Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168

Тиранда и другие эльфы лучники сидели на вершине деревьев и контролировали высокую местность. Они были готовы атаковать в любое время. Это были короли леса. Они могут стать невидимыми в тени и видеть дальше всех.

Через некоторое время Тиранда показала жест рукой. Это означало, что волки находились примерно в двухстах метрах от их текущего местоположения, а волков насчитывалось 240. Сяо Юй отошел в сторону, когда увидел знак. Он считал, что ему даже не нужно волноваться. Более 200 волков спешили к ним.

Вой волков повторился. Через несколько секунд серебряные фигуры бросились к толпе. Обычные люди потеряли сознание из-за страха, если бы увидели столько волков. Линь Мусюэ и Му Хань побледнели, увидев это, хотя они были защищены 10 войнами. Они были похожи на цветы, выращенные в теплицах.

Из дерева пронеслись стрелы, как будто метеорит и пронзили горло волка. Волк завыл в последний раз, и его тело забрали несколько других волков. Это Тиранда сделала выстрел. У ее стрел была способность проникать сквозь толстую кожу волков. У каждой стрелы были навыки Быстрый выстрел, Aспект ястреба и Увеличение радиуса стрельбы, которые делали ее атаки не менее мощными, чем мушкеты стрелков. Кроме того, ее атака была сигналом для стрельбы остальных лучников.

Кожа демонических зверей и монстров была очень толстой. Обычные лучники не могли проткнуть их кожу. Тем не менее, лучники эльфы достигли 10 уровня , и сила их стрел была очень сильной.

Звуки воя волков эхом отдавались в лесу, как музыка. Стрелки стреляли в свои мушкеты. Пули, выстрелянные из мушкетов, были намного лучше, чем стрелы лучников эльфов. Сяо Юй взял их с собой на случай, если они столкнутся со зверем высокого уровня. Мушкеты были на 2 уровне, поэтому их силы было не так много.

Скорость волков была очень быстрой. Редко люди могли убежать от волков. Грунты взревели, и использовали свои огромные топоры, чтобы броситься к волкам. Кэрн тоже стрелял в них. Шаманы использовали свои Кровожадные умения, чтобы помочь бугаям.

Зверь Один взял свой гигантский топор, чтобы ударить волка. Волк второго ранга был убит на месте. Скорость Бугаев увеличилась из-за умения Кровожадности, используемых шаманами. Кроме того, у них была тяжелая броня, покрывающая их тела. Вдруг если волки укусят их, травмы не будут тяжелыми. Волк были повержены, не имея шансов напасть на бугаев.

Скорость волков была слишком быстрой. Однако топоры были слишком медленными по сравнению со скоростью волков. Иногда бугаи просто хватали их и разбивали об землю, ударяли по деревьям.

Линь Мусюэ и Му Хань были ошеломлены, наблюдая за этим. Что происходит? Разве эти орки не отличаются от демонических зверей? Бугаи просто кусали или били волков ... Насколько сильны эти орки?

Они полагали, что они могут пройти весь континент, если у них будет армия в 10 000 орков. Стрелки не очень помогали, когда битва превращалась в битву в ближнем бою. Их точность была низкой, поэтому они не стреляли, потому что могли навредить своим.

Кэрн и Гром были звездами в битве. Кэрн бросился к волкам. Ему было все равно, окружен ли он двумя или тремя волками. Кэрн был похож на передвижную крепость. Он растоптал их, и своими гигантскими топорами убил их. Гром использовал умения Вихрь и Легкая походка, чтобы убить волков.

Волки были существами низкого уровня, поэтому их мудрость была невысокой. Они продолжали умирать, но все равно бились. Такое поведение волков приведет к их уничтожению. Потребовалось меньше минуты, чтобы все они умерли.

Лин Мусюэ и Му Хань собирались использовать магию, чтобы помочь бугаям, но битва закончилась.

“Они нам пригодятся в будущем ». У Сяо Юй было более чем достаточно межпартийных колец, чтобы он мог удобно хранить трупы волков. Бугаи были лучшими в битве.

Понадобилась минута, чтобы очистить поле битвы. Люди сомневались в том, что здесь произошло сражение, если не было следов насилия.

Более 200 волков были убиты менее чем за минуту! Они были известны своей скоростью и злобностью!

Линь Mусюэ поняла, что ей действительно повезло, что у жениха такая армия.

Толпа двинулась дальше. Они похоронили трупы мертвых людей, убитых волками. Сяо Юй помогал раненым путешественникам, которые смогли выжить. Однако он не использовал целебные зелья. У него их было много, но их нельзя было использовать просто так.

Он накапал исцеляющие зелья на травмы бугаев, сделанных волками. Раны исчезли с быстрой скоростью.

Путешественники, бродившие рядом, были потрясены, когда услышали, что команда Сяо Юй убила более 200 волков. Власть города Льва была слишком сильной.

Сяо Юй и команда продолжали двигаться в глубь гор. Они встретились с учениками Академии магии и рыцарей. Многие были ранены, и было немало мертвых учеников. Девушки из академии волшебников города Шиже прибежали к Сяо Юй в слезах, когда видели его. Они не думали, что мир будет таким жестоким. Они были готовы к приключениям, но их нервы сдали, когда они увидели смерть своих одноклассников.

Сяо Юй был смущен, когда столкнулся с такой ситуацией. Он был джентльменом, гладил плечи девушек и попытался их успокоить.

К команде Сяо Юй присоединились много учеников из Академии Волшебников. Студенты поняли, что Сяо Юй легко справляется с животными. Бугаи убьют их. Они поклялись никогда не отступать от Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ахахаха поклялись никогда не отступать от Сяо Юй Спасибо
Развернуть
#
Нужен редакт, много каких предложений искаверкано по смыслу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку