Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Все наслаждались обедом. Теодор не был похож на мастера, более того он вел себя не как мастер. Он казался остроумным стариком, был похож на соседского дедушку. Люди высоко оценили Теодора за такое отношение. Но Теодору было все равно на похвалы. Это влетало в левое ухо и вылетало из правого. Теодор слышал так много похвал за всю свою жизнь, что больше не мог наслаждаться ими. Люди, которые восхищались Теодором, очень тщательно подбирали слова, поскольку они не осмеливались не уважать его. В конце обеда Теодор объявил, что он берет Линь Мусюэ и Му Хань в свои условные ученики. Он обещал научить их нескольким вещам.

Множество волшебников на обеде завидовали им обеим. Это была честь быть учеником Теодора. Однако все они знали, что Теодор никогда не принимал учеников. Более того, Теодор ясно сказал, что он принял их как условных учеников из-за личной дружбы с Сяо Юй и множества межпартийных колец, подаренных ему Сяо Юй. Сяо Юй отдал остальные 50 с чем-то межпартийных колец после того, как Теодор объявил о новостях.

...

...

"Что? Он все отдал Теодору? »- крикнул мужчина средних лет, стоявший в темном зале.

"Да. Он знал, что он не сможет удержать так много межпартийных колец, поэтому он отдал их Теодору. Лорд Льва очень коварен".

«Теодор ... Он отдал их Теодору ... Как я их верну? Так много жизней было отдано, чтобы получить это сокровище ... и его отняли случайно ... Тени ... Ничтожные Тени». Мужчина средних лет не мог не обвинить Теней.

...

...

«Я начл действовать слишком поздно! Ах! Мне следовало бы найти его раньше, если бы я знал, что он передаст эти кольца Теодору. Сейчас уже слишком поздно. Худой старик отступал в темную комнату, на его лице было выражено сожаление.

Он посылал несколько групп убийц против Сяо Юй, но все они не смогли вернуть сокровища. В результате они отправили запрос в штаб-квартиру «Теней» за убийцей четвертого ранга. Однако теперь было уже слишком поздно, у Теней не было шанса забрать кольца у Теодора.

Никто не осмеливался убить Теодора. Первоначально убийцы были возмездием магов. Однако, если бы убийство потерпело неудачу, гнев мага не мог быть остановлен.

Было по крайней мере 4 или 5 жизненно важных магических предметов на теле Теодора, которые могли бы противостоять атакам четырех или пяти убийц шестого ранга. Где бы они достали так много убийц шестого ранга? Более того, десять или более воинов и убийц были защитой Теодора.

Тени были связаны.

Они даже не хотели найти Сяо Юй, чтобы отомстить ему, поскольку все было не в их пользу.

...

...

Сяо Юй не знал о подробностях, но он догадался, что происходит. Таинственная сила, которая поручила Теням передать межпартийные кольца, узнала, что Тени потеряли сокровище. В результате Теням пришлось взять на себя ответственность, эта сила не была к ним добра.

Даже если бы Тени узнали, что Сяо Юй сохранил несколько межпартийных колец, они не удосужились бы получить их от Сяо Юй. На самом деле, никто не осмелился подумать, что Сяо Юй обманет Теодора и скроет около 400 межпартийных колец из общей суммы.

Все знали, что темперамент Теодора плох. Обманывать его было, как искать смерти. Однако они не знали, что после стольких лет Теодор немного изменился. Более того, он заботился о Сяо Юй, следя, чтобы тот не действовал опрометчиво. Тем не менее, Сяо Юй совершил большую сделку.

Теодор остался в Шиже еще на несколько дней. Он учил Линь Мусюэ и Му Хань и посетил Волшебную Академию города Шиже. Декан академии и Теодор были давними знакомыми. После этого Теодор ушел.

Никто не знал, куда он пошел, но, по словам декана, Теодор делал что-то важное, связанное с континентом. Ответственность пришла с великой державой. Теодор был одной из главных фигур на континенте, поэтому он был обязан поддерживать безопасность континента. Это было неписаное правило.

Некоторые высокоуровневые маги повсюду перемещались, поэтому многие люди догадывались, что произойдет хаос.

...

...

Для сравнения, Сяо Юй жил комфортной жизнью. Он переехал в особняк Линь, и ни один член семьи Линь не мог смотреть на него с презрением. Линь Мусюэ была принята в качестве условного ученика Теодора. Кто мог это сделать? Территория Льва была в упадке, но Теодор был равен армии воинства. Более того, слова и дела Сяо Юй показали, что территория Льва не в упадке. Восемь лошадей Пегаса, телохранителей орков и эльфов использовались только древней знатью. Если бы они были в упадке, тогда на этом континенте не было бы настоящей знати!

Тем не менее Сяо Юй было скучно. Теодор учил Линь Мусюэ и Му Хань, поэтому они обе совершенствовались, чтобы улучшить свою силу. Сяо Юй остался один в особняке Линь. Он прогуливался в городе и искал известных мастеров, чтобы получить подходящий для себя меч.

Сяо Юй нашел самого известного кузнеца в городе Шиже и описал оружие, которое хотел. Он даже показал меч Грома.

Кузнец ответил: «Это оружие очень похоже на легендарный Испепелитель. Этот меч был потерян, но на континенте было продано много подделок. У меня нет таких хороших материалов, чтобы сделать его, но если вы хотите получить хорошую копию, то вы должны проверить аукционный дом. Я слышал, что аукционный дом выставит на аукцион копию Испепелителя, сделанного мастером Лагосом».

Сяо Юй отправился в аукционный дом, чтобы узнать о новостях. Это правда, что копия Испепелителя будет продана. Эта копия была сделана из очень редкого золота. Стрелы ветра и света были выгравированы на мече, чтобы он мог убивать нежить.

Чтобы сделать его более похожим на настоящего Испепелителя было добавлено несколько массивов, так что, когда меч наносил разрезы, это придавало бы эффект кровотечения. Сяо Юй решил принять участие в аукционе через два дня, чтобы купить Испепелитель.

Линь Аотянь узнал, что Сяо Юй хотел купить меч. Он отправился на аукцион вместе с Сяо Юй. В аукционном доме владельцы аукционов и участники торгов любезно относились к семье Линь. В конце дня Линь Аотянь был всего лишь на шаг ниже Великого Князя Ланкастера.

Сяо Юй был очень взволнован, когда они пришли в аукционный дом. Хотя он знал, что Испепелитель был подделкой, но он с нетерпением ожидал увидеть меч.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку