Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

Му Линтянь обернулся. Выражение его лица стало крайне уродливым. Он был унижен два раза подряд. Сяо Юй сказал, что если бы не его милость, он был бы убит давно. Линтянь взревел, размахивая мечом в руке и снова бросился к Сяо Юй.

Сяо Юй использовал навык «Легкая походка», чтобы двигаться и не сталкиваться с Линтянь. Му Линтянь использовал различные усилия и навыки, чтобы догнать Сяо Юй, но не мог. Он видел тень Сяо Юй, но никак не мог догнать Сяо Юй. Сяо Юй казалось, не спеша прогуливался. Глаза Линтянь покраснели, как будто он сошел с ума.

«Линтянь! Помнишь, чему я тебя учил? Терпение! Будьте терпеливы, - крикнул учитель Линтянь. Он контролировал себя, когда услышал напоминание учителя и остановился, чтобы посмотреть на Сяо Юй. Линтянь глубоко вздохнул и сказал холодным тоном: «Что это за поединок, если ты убегаешь? У тебя трусливое поведение, поэтому ты не осмелишься мне противостоять!

Сяо Юй тайно восхвалил Му Линтянь, когда услышал это. Линтянь умело использовал слова, чтобы стимулировать врага.

Сяо Юй кивнул: «Верно! Ты не убедишься, если я не одержу победу над тобой. Я покажу тебе причину, по которой твой отец решил присоединиться ко мне. Я собираюсь атаковать тебя сейчас!

Сяо Ю знал, что настало время научить Линтянь и избить его. В этом случае ребенок станет полностью уверен в силе Сяо Юй. Му Линтянь обрадовался, услышав, что Сяо Юй собирается атаковать. Он считал, что он может легко обыграть Сяо Юй своими превосходными боевыми искусствами.

Тем не менее, он не понял как, но Сяо Юй бросился на него как ветер и ударил его мечом.

Это был навык Спринт с умением Омнислаш, которые использовались одновременно.

Му Линтянь улетел на десять метров из-за удара.

Испепелитель был очень тяжелым мечом. У него были массивы ветровой магии. Взрывная сила от умения Омнислаш сыграла свою роль, когда Сяо Юй атаковал. Атака может расколоть меч Му Линтянь, если это не волшебный меч, сделанный из хорошего материала. Тем не менее, руки Му Линтянь дрожали и онемели.

Сяо Юй использовал «Героический прыжок», чтобы прыгнуть и поднял меч над головой Му Линтянь. Линтянь не мог произнести ни слова, увидев как Сяо Юй быстро отреагировал на следующую атаку. Он поднял меч над головой, чтобы защитить и заблокировать предстоящую атаку.

Взрыв ~

Это была еще одна тяжелая атака. Сяо Юй не использовал Омнислаш, но сила была чрезвычайно сильной.

Му Линтянь нужно время, чтобы напасть. Он рано или поздно проиграет, если Сяо Юй продолжит нападать на него таким образом.

Му Линтянь взревел и энергия битвы вышла из его тела.

Сяо Юй знал, что Му Линтянь демонстрировал сильное мастерство. Сяо Юй использовал умение Вихрь для блокировки атаки. Тело Сяо Юй было окружено лопастями из-за быстрого вращения. Все, что касалось их, автоматически возвращалось.

Му Линтянь ничего не мог сделать, как сопротивляться Вихрю.

В результате Му Линтянь не смог показать никаких навыков, хотя он знал больше навыков. Сяо Юй просто не давал ему возможности. Борьба продолжалась, но Му Линтянь не мог прорваться. Сяо Юй использовал навык быстрая походка, чтобы догнать Му Линтянь, если он пытался убежать от Сяо Юй.

Сяо Юй сделал так, что Му Линтянь забрался в угол. Больше некуда было отступать. Му Линтянь не имел места для отступления.

Кача ~

Половина меча Линтянь приземлилась на клумбу. Меч Сяо Юй висел в сантиметре от головы Му Линтянь.

Из-за дуэли все наблюдатели были подавлены. Сяо Юй использовал хороший способ выиграть дуэль. Он был похож на бомбардира, который не замедлялся, и не давал шанс врагу.

Тяжелый меч без лезвия! Этому Сяо Юй обучил орков. Его боевые искусства были хуже других, поэтому Сяо Юй использовал абсолютную силу и скорость .У врага могут быть отличные навыки, но Сяо Юй быстро увернется и нападет. Вы умрете, если не сможете быть таким же быстрым и сильным как Сяо Юй. Сяо Юй положил меч на плечо. Он разговаривал с Му Линтянь, как будто старик разговаривал с молодёжью: «Ну, мальчик не расстраивайся. Я выиграл, потому что у меня есть дорогое оружие и мощные магические навыки. Однако ваше боевое искусство превосходно. Ваше будущее безгранично.»

Похоже было на то как учитель учит ученика. Му Хань подбежала, чтобы помочь Линтянь. Затем она начала утешать его. Она рассказала, что Сяо Юй даже избил Кэмерона. Му Линтянь тихо сидел. Он больше не был высокомерным. Студенты и преподаватели Академии рыцарей с уважением относились к Сяо Юй. Му Линтянь сказал вначале, что Сяо Юй блудный сын, поэтому они с презрением смотрели на Сяо Юй. Тем не менее, Сяо Юй доказал, что он сильный воин. Учителя из Академии рыцарей были воинами четвертого ранга. Однако они знали, что они не могут быть наравне с Сяо Юй, если сразятся с ним. Навыки, используемые Сяо Юй, были странными, и его скорость была быстрой. Кроме того, он мог телепортироваться! Они не знали, что Сяо Юй не показал еще много навыков, которыми он обладал. Сяо Юй подарил Му Линтянь лучший волшебный меч после этого события. Линтянь потерпел поражение, но он был честным человеком, поэтому Сяо Юй собирался подарить ему подарки. Он также подарил доспехи Му Линтянь. Линтянь сначала хотелось отказаться от подарка, но он проглотил свои слова, когда увидел старинные доспехи. Он может купить волшебный меч, но где он получит старинный набор доспехов? Какой рыцарь в здравом уме отказался бы от такого дара? Речь шла не только об увеличении силы. Это был символ славы! На самом деле Линтянь никогда не думал, что он сможет иметь такие доспехи в своей жизни. В дополнение к этим двум подаркам Сяо Юй подарил ему межпартийное кольцо. Это была роскошь даже для волшебников! Внутри межпартийного кольца было 500 000 золотых монет, которые ошеломили Му Линтянь. Сяо Юй вел себя как старейшина: «Мальчик не экономь деньги, а трать на все, что захочешь. Город Льва - твой дом.

Студенты и преподаватели из Академии рыцарей ревновали. Они завидовали подаркам броне, межпартийному кольцу и другим дарам. Фактически некоторые уже хотели присоединиться к территории Льва после окончания школы. Лорд выкидывал большие деньги, дав сыну генерала такие элитные подарки. Они знали, что Му Линтянь был рыцарем второго ранга.

В дополнении к этому Сяо Юй вернул деньги за карточки ученикам и преподавателям Академии рыцарей, которые пришли с Му Линтянь. Он сказал, что они не знали, что Му Линтянь был частью академии, иначе они никогда не взяли бы у них деньги.

Деньги были не очень важны для этих учителей, но они увидели, что Сяо Юй вежлив к ним и уделяет большое внимание. Более того, он уважал Му Линтянь. Все знали, что из-за него к ним так относились. Сяо Юй победил Му Линтянь. В конце, мнение Му Линтянь о Сяо Юй полностью изменилось. Он больше не связывал нынешнего Сяо Юй со старым Сяо Юй. Му Лээ и Му Хань полюбили Сяо Юй еще больше после этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку