти на его территорию. Однако перед ним было много людей и странных зверей. Он не спешил атаковать, но остановился, чтобы проверить высоких животных Кодо.

В это время человек подбежал и остановился перед ним. Человек начал махать тяжелым мечом, чтобы спровоцировать зверя.

Человек? Простой человек смеет его дразнить?! Носорог терпеть такого не мог. Он в ярости взревел, бросаясь на человека. Однако человек исчез в мгновение ока.

Естественно, этим человеком был Сяо Юй. Он отправился туда, чтобы спровоцировать и привлечь носорога, чтобы маги могли атаковать его. У него были навыки Телепорта, Спринта, Героического Прыжка и другие мощные навыки, которые можно было использовать для спасения его жизни, поэтому он не заботился об угрозе, которая исходила от носорога.

Носорог был очень сильным зверем. Он даже мог сразиться с воином четвертого ранга, не получив травмы. Но своевременная телепортация Сяо Юй помогла ему избежать этой опасности.

Сяо Юй телепортировался на расстояние и поднял меч, чтобы снова подразнить носорога. Носорог яростно бросился на Сяо.

Огромный огненный шар летел на носорога, добравшись до скалы он ударил его по голове.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку