Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161

«Мастер Алма, что за город показан на карте?» Сяо Юй беседовал с учителями из Волшебной академии в дневное время, чтобы установить с ними контакт. Он считал, что это будет хорошо для будущего. Он знал, что волшебники были незаменимы в эту эпоху. Сяо Юй был раздражен, потому что все они смотрели на других свысока. Но он знал, что волшебники похожи на артиллерию. Будет ли Китай таким же безнадежным, если у него будет достаточная артиллерийская мощь, чтобы противостоять японцам? Война на европейских полях сражений уже доказала, что пехота не может противостоять артиллерии. В этом случае упорная война Китая против японцев уже была большим подвигом.

Войны Сяо Юй были в основном против бандитов. Но у него никогда не было крупномасштабной войны, в которой были вовлечены маги. Он столкнется с множеством магов, как только он пойдет против крупных княжеств и сил. Именно поэтому он изо всех сил старался удержать учителей и одноклассников Линь Мусюэ. Он дал им межпартийное кольцо, каждое для того, чтобы они заботились о Линь Мусюэ на протяжении всех этих лет. Учителя были польщены и хотели отказаться от подарка, поскольку он был очень дорогим. У мастера Алмы было межпартийное кольцо, но он заплатил за него много денег и его возможности были ограничены. В редком случае на континенте были проданы межпартийные кольца в большом объеме. Все учителя приняли межпартийные кольца и пообещали Сяо Юй, что они отправятся в город Льва, когда Сяо Юй пригласил их в гости.

Сяо Юй была ясна эта проблема. Невозможно было подчинить их своей власти за один раз, но он мог использовать этих магов в будущем. Студенты завидовали Линь Мусюэ. Особенно девушки, которые хотели видеть Сяо Юй в качестве своего жениха.

Сяо Юй всячески ухаживал за Линь Мусюэ. Вечером он специально приготовил для нее барбекю. Идея барбекю была заимствована из старого мира Сяо Юй. Он со студентами из общежития ездили в продовольственные ларьки, чтобы поесть, прежде чем смотреть футбольные матчи. Он копировал рецепты блюд со своего мира. Более того, люди из этого мира не ели барбекю под открытым небом. Лия не легла спать, пока не съела 50 шампуров шашлыка. Малыш-дракон был жадным монстром, который днем спал, а ночью пускал слюни на Сяо Юй. Он все время проказничал.

Не было ни одной девушки, которая не любила малыша-дракона. Линь Мусюэ влюбилась в него с первого взгляда. Она даже одела ему красный галстук и нарядила его. Она считала, что малыш-дракон - девочка. Сяо Юй тайком взглянул на малыша-младенца, когда Линь Мусюэ одела его.

Правда ли, что малыш- дракон девочка?

Приятно было видеть группу людей вокруг огоня, все они ели, пили вино и болтали. Сяо Юй вынул хорошее вино из своей коллекции и предложил его всем магам, которые пришли присоединиться.

Большинство мальчиков сидели в другом месте, пуская слюни. Кроме девушек, никто не хотел приезжать, чтобы присоединиться к Сяо Юй. Маги не пришли, потому что они были слишком благородны, а рыцари были полны высокомерия. Никто не хотел упасть лицом в грязь.

Мальчики стояли в стороне, с ревностью смотря на Сяо Юй. Студенты из Академии Рыцарей хотели поединок с Сяо Юй. Однако все они знали, что Сяо Юй легко победил Кэмерона, поэтому не спешили на дуэль.

Тем не менее, один ученик бросил ему вызов. В результате Сяо Юй разобрался с ним, поскольку использовал умения Легкой походки, Омнислэш, Вихря, Героического Прыжка и Телепортации. Он сделал комбинацию всех этих ходов, когда использовал Испепелитель. У парня не было даже шанса отбиться. Студенты Академии Рыцарей были убеждены в силе Сяо Юй.

«Разве слухи не говорили, что он блудный сын? Совсем не похож!

«Человек с такой силой достоин несравненной красотки, такой как Линь Мусюэ!»

Линь Мусюэ намного лучше подружилась с Сяо Юй за это время. Она обнаружила, что Сяо Юй был непредсказуемым человеком с множеством талантов. Более того, он все время беспокоился о ней.

Что женщине нужно в мужчине? Разве женщина не была бы удовлетворена человеком, который был бы готов сделать для нее что-угодно?

Сяо Юй не знал о том, что он стал очаровательным принцем в глазах всех девушек.

Однако главная причина, по которой он хорошо обращался с магами, заключалась в том, что он хотел переманить их на свою сторону. Он думал о разных веселых играх каждую ночь, чтобы убедиться, что учеников развлекали. Он играл с ними в игры в слова и так далее. Он даже учил их шахматам. Девушки-волшебницы играли, когда были свободны. Сяо Юй становился им ближе и они принимали его как всемогущего старшего брата.

Сяо Юй проводил свободное время в течение дня, задавая вопросы учителям. Все учителя были, по крайней мере, третьего ранга или выше, поэтому они были хорошо осведомлены о видах миров и магии.

Мастер Алма достиг четвертого ранга и был учителем с наивысшей силой.

"Если я не ошибаюсь, это легендарный «Темный город» из древнего царства Лордерона. Он был заброшен и заселен нежитью", - задумавшись, ответил мастер Алма. Произнесенное название шокировало Сяо Юй.

«Темный город?» Сяо Юй был ошеломлен.

Темный город был бывшей столицей королевства Лордерон. Последний король был убит его собственным сыном Артасом, и бедствие уничтожило всех людей. После этого город превратился в неживой, силы Артаса были ослаблены, а Сильвана Ветрокрылая заполучила город. После того, как она стала хозяйкой города, появилось название "Темный город".

У героев из Мира Варкрафта и Лордерона были прямые отношения. Утер, Антонидас и Артас были столпами Лордерона. Можно сказать, что сюжет Мира Варкрафта был основан из-за проишествий в Лордероне.

Так как же "Темный Город" оказался в горах Анкагена? Означает ли это, что мир изменился? Являются ли Тирисфальские леса нынешними горами Анкагена?

Сяо Юй знал, что никто не знает ответов на эти вопросы. Возможно, он сможет получить ответы зайдя в скрытый подземный город на карте.

Он с нетерпением ждал, когда они войдут в руины давно потерянного города.

http://tl.rulate.ru/book/7175/190091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку