Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160

Три комплекта брони были проданы за 3 500 000 золотых монет, но из-за оплаты аукционному дому Сяо Юй осталось 3 300 000 золотых монет. Он добавил еще 1,700,000 золотых монет, чтобы купить Испепелитель. Сяо Юй не хватало денег, поэтому ему было все равно. Более того, оружие было слишком важным для него. Официант принес Испепелитель в коробке. Сяо Юй вщял в волнении оружие. Этот экземпляр очень напоминал оригинальное оружие. Более того, это был тяжелый меч, который Сяо Юй мог использовать, чтобы расколоть и разделить тяжелое подразделение на две части. Оно заслуживало каждого пенни.

Сяо Юй вернулся в особняк Линь, чтобы попрактиковаться и испытать силу Испепелителя. Он разделил камень толщиной 20 сантиметров на две половины. Все были ошеломлены силой Испепелителя. Лагос действительно был хорошим мастером. Сяо Юй практиковал каждый день в течение нескольких дней, чтобы ознакомиться с оружием, так он мог легко использовать его на полях сражений.

Однако в течение этих нескольких дней две новости потрясли город Шиже. Одна из которых была непосредственно связана с Сяо Юй.

Первые новости были связаны с гильдией Теней. Гильдия убийц под названием «Тени» была уничтожена за одну ночь таинственной группой. Вторая новость касалась карты, в которой говорилось, что в горах Анкагена на территории Льва было огромное сокровище. Руины древнего города были в горах, они таили в себе многочисленные сокровища.

Во-первых, Сяо Юй подумал, что есть какая-то сила со скрытыми мотивами, которая пыталась привести людей на территорию Льва для того, чтобы люди начали беспокойства. Однако он передумал, когда у него в руках оказалась копия карты. Место было далеко от города Льва.

«Действительно ли в горах Анкаген есть сокровища?» Династия Небесного Льва дала ему горы Анкагена, поэтому эти развалины тоже были частью его области. Сяо Юй задавался вопросом о надежности карты.

На поверхности казалось, что между этими двумя новостями не было никакой связи, но Сяо Юй знал, что существует какая-то особая связь, которая объединяет их.

Какая сила может уничтожить всех Теней за ночь?

Сяо Юй знал, что эта таинственная сила была чрезвычайно ужасающей с точки зрения силы. Они не просто убили и ограбили Теней, как Сяо Юй, но сделали это со всеми группами Теней. Сяо Юй знал, что он не может оставаться в городе Шиже и должен как можно скорее вернуться на территорию Льва. Из-за авантюристов будет неизбежно много конфликтов на его территории. Ему приходилось думать об орках, эльфах и трех базах.

Кроме того, если люди захотят ступить на его территорию в поисках сокровищ, разве это не означало, что они должны были платить пошлины? Разве он не мог взимать за это налоги?

Сяо Юй объяснил подробности Линь Аотянь и сказал ему, что ему нужно вернуться. Линь Аотянь понял его. Они обсудили свадьбу и решили подождать до подходящего времени. Ни Сяо Юй, ни Линь Мусюэ не были маленькими, но Линь Мусюэ была студенткой академии, и оставался еще один год до ее окончания. Если она выйдет замуж, это скажется на ее обучении. Сяо Юй этого не хотел.

В результате Сяо Юй и Линь Аотянь решили провести свадьбу после того, как Линь закончит академию.

Сяо Юй упаковывал свой багаж, когда Линь Мусюэ и Му Хань вернулись домой. Они загрустили, когда услышали, что Сяо Юй уезжает. У Линь Мусюэ были чувства к Сяо Юй, поэтому она не хотела с ним расставаться. Кроме того, Сяо Юй пытался найти все, что хочет Линь Мусюэ и это ей нравилось. Му Хань тоже любила Сяо Юй, она тоже не хотела, чтобы он уезжал. Однако обе они знали, что Сяо Юй должен был вернуться после того, как появились такие новости.

Сяо Юй был готов уехать через два дня. На самом деле он не хотел оставлять свою красивую жену. В день его отъезда Линь Мусюэ и Му Хань прибежали из академии в волнении. Сяо Юй не мог понять, почему они были так счастливы.

«Брат Юй, догадайся, какие хорошие новости мы принесли тебе!», - Му Хань схватила Сяо Юй за руку.

Сяо Юй покачал головой: «Не знаю».

Му Хань улыбнулась: «Брат Юй, мы можем вернуться на территорию Льва с тобой».

«Действительно?» Сяо Юй обрадовался, услышав ее ответ. Теперь он может вернуться обратно вместе с Линь Мусюэ.

«Это правда? Вам не нужно учиться в Академии? Почему вы возвращаетесь со мной? Вашу учебу приостановили? - снова спросил Сяо Юй.

Му Хань ответила: «Академия хочет, чтобы наши способности улучшались в реальной жизни. Говорят, что мы не можем расти, как тепличные цветы. Мы отправимся в горы Анкагена».

Сяо Юй обрадовался, услышав ее ответ. Таким образом, Линь Мусюэ и Му Хань могли вернуться с ним и остаться подольше. Сяо Юй повернулся, чтобы взглянуть на Линь Мусюэ. Она тоже выглядела счастливой.

Сяо Юй решил временно остаться, чтобы подождать, пока они соберутся.

И Академия Волшебства, и Академия Рыцарей решили, что их ученики должны набраться жизненного опыта. Вот почему все они отправятся в горы Анкагена. Иначе после окончания у них не будет жизненного опыта. Они могли стать волшебниками или рыцарями после того, как пройдут через реальные смертельные сражения. Учителя будут руководить учениками в горах Анкагена, но они смогут свободно перемещаться после того, как доберутся до места.

Сяо Юй тоже присоединился к ним.

Обычно маги или ученики Волшебной академии не заботились о людях, вроде Сяо Юй. Маги были самонадеянны сами по себе и не следовали за таким маленьким лордом. Они полагали, что крупные территории и княжества будут конкурировать за них, чтобы нанять их после окончания учебы. Они считали, что небольшая территория, вроде территории Льва, не будет даже в их списке рассмотрения.

Они знали, что отношения между Сяо Юй и Теодором были хорошими, поэтому не проявляли к нему слишком много презрения. Иначе они бы не допустили, чтобы экипаж Сяо Юй присоединился к их конвою.

Сяо Юй был раздражен высокомерными магами. Однако он не слишком остро реагировал. Маги были в восторге от роскошного экипажа Сяо Юй и его телохранителей орков и эльфов. Это все не могло принадлежать обычному человеку. Многие из них думали, что в горах Анкагена найдутся орки и эльфы, и они их словят.

Эти студенты были очень высокомерны, потому что самостоятельно не путешествовали. Их понимание реального мира было очень скудным и они не понимали этого. Это была одна из причин, по которой академии решили обучать студентов.

Сяо Юй убедился, что Линь Мусюэ и Му Хань наслаждались красным вином и едой в роскошной карете. Самым большим преимуществом межпартийных колец было сохранение свежих продуктов без ухудшения качества. В дополнение к этой конкретной задаче межпартийные кольца имели преимущество в пространстве. Сяо Юй мог легко сэкономить на больших машинах. Баллисты и Разрушители были превосходны для большого боя, но их было неудобно перемещать.

Сяо Юй позволил Линь Мусюэ поспать во втором отсеке, когда она почувствовала усталость и сыграла с ним в шахматы. Линь Мусюэ чувствовала себя счастливой оттого, что Сяо Юй все организовал.

Другие студенты очень сильно завидовали карете Сяо Юй, потому что у них не было таких комфортных условий. Они тоже ехали в каретах, но они чувствовали каждую кочку. Они не могли в дороге хорошо питаться или спать. Путешествие было очень дорогостоящим.

Кто он? Разве он не простой Властелин Льва? Откуда у него такой экипаж? Почему у него восемь лошадей пегаса? В наши дни даже у императора династии Небесного льва таких лошадей не было.

Откуда у них еда и вода? Линь Мусюэ и Му Хань каждый день купались, что вызывало у остальных гнев. Было очень жарко и они сильно потели.

Многие даже стали завидовать тем, у кого были хорошие отношения с Линь Мусюэ и Му Хань. Более того, те, кого приглашали в карету Сяо Юй сваливались с небес на землю, после того, как покидали экипаж.

http://tl.rulate.ru/book/7175/190090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку