Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164

Карты начали выпускать со следующего дня. В это же время Сяо Юй привлек ремесленников из города Льва, чтобы построить жилье и пабы для путешествеников. Через месяц ворота для поиска сокровищ будут открыты, поэтому искатели приключений не поедут в горы Анкагена , а останутся здесь. Сяо Юй планировал получить большую прибыль от их пребывания.

Он забрал много еды и других материалов из лагеря Орла, поэтому он не боялся принимать в городе так много людей. Кроме того, Сяо Юй брал 500 золотых монет за карты, которые большинство искателей приключений посчитали дорогими. Как путешественники, они ожидали потратить столько денег во время своей поездки. Но они понимали, что для такой карты это не маленькая сумма. Некоторые путешественники пытались протестовать, но Гром и Кэрн помогли успокоить ситуацию.

Путешественники больше не сопротивлялись, когда увидели, что орки используют ручные топоры, чтобы атаковать тех, кто пытался сопротивляться им. Даже воин четвертого ранга не мог ничего сделать против них. Они могли использовать свою боевую энергию, чтобы противостоять, если бы ручные топоры бросались людьми. Тем не менее, влияние ручных топоров было слишком большим, так как большинство бугаев, которые их бросали, достигли уровня 9 и 10.Несколько маленьких групп были убиты до того как другие начали послушно покупать карты. Впоследствии путешественники, которые хотели попасть на территорию Льва, должны были купить карты на контрольно-пропускных пунктах, прежде чем попасть туда.

На контрольно-пропускных пунктах стояло бесчисленное количество баллистов, и ни один здравомыслящий путешественник не хотел мериться силой против этих машин.Путешественники были храбрыми, но они не были дураками. Карты на самом деле были просто карточками. Тем не менее, Сяо Юй попросил учеников магической академии Шиже выгравировать магические знаки на них. Мастер Алма создал особый магический массив, который очень трудно подделать, если человек не является магом высокого уровня.

Сяо Юй платил студентам, которые помогли ему, поэтому они тоже немного заработали. Сяо Юй устроил резиденцию для студентов Академии волшебства и рыцарей в городе Льва. Он вежливо относился к ним. Сяо Юй знал, что есть противоречия, но он хотел убедиться, что эти маги выберут его в будущем. Для него это было экономически выгодно, если через несколько лет он сможет получить несколько магов и рыцарей.

Волшебники и рыцари важны в любой армии. Сяо Юй не хватало офицеров среднего и старшего звена в армии. Студенты из Рыцарской академии были семенами, в которых он нуждался. Студенты тоже не были дураками. Они знали о силе территории Льва. Они присоединятся к этой территории, если в будущем она будет развиваться еще лучше.

Линь Мусюэ провела свои дни в городе Льве со всеми пятью невестками. Они подарили ей дорогие украшения и так далее. Линь Мусюэ никогда не испытывала недостатка в таких вещах, но ей таким образом хотели показать, что территория Льва не бедная.

Территории хватало денег, поэтому Сяо Юй не собирался продавать ценные вещи, которые он забрал у бандитов. Фактически, он не продал бы эти ценные вещи, даже если бы не хватало денег. Он считал, что семью надо хорошо содержать. Мужчина должен обеспечить хорошую жизнь своей семье, даже если он устал от кучи работы. Лин Мусюэ вскоре познакомилась с жизнью в городе Льве.

В последнее время все больше путешественников приходили на территорию Льва. Сяо Юй был занят, он решал проблемы, которые возникали в связи с их приездом, поэтому он не мог уделить время для Линь Мусюэ. Линь Mусюэ не очень это волновало, поскольку она понимала, что владыка территории Сяо Юй должен создать жилье для искателей приключений, решать проблемы и так далее. Домработник Хун улыбался от уха до уха из-за Линь Мусюэ.

Студенты из академий прибыли в город Льва из-за Темного города. Эти академии полагались на свои силы и отказывались платить за карточные сборы. Однако Сяо Юй был беспощаден, он мобилизовал свои войска, орков, эльфов, райдеров и других, чтобы преподать им урок. Маги сильные, но они должны сотрудничать с армией, чтобы показать всю свою силу. Более того лучники тоже были их врагами. Элитные лучники эльфы могли сдерживать магов, прежде чем они смогут сказать заклинание. Кроме того, Сяо Юй приобрел дополнительных баллистов от компании Warhammer.

Сяо Юй хотел и должен был привлечь магов на свою территорию, но он не мог всегда их приветствовать. Он был вежлив с учителями и учениками Академии магии и рыцарей из города Шиже. Он уважал их из-за Линь Мусюэ. Более того, они путешествовали вместе, и Сяо Юй сблизился с большинствами из них. Студенты знали, что Сяо Юй уважает их тоже

Однако Сяо Юй опасался, что если он будет дальше так вести себя с учениками и преподавателями из академий, они обнаглеют.

Вот почему Сяо Юй хотел показать им свою силу прежде чем попытаться их привлечь. В противном случае эти ученики и учителя даже не захотят встретиться с ним.

Учителя из академий магии разозлились и даже угрожали Сяо Юй. Тем не менее, мастер Алма рассказал им об отношениях между Сяо Юй и Теодором, и сказал им быть осторожными с их действиями. В итоге учителя послушно заплатили деньги за карты. Сяо Юй встретился с некоторыми учителями из других академий, Мастер Алма познакомил их с ним.

Если бы он был слишком вежлив с этими учителями в начале, они бы не уважали его и смотрели свысока на Сяо Юй, как на маленького лорда. Однако теперь они знали, что Сяо Юй не пожалеет их, если они посмеют действовать высокомерно.

Сяо Юй ясно дал понять, что территория Льва его владение. Он будет уважать других, если они проявят любезность. Однако он накажет, если кто-то будет непослушным.

Из-за этого люди были в восторге от территории Льва. Никто не осмеливался смотреть и говорить о территории Льва с отвращением или презрением. Аргумент, что территория Льва находится в упадке, был в прошлом, и никто больше не упоминал об этом.

Сяо Юй ежедневно занимался драками, поэтому слухи распространялись быстро.

Кроме того, Сяо Юй предупредил других, что орков, эльфов и других существ нельзя трогать, но некоторые были жадными и не слушали его. Сяо-Юй приказал своим войскам немедленно убить тех, кто не толерантен или сопротивляется. Он повесил головы более тысячи человек в городе Льва. Он даже убил внука великого князя.

Владыка небольшой территории осмелился убить внука великого князя! Разве он не боится мести?

Собственно, Сяо Юй никого не боялся, поскольку территория Льва находилась за тысячи километров и разделялась бесчисленными княжествами и территориями. Кто пошлет войска на такое расстояние? Если враги придут, Сяо Юй отправится на битву. Битвы для него это очки опыта. Он не боялся обороны города.

Впоследствии никто не смел прикасаться к оркам или эльфам. Во-первых, они знали, что они слабы. В городе Льва находились несколько знаменитых воинов четвертого ранга. Эти люди были очень сильными и пытались тайно захватить нескольких эльфов. Однако Древние Защитники бомбардировали их, и стрелки убили их . Во-вторых, они знали, что Сяо Юй осмелился убить внука великого князя. Будет ли он заботиться о ком-либо еще, если он не уважает дворян?

http://tl.rulate.ru/book/7175/192736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
спасибо за работу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
500 золотых, за карточку... Хм, то есть целое королевство с милионами подданых, получает 10 000 000 золотых, а тут жалкие авантюристишки, должны заплатить 500. 20 000 заплатили, вот уже и получили как целое королевство. А сколько тут прибыли автор не сказал. Так что скорее всего 50 на 50 с магами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку