Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158

Сяо Юй получил специальную коробку в аукционном доме, как только он пришел на место. К нему обращались по-особенному из-за его "силы". В доме были разнообразные предметы для отдыха и всевозможные продукты и напитки, чтобы поесть и выпить. Он был похож на роскошный отель. Сяо Юй выпил красного вина, оглядывая подиум. Место встречи было полно людей, а в середине был огромный стол. Сяо Юй вдруг подумал, что у него много хороших вещей, поэтому, возможно, он должен обменять их на несколько золотых монет. Он не беспокоился о золотых монетах, но все же денег много не бывает.

«Могу ли я что-нибудь здесь продать?» Спросил Сяо Юй у официанта.

Официант ответил: «Конечно, что Великий Герцог хочет продать?»

Сяо Юй задумался на мгновение: «Броня для воинов, Тайная магия для магов и Сет Трансмогрификации для убийц. Вы можете продать их?

Официант слушал Сяо Юй: «Конечно. Это самые известные древние наборы брони. Они должны быть ценными».

Сяо Юй произнес в сердцах: «Конечно».

«Можете ли вы продать их сегодня?» Сяо Юй хотел посмотреть, сколько денег будет стоить доспехи Т1. Он собирался получить комплекты T2 и T3, поскольку герои повысили уровень, поэтому он больше не беспокоился об этом.

«Я попрошу оценщика оценить предметы», - быстро ответил официант. Он знал, что древние наборы брони слишком дороги. Они могут быть частью коллекции или практическими в ежедневном использовании. Эти доспехи были самыми ценными в аукционных домах.

Вскоре пришел старик с белой бородой, чтобы увидеть Сяо Юй: «Герцог, могу я увидеть доспехи?»

Сяо Юй кивнул: «Да.

«Для чего предназначены эти комплекты брони?»

Сяо Юй сказал: «Скажи мне про те, которые принесут мне больше всего денег. У меня есть все типы.

Брови старика поднялись, когда он услышал Сяо Юй. Старик спросил себя: «Неужели этот герцог ограбил дракона?»

Старик улыбнулся: «Самыми дорогими являются комплекты брони для магов. Магические доспехи хорошо оплачиваются магами. Они самые богатые из наших клиентов».

Сяо Юй кивнул. Он отдал набор доспехов Линь Мусюэ, Теодору и Му Хань, поэтому у него не было с собой так много.

«У меня есть только один набор. Кроме того, я добавлю бронежилет для воинов и костюм для убийц Трансмогрификации. За сколько их можно продать?

Сяо Юй поднял свой палец, и все три набора появились из его межпартийного кольца.

Удобно было использовать межпартийное кольцо в таких местах.

Старик прошептал себе: "Он говорит о поддельных костюмах. С чего бы это у него было так много. Я в предвкушении".

Если бы Сяо Юй взял один набор доспехов, тогда он бы подумал, что это реально. Однако он считал, что доспехи были поддельными, увидев, как Сяо Юй достает целую кучу. Откуда он достал столько древних доспехов? Их было не так много даже по всему континенту!

Однако в следующий момент глаза старика почти выскочили из орбит.

«Это настоящая Чародейская броня ...» Старик не был магом, но он мог отличить подделку от настоящей.

«Зачем бы я это показывал, будь это подделка? Сколько я могу получить за это? - спросил Сяо Юй.

"За это ... Ты можешь получить по меньшей мере 1 000 000 золотых монет за броню. Это будет самая большая цена", -ответил старик. В эту эпоху было немало оборудования для магов, которое было сделано по подобию древних доспехов.

Руки старика дрожали, когда он смотрел на подлинные комплекты брони. Где этот герцог достал так много древних доспехов?

"Сколько я получу за все три?",- Сяо Юй постучал пальцами по столу.

Старик ответил: "По крайней мере 2 миллиона за два. Остальные два комплекта будут продаваться за чуть меньшую стоимость".

Сяо Юй кивнул: "Можете ли вы помочь мне выставить их на сегодняшнем аукционе?"

Старик кивнул, держа все три доспеха.

«К сожалению, мне приходится тратить очки на покупку броневых наборов. Иначе я был бы самым богатым человеком в этом мире! Существуют ли какие-либо ограничения на приобретение комплектов брони?», - спросил Сяо Юй систему.

В результате он бы смог купить максимум 50 комплектов брони T1 для каждой базы.

«Всегда есть предел». Сяо Юй уже привык, что система всегда говорит ему что-то подобное. Потому что рано или поздно разразится хаос. Поэтому он не мог продать все комплекты T1. Золотые монеты были важны сейчас, но на войне за все отвечали мечи. У него было много способов заработать деньги в будущем, поэтому он решил больше не продавать доспехи.

Более того, Сяо Юй увидел, что самое затратное дело было воспитание волшебника. Их сила была намного лучше, чем у других. Он спросил, сколько денег потратил Теодор, пока он не достиг шестого ранга. Ответ заключался в том, что с точки зрения золотых монет сумма была равна 2 годам налогов континента, учитывая налоги всех округов и княжеств. Это было астрономическое число.

С виду территория Льва была очень богата, но была большая разница с Великим Герцогством. Ежегодный налоговый доход Ланкастерского княжества составлял более десятка миллионов золотых монет. Это было больше, чем все активы, принадлежащие Сяо Юй. Ланкастерское княжество тратило больше денег на магическую академию каждый год, чем территория Льва тратила на свое функционирование.

Сяо Юй знал, что Кэрри не будет проблемой. Однако было бы трудно подчинить Княжество Вэй за короткий промежуток времени. В Княжестве Вэй было много волшебников, которых у отца Кэрри не было. Воспитание магов означало большие затраты. Говорили, что в княжестве Вэй было мало магов третьего ранга. Они были равны современной боевой огневой мощи. На данный момент у Сяо Юй был только Антонидас. Но в целом, на данный момент его силы было недостаточно.

Однако, если бы у него были деньги, он мог бы воспитывать группу магов. К счастью, у него была жена, которая была волшебницей, а ведь маленькая лолита тоже была магом. Сяо Юй знал, что Му Хань и Линь Мусюэ были магами второго ранга. В течение десяти лет они смогут пробиться на третий ранг под руководством Теодора. Маг третьего ранга был ужасным противником на полях сражений.

Сяо Юй размышлял о проблемах, когда начался аукцион.

Красивая женщина подошла к огромному столу и постучала молотком. Внимание присутствующих было привлечено: «Дамы и господа. Спасибо, что посетили наш аукционный дом. У нас мало необычных вещей, которые будут сегодня на аукционе. Я больше не буду тратить ваше время. Сначала на аукционе появится волшебный меч, на котором выгравированы стрелы ветра. Резервная цена - 50 000 золотых монет».

http://tl.rulate.ru/book/7175/189681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку