Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156

Для участия в мероприятии присутствовали все члены семьи Линь. Даже великий князь Ланкастера пришел из-за визита Теодора. Много студентов Академии магов и Академии рыцарей было за пределами семейного особняка Линь, все они хотели взглянуть на Теодора. Маг шестого ранга был персонажем, который стоял на пике пирамиды с точки зрения иерархии, поэтому бесчисленные люди поклонялись ему на континенте. Особенно, молодые авантюристы были рады увидеть его. По крайней мере, десятки раздоров заставили людей взглянуть на Теодора.

Лин Аотянь все еще не мог поверить, что Мастер Теодор придет к нему в гости. Какая это была слава? Даже великий Ланкастерский герцог Панчев не смог этого добиться. Панчев сразу посетил отель, чтобы встретиться с Теодором, когда узнал, что тот был в городе Шиже. Однако Теодор отказался с ним встречаться. Панчев не рассердился. Ему оставалось только ждать, чтобы встретиться с хозяином в семейном доме Линь.

Кто будет сидеть дома, зная, что придет такой большой волшебник?

Вечером роскошный экипаж Сяо Юй припарковался перед особняком Линь. По обе стороны вагона было пятьдесят орков и пятьдесят охотников. 100 солдат кавалерии были сзади, как почетные караулы. Это должно было подчеркнуть личность и статус мастера Теодора.

Все отступали по сторонам, увидев такой конвой.

Сяо Юй первым вышел из вагона. Лия вышла второй, держа малыша-дракона, Антонидас вышел после них. Теодор был последним, кто вышел из вагона. Толпа начала кричать, увидев Антонидаса: «Мастер Теодор! Мастер Теодор! ... "

Сяо Юй и другие были ошеломлены этим. На самом деле у Антонидаса были белые волосы и борода. На нем была Чародейская Броня, мантия мага и он держал палочку. Люди приняли его не за того. Для сравнения, Теодор был одет в халат, так что большинство людей думало, что он управляющий Сяо Юй или слуга. Кроме того, лицо Теодора было темным, волосы были грязными, а его улыбка была немного убогой. Как он мог быть хозяином? Мастер Теодор был на вершине шестого ранга, поэтому он мог выглядеть на вид лучше.

Это была хорошая церемония приветствия, но большинство из них не видели лица Теодора, поэтому все его перепутали.

«Посмотри на Учителя Теодора! Он настоящий мастер!

"ДА! Я не зря прожил жизнь, я видел Учителя Теодора! Я расскажу своим внукам о том, что я увидел мастера Теодора!

«Вы можете видеть, каков великий человек-мастер Теодор просто взглянув на него!»

«Посмотри на человека за ним! Это должно быть слуга мастера!

«Он, безусловно, слуга мастера! Или, может быть, слуга лорда Льва! Говорят, что властелин львиной территории - невеста из Академии Магов!»

«Стой!» Сяо Юй крикнул, глядя на толпу, когда увидел ситуацию.

Люди прекратили шуметь, когда Сяо Юй закричал. Они увидели Сяо Юй с Теодором, поэтому поверили в их связь. Однако они стали более взволнованными, когда смотрели на Антонидаса.

Сяо Юй дважды кашлянул и указал на настоящего Теодора: «Он ... Мастер Теодор!»

Все были в шоке. Вся улица замолчала, никто не мог говорить. Собственно, они не знали, что сказать.

Даже Панчев, который пришел поприветствовать Теодора, был ошеломлен. Он был рад, что он не стал действовал быстро, иначе он оказался бы в неловкой ситуации. Линь Аотиан знал, что Антонидас не был Теодором, так как Антонидас приехал с Сяо Юй раньше.

"Всем привет! Спасибо, что представил меня таким образом. Спасибо, что пришли, но настало время для встречи. Теодор рассмеялся и помахал толпе, затем медленно подошел к двери. После этого все в толпе начали реагировать.

Панчев и Аотянь подошли к Теодору. Остальные в толпе стали кричать: «Мастер Теодор! Пожалуйста, не уходи! Дай нам шанс взглянуть на тебя!

«Я знал, что он мастер Теодор!»

«Посмотри на этого человека, притворяющегося хозяином Теодором! Подделка!"

Антонидас был невиновным, но все начали его критиковать. Эти люди должны были винить себя за то, что не распознали настоящего Теодора, они пытались обвинить Антонидаса в замешательстве. Сяо Юй быстро направился к Антонидасу, чтобы утешить его: "Старик. Не обращай на них внимания. Они будут поклоняться тебе, если узнают твою истинную личность!"

На самом деле, Сяо Юй не лгал, если бы люди действительно знали, что Антонидас был воскрешен через десять тысяч лет, тогда они действительно поклонялись бы ему. Антонидас был не просто магом, он был богом в некотором смысле.

Антонидас ответил: «Я не против ... Это просто имя ...»

Яйцо разбилось в тот момент, когда Антонидас закончил говорить. Сяо Юй быстро схватил яйцо в воздухе и бросил его обратно. Однако лицо Антонидаса изменилось. Казалось, он был не таким открытым, как хотел казаться. Теодор разговаривал с Панчевым и Линь Аотянь, но на мгновение взглянул на Антонидаса.

Сяо Юй взял Антонидаса в качестве наемного мага, чье имя было Антонидасом. Теодор сомневался в этом. Он сделал пророчество и сказал, что вернутся эти легендарные персонажи, но он не знал, когда и в какой форме. Тем не менее, он не мог поверить, что Антонидас был настоящим Антонидасом, поскольку волшебник Сяо Юй был всего лишь магом второго ранга. Как мог настоящий Антонидас появиться у мага второго ранга?

Значит ли это, что сила Антонидаса упала после десяти тысяч лет?

Теодор наблюдал за Тирандой и Громом. В истории было много орков и эльфов, которые назывались Громом и Тирандой. Итак, если эти 3 легендарных персонажа вернулись назад, то как все они появились на территории Сяо Юй? Значит ли это, что они должны практиковаться с нуля?

Теодор спросил Лию об этом. Однако Лия сказала ему, что Сяо Юй назвал Грома и Тиранду такими именами, чтобы он мог контролировать орков и эльфов на своей территории.

В то же время все выглядело разумно и необоснованно. Он не знал, правда ли это. Более того, Сяо Юй знал, что он не должен поднимать эти вопросы, поскольку это принесло бы бедствие.

В результате Теодор сознательно позволил Лие следовать за Сяо Юй. Если легендарные персонажи были своими оригиналами, то Лия будет участвовать в предстоящих событиях.

«Во всяком случае, я слишком стар. Почему я должен заботиться о таких вещах? Это судьба, и пусть те, кто должен беспокоится об этом, волнуются. Теодор улыбаясь сузил глаза. Он вошел в особняк Линь с Панчевым и Линь Аотянь.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку