Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162

После месяца путешествия они наконец приехали к городу Льву. Утром поднялось солнце. Небо было безоблачным. Все собрали свои вещи, чтобы поторопиться в город Льва.

Однако студенты встретили выстроенную армию перед ними. Армия была вооружена щитами и мечами.

Некоторые из студентов очень испугались. Они никогда не были на поле битвы, поэтому они почувствовали страх, когда столкнулись с такой армией.

Перед армией стояло большое знамя. Оно было десять метров в ширину и сто метров в длину.

На нем было написано сообщение: Мы приветствуем жену Господина мисс Линь Мусюэ на территории города Льва ».

Учителя Волшебной Академии и Академии Рыцарей услышали шум и вышли. Линь Мусюэ тоже вышла из кареты. Она была ошеломлена, увидев знамя перед армией.

«Церемония огня! Готовы! Стреляйте! » Послышались выстрелы винтовок.

Армия следовала этикету, который использовался в древние времена, чтобы приветствовать триумфальных героев или VIP-гостей. Однако винтовки использовались в древние времена, и сейчас никто больше их не использовал. Однако сегодняшний прием был устроен для девушки.

Винтовки стреляли 12 раз, что было самым высоким числом в соответствии с этикетом. Такое количество выстрелов использовалось, когда приезжал древний император или командир с великой службы возвращался к себе на землю.

Студенты воскликнули, увидев орков. Перед армией, которая их приветствовала выстроилось 1000 орков, аккуратно расположенных в ряд. В середине стояли охотники и эльфы. Кроме того, стояли звери Кодо и стрелки карлики, держащие свои мушкеты.

Все были в оцепенении, и 100 Райдеров остановились перед ними. Они разделились на две колонны. Орки на волках взревели и вытащили свои мечи. Широкий коридор был сделан для Линь Мусюэ и Сяо Юй.

«Приветственная церемония?» Все начали понимать. В древности коридор делался для выдающихся гостей. Это показывало признательность гостям и владельцам дома. Этот ритуал также использовался во время брака королевских детей.

Линь Мусюэ тоже была ошеломлена. Сяо Юй взял ее за руку, и они прошлись по коридору. В это же время подбежали помощники , посыпая лепестками цветов им дорогу. Этот ритуал использовали, когда королевская семья женилась. Однако даже королевская семья не делала в таком стиле. Это была одна из самых роскошных церемоний приветствия, которые они когда-либо видели.

Сяо Юй и Линь Мусюэ прошли под мечами. Все ученики и учителя Академии магии и рыцарей с завистью смотрели на церемонию. Девушки ревновали и мечтали провести такую же церемонию. Мальчикам было стыдно. У кого из них может быть такая церемония, когда они поженятся?

Лин Мусюэ была в шоке. Ей казалось, что она самая счастливая женщина в мире. Сяо Юй делал все ради нее. Это показывало, что ее позиция в сознании Сяо Юй стояла очень высоко. В конце коридора стояли домохозяин Хун и пять невесток.

Они оттолкнули Сяо Юй и начали общаться с Линь Мусюэ. Они похвалили ее за красоту и попросили остаться в городе Льва на несколько дней. Кроме того, все они подарили ей подарки. Руки Линь Мусюэ были полны подарков.

«Мы будем ехать в карете. Ты большой мальчик, покатаешься на лошади. Суэша посмотрела на Сяо Юй и указала на лошадь. Сяо Юй был озадачен, но он думал, что женщины будут много болтать, поэтому ему лучше избегать этой болтовни. Он сел на лошадь и помахал остальным.

Орки начали двигаться, в то время как звери Кодо следовали за ними. Райдеры шли за каретой, когда конвой ехал в город Льва.

Студенты Академии Магии и Рыцарей следовали за армией. Они выглядели как сироты.

«Все говорили, что территория Льва в упадке?»

« Даже короли не могут иметь такие воиска. Так много войск из разных рас! Где он их достал? Только у древних дворян были такие войска! »

« Я думал, что вернулся в древние времена ».

« Эльфы! Благородные эльфы следуют за ним. Кто этот парень? »

« Я слышал, что он взял эльфов и орков из гор Анкагена. Мы пришли сюда, поэтому мы не можем вернуться с пустыми руками. Мы должны тоже получить эльфов и орков . Мы тоже будем благородными волшебниками! »

« Да, настоящий маг должен быть защищен орками и эльфами! »

Студенты болтали и двигались дальше.

http://tl.rulate.ru/book/7175/190092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку