Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165

Сяо Юй услышал, что Му Линтянь, брат Му Хань и сын Му Лээ вернулся. Старый Сяо Юй был избит Му Линтянь в городе Хуэй, когда тот приставал к женщинам. Однако Сяо Юй не видел его с тех пор, как Му Линтянь отправился учиться в Академию рыцарей. Учителя и ученики этой Академии рыцарей приехали в горы Анкаген за сокровищами.

Не хватало средних и старших офицеров для армии, поэтому Сяо Юй планировал использовать Му Линтянь и Му Хань в составе сил территории Льва. Более того, у него не было никакой ненависти из-за избиения старого Сяо Юй много лет назад. Сяо Юй отправился лично встретить Му Линтянь из уважения к Му Лээ.

Тем не менее, у Му Линтянь был холодный взгляд, когда тот увидел Сяо Юй. Казалось, что впечатление Му Линтянь о Сяо Юй не изменилось за эти годы. На самом деле Му Хань и Му Лээ много говорили Му Линтянь о подвигах Сяо Юй. Они рассказали ему, что их семья была бы уничтожена, если бы не Сяо Юй. Однако Му Линтянь все еще смотрел свысока на Сяо Юй. Он даже обвинил своего отца в том, что он выбрал такого лорда. Линтянь даже сказал своему отцу, что после окончания учебы он будет работать на другого лорда и заботиться о своей семье.

Преподаватели, студенты академии видели, что Сяо Юй пришел поприветствовать Му Линтянь. Линтянь холодно посмотрел на Сяо Юй.

Сяо Юй знал, что Линтянь слишком молод и высокомерен. Новорожденные телята не боятся тигров. Линтянь не переживал никаких трудностей в реальном мире и летал в облаках. Сяо Юй сузил глаза и засмеялся: «Брат Линтянь, я не видел тебя много лет. Кажется, ты стал очень сильным ».

Му Линтянь холодно сказал: «Не очень. Я просто привык бить плейбоев.

Сокурсники и учителя Линтянь были вынуждены купить карты. Из-за этого он тоже рассердился на Сяо Юй. Его отец был генералом на этой территории, поэтому он считал, что его нужно уважать, и его одноклассников освободят от уплаты. Однако Сяо Юй не знал, что Му Линтянь приедет, поскольку никто предварительно не уведомлял об этом.

Сяо Юй улыбнулся: «Между нами произошло недоразумение в городе Хуэй. Но из этого инцидента я узнал, что боевые искусства Брата Лин изумительны, и я считаю, что у вас будет большое будущее. Твой отец - генерал на моей территории, поэтому мы теперь как семья. Давайте забудем наши предыдущие обиды и больше не будем их упоминать. Тем не менее, я тренировался в последние годы и изучил несколько навыков. Сегодня можно было бы провести поединок с братом Лин ».

Сяо Юй знал, что ему нужно победить Линтянь и преподать ему урок. В противном случае этот ребенок никогда не будет уважать территорию Льва и его силы.

Му Линтянь прошептал про себя: «Ты первый это начал! Я не могу победить тебя, потому что ты господин, а мой отец - генерал ... Однако этот урод сам взял на себя инициативу и попросил избить себя! Это как раз мне на руку.

Му Линтянь быстро ответил: «Хорошо, у нас будет дуэль. Независимо от победителя или проигравшего, все предыдущие обиды будут забыты ».

Му Лээ хотел остановить сына, но он увидел, что его наивному сыну нужно преподать урок. Он вздохнул. Му Лээ знал о силе Сяо Юй больше, чем кто-либо. Как мог Линтянь быть противником Сяо Юй?

Сяо Юй телепортируется, использует умения героический прыжок и легкую походку на поле битвы. Более того, Му Лээ подумал, что будет хорошо, если Сяо Юй победит Линтянь. Линтянь хоть немного подрастет. Он знал, что Сяо Юй не причинит ему вреда.

И Сяо Юй, и Линтянь вышли на широкое поле для поединка. Студенты и преподаватели Академии рыцарей вышли посмотреть на поединок. Они хотели, чтобы Линтянь победил Сяо Юй. Они бы тоже бросились бить Сяо Юй, но боялись, что силы Льва будут действовать против них. Все они ненавидели Сяо Юй из-за денег, которые они потратили на карты.

Они даже хотели бы побить Сяо Юй в ночное время, но они боялись, что слишком много телохранителей защищали Сяо Юй.

Сяо Юй поднял руку, и меч вышел из межпартийного кольца: «Брат Линтянь, этот меч - копия меча Испепелитель. Это не оригинал, но очень мощное магическое оружие. Будь осторожен."

Му Линтянь втайне сказал про себя: «Я вымою пол твоим телом даже с пустыми руками!»

Линтянь вытащил меч и холодно посмотрел на Сяо Юй. Несколько лет назад Сяо Юй был обычным человеком. Долгое время он напивался и дебоширил, поэтому он был физически слабее обычного человека. Му Линтянь нахмурился, когда его меч был в 5 мм от лба Сяо Юй. Он практиковал это бесчисленное количество раз. Он знал, что этого достаточно, чтобы напугать Сяо Юй.. На его лице был гордый взгляд. Он планировал унизить Сяо Юй, но Сяо Юй исчез.

ДА! Он ушел! Было пустое пространство!

Му Линтянь был ошеломлен. Он знал, что это не битва на смерть. Это был плохой сигнал.

Му Линтянь почувствовал, как кто-то ударил по бедрам. Его застали врасплох и его тело упало. К счастью, Му Линтянь практиковался в течение длительного времени. Его тело было гибким. Он посмотрел назад. Он увидел Сяо Юй, стоящего за ним. Сяо Юй пнул его в задницу!

Однако он проигнорировал это унижение. Какого ранга был Сяо Юй? Как он мог действовать так быстро? Это была быстрая скорость. Могут ли войска шестого ранга передвигаться так быстро?

Сяо Юй нежно погладил свой меч и улыбнулся: «О! Кажется, я забыл сказать тебе, но я - двойственный культиватор. Умение, которое я только что использовал, называется Tелепортация! "

Му Линтянь, учителя и ученики Академии рыцарей были потрясены, услышав Сяо Юй. Как мог молодой лорд в таком возрасте изучить магию телепортации? Они знали, что космическая магия была самой трудной даже для магов. Более того, Сяо Юй имел меч, что означало, что он воин. Как мог воин использовать магию телепортации?

Двойное культивирование! Все поняли, что это значит, когда услышали слова Сяо Юй.

Му Линтянь посмотрел на Сяо Юй и пробормотал: «Двойное культивирование ... телепортация ...» Что произойдет, если Сяо Юй будет использовать только свой меч?

В это же время учитель из академии крикнул: «Линтянь есть предел времени, прежде чем он снова сможет использовать телепортацию. Не позволяй ему использовать ее во второй раз.

Учитель из Академии сразу понял недостаток телепортации.

Му Линтянь поторопился, услышав своего учителя. Он собирался заплатить за унижение, которое он испытал несколько минут назад. Он использовал свой меч, чтобы покалечить Сяо Юй.

Интервал между телепортациями составлял 10 секунд, поэтому Сяо Юй не использовал его. Вместо этого он активировал умение легкая походка. Меч Му Линтянь упал, а тело Сяо Юй стало размытым и он снова исчез.

Му Линтянь был в шоке. Он не знал, что происходит. Му Линтянь снова рухнул.

Сяо Юй снова появился за спиной Линтянь и ударил его по заднице.

Взрыв ~

http://tl.rulate.ru/book/7175/192737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку