Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169

Цель Сяо Юй была в том, чтобы произвести хорошее впечатление на учеников Академии магии и рыцарей, хотя он не знал, присоединятся ли они к территории Льва в будущем. На самом деле, если его сила будет велика, они присоединятся к нему в будущем сами по себе. Многие звери пытались атаковать их по пути, но все было тщетно. Кольца Сяо Юй были полны зверей и монстров. Он знал, что их можно продать по хорошей цене, и купить магическое оружие или оборудование.

Сила волшебного предмета увеличится, если для его создания используется хороший материал.

Согласно карте, они должны были быть рядом с Темным городом. Однако карта была неточной. Кажется, после стольких лет ландшафт изменился. Они встретили более продвинутых зверей и монстров, когда вошли в глубь гор. Со временем многие путешественники пришли искать убежища с группой Сяо Юй. Он не хотел, чтобы они стали бременем для его группы, поэтому Сяо Юй приказал им создать группы и остаться в тылу. Но он всегда приветствовал любого волшебника, который приходил к нему за помощью.

Эти волшебники будут нужны, если они столкнутся со зверем или монстром высокого уровня. Обычно эти маги слабы сами по себе, но сила их атак увеличивается, если они атакуют группами. Большинство из этих волшебников были студентами академий, поэтому они не слушали Сяо Юй. Сяо Юй также принимал студентов из академий рыцарей, но он приказал им защищать магов, а не сражаться на фронте. Студенты из Академии рыцарей сначала были не уверены, но потом отступили после того, как увидели силу бугаев.

Большинство из этих учеников мечтали убить орков, чтобы доказать свою храбрость. На самом деле, некоторые из них имели такой план после того, как покинут город Льва . Тем не менее, хорошо, что они не выступали против орков, потому что видели, как они сражаются с монстрами. Казалось, что орк может убить их с легкостью.

Уровень 10 орков был не слишком сильным, но у всех из них были умения и навык Кровожадности от шаманов. После этого их сила увеличивалась в несколько раз. Они были похожи на машины для убийств.

...

...

«Не идите туда! Там большой зверь! Он высокий, как холм, и происходит землетрясение, когда он движется! »Несколько путешественников побежали назад в панике.

Сяо Юй приказал бугаям привести этих путешественников, чтобы получить от них информацию о монстре.

Эти путешественники были разведчиками. Они шли впереди, чтобы исследовать район, прежде чем другие пойдут за ними. Сяо Юй узнал подробности от них. Он хотел пойти проверить. Если зверь будет слишком сильным, они не пойдут дальше, но он не собирался упускать эту возможность.

Сяо Юй и Гром пошли вперед в направлении, показанном убегающими путешественниками. Прошло немало времени, прежде чем они дошли до пещеры. Там лежало чудовище, оно чихало.

«Такой большой носорог!» Глаза Сяо Юй чуть не выскочили из орбит. Тело носорога было длиной в десять метров, его тело было покрыто толстой кожей.

Он может убить других, даже если просто пойдет по земле. Неудивительно, что разведчики сбежали в панике.

«Этот носорог должно быть зверь четвертого ранга. Вокруг него был бы слой волшебного ореола, покрывающего тело, если бы это был зверь пятого ранга. ... Будет очень сложно убить этого носорога, поскольку его кожа слишком толстая! » Сяо Юй задумался о путях убийства носорога. Он считал, что они могут легко убить его, если у них будет мощный маг. Бугаи были сильными, но они не могли конкурировать с этим зверем.

Кэрн мог убить его, если бы он достиг 30-го уровня и имел набор брони Т3. Однако уровень Кэрн был слишком низким. Он достиг 16 уровня, когда они завоевали лагерь Орла.

Сяо Юй планировал избавиться от Кэрри и его отца, прежде чем отправиться в горы Анкаген, чтобы улучшить уровень своих воинов. Однако он не смог по многим причинам. В результате он послал райдеров, чтобы те грабили деревни и снизили моральный дух населения.

Теперь, надо что-то делать с отцом Кэрри . Чяо Юй не мог позволить им оклематься, даже если бы не стал нападать на них сейчас. Более того, отец Кэрри не нападал на город Льва, так как он, должно быть, слышал о бандитах и их кончине.

Субару не смог пробиться в город Льва с сотнями тысяч бандитов. Смогут ли они победить с десятью тысячами солдат?

Сяо Юй вернулся после разведки. Он хотел убить носорога. Он знал, что ученики и учителя из академии волшебников, где училась Линь Мусюэ, придут к нему и они пришли. Мастер Алма заботился о многих учениках, но были мертвые и раненые ученики. Опасности, скрывающиеся в горах Анкаген, были выше их ожиданий. Студенты разозлились, когда увидели, что Линь Мусюэ и Му Хань сидят на стульях из бамбука, едят и пьют. Казалось, будто для них это был курорт! »

Мастер Алма! Как вам путешествие? Вы поймали многих зверей? Сяо Юй был счастлив увидеть мастера Алма. Будет легко убить носорога с помощью волшебника огня, такого как мастер Алма. Огненные шары от мастера Алма не хуже чем ракета.

«Там слишком много зверей ... С ними трудно справиться», - ответил мастер Алма. Он был здесь, чтобы защитить учеников от опасностей, но не убивать зверей. Ситуация была бы намного лучше, если бы он приехал сюда со своими охранниками.

Сяо Юй вытащил много продуктов, напитков, столов и стульев для Алмы и других. Студенты сжимали зубы от гнева, когда увидели, что Сяо Юй и другие живут комфортно в горах Анкаген. Они пережили столько страданий и ада! Кроме того, у Сяо Юй были палатки, кровати и даже ванны! Линь Мусюэ и Му Хань каждый день принимали ванну!

Мастер Алма решил следовать за Сяо Юй. По крайней мере, у него будет приятное времяпрепровождение во время поездки. Он позволит студентам убить нескольких зверей на пути. Кроме того, были студенты, которые умерли во время поездки. Учителю Алма и другим учителям будет очень сложно все объяснить, если еще больше людей умрет.

Сяо Юй сказал после того, как Алма немного поел: «Мастер Алма, там находится зверь четвертого ранга. Должны ли мы убить его? Вы можете взять все его части тела»

Мастер Алма посмотрел на Сяо Юй, когда услышал его слова. Он знал о важности зверя четвертого ранга и всех видов магических предметов, которые можно забрать из его тела.

Он ответил: «Хорошо».

Мастер Алма не посмел бы сразиться со зверем четвертого ранга, если бы он был со студентами Волшебной Академии. Он знал, что звери четвертого ранга намного сильнее людей четвертого ранга. Тем не менее, с ним теперь был Сяо Юй, и ситуация стала другой.

Сяо Юй сузил глаза, в них промелькнул свет.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку