Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154

Сяо Юй был поражен, когда услышал голос Теодора. Наконец, у него камень упал с души.

«Ха-ха-ха ... Ты, наконец, присоединился ко мне, старик». Сяо Юй вошел, видя как Теодор пьет его коллекционное красное вино.

«Интересно, какова твоя удача, если ты получаешь так много хорошего вина. Я люблю вино. Как тебе это удается? Теодор, похоже, ревновал к винной коллекции Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Деньги .. Вы можете использовать деньги, чтобы получить хорошую жизнь».

Теодор кивнул: «Малец, ты умеешь тратить деньги. Я слышал, что у тебя много межпартийных колец. Даже у меня их не так много.

Сяо Юй сузил глаза, стоя перед Теодором: «Какая польза от них? Чтобы иметь хорошую жизнь, вы должны поделиться своим богатством ... »

Теодор кивнул, улыбаясь, как старая лиса: «Ты разумный ребенок. Ты собираешься дать им все, чтобы отдать честь этому старшему?

Сяо Юй закатил глаза: «Ты действительно об этом думаешь?»

Теодор посмотрел на него: «Как насчет того, чтобы получить 70%, пока у тебя есть 30%?»

Сяо Юй закричал: «Как ты думаешь, кто я такой? Бесплатный магазин? Я получаю 70%, пока ты получаешь 30% "

Сяо Юй и Теодор начали торговаться.

«Ты умный маленький парень, поэтому ты должен знать, что ты не сможешь ничего хранить, если я тебе не помогу. Я провел небольшое расследование, и узнал, что ты воровал у некоторых влиятельных людей. Я получу 60%, пока ты будешь иметь 40%. Теодор продолжал пить вино.

«Для тебя торговаться-это нормально. Хорошо, будем честными и разумными. Пятьдесят на пятьдесят. Что ты скажешь?»- сказал Сяо Юй.

Теодор выпил вино и пальцы постучали по столу: «Сделка».

Сяо Юй кивнул, вынимая коробку с межпартийными кольцами, бросил ее в Теодора: «Возьми половину из них, остальное мое».

Теодор открыл коробку. Он был загипнотизирован, когда увидел кольца.

«Это целое состояние ... Внутри должно быть более 100 межпартийных колец?» Теодор предположил количество.

Сяо Юй кивнул: «Да, их больше сотни. Я одарен несколькими, но их еще больше, чем 100. Ты старик, так что тебе не понадобится много. Так что возьми 50 из них и оставь остальные».

Сяо Юй уже взял остальные 400 и положил 100 в другую коробку. Однако даже волшебник шестого ранга, вроде Теодора, не видел так много колец за раз, а именно 100 колец.

Позиция Лии усилилась в глазах Сяо Юй, поскольку она не рассказала Теодору об истинном количестве колец.

"Хорошо, мальчик. Хватит играть. Ты думаешь, что я не знаю, что ты спрятал остальное? Ты возьмешь 50 из них, а остальное мое",- ответил Теодор .

Он не был дураком, поэтому он знал, что проницательный человек, такой как Сяо Юй, припрячет несколько межпартийных колец, прежде чем дать ему коробку. Однако он не ожидал, что Сяо Юй скроет так много колец.

Сяо Юй улыбнулся: «Ты стар. Зачем тебе так много колец? Я еще молод и нуждаюсь в них».

Теодор убрал коробку: «Я волшебник шестого ранга и должен тратить много денег. Я буду использовать их, торгуясь с другими».

Сяо Юй посмотрел ему в глаза: "Ты волшебник шестого ранга, но ты слишком скупой. Какой смысл иметь так много колец?".

Теодор поднял подбородок: «Кто не хочет денег и богатства? Ты должен тратить, если хочешь продолжать жить. Знаешь ли ты, сколько денег мне нужно для продолжения моих экспериментов?

Сяо Юй махнул рукой: «Хорошо, я возьму пятьдесят, остальное твое. Более того, я дам тебе броню ... Тебе она не нужна, но ты можешь сохранить ее как часть своей коллекции».

У Сяо Юй было много доспехов Т1, поэтому он отдавал их направо и налево. Большую часть времени он отдавал людям, которые были близки ему. Теодор был магом шестого ранга, поэтому броня Т1 была для него бесполезной. Но Теодор бы подчеркнул свой статус, будь у него такая броня.

Теодор проверил броню, затем посмотрел на Сяо Юй: «Ты ограбил дракона?»

Сяо Юй был озадачен: «Ты думаешь я силен как ты? Ты думаешь, я могу ограбить дракона? Я получил эти сокровища случайно.

Сяо Юй лгал таким образом, чтобы другие не могли ничего сделать, кроме как завидовать его удаче.

Теодор кивнул: «Ты силен настолько, чтобы сражаться ...»

Сяо Юй спросил: «Ты что, сражался с драконом?»

Теодор кивнул: «Несколько раз ... Драконы выглядят таинственными и сильными, но могущественные люди не хуже настоящих драконов. Драконы просто рождаются очень сильными, и подавляющее большинство людей никогда не оселивается равняться с драконами».

Теодор заинтересовал Сяо Юй: «Ты силен как настоящий дракон?»

Теодор закрыл глаза, задумавшись на мгновение: «Когда я был молод, я сражался с драконом третьего ранга. Я сожалел об этом тогда. Впоследствии я сражался с синим драконом четвертого ранга (морозным змеем?), Когда я был магом шестого ранга, я убил его с моими последователями. В третий раз я встретил дракона пятого ранга. Но мы не сражались. Вместо этого мы договорились с ним, и это дало мне немного сил. Это была не лучшая затея. Более того, я не мог убить его не получив серьезных травм». Сяо Юй слышал о драконах, но не думал, что встретит кого-то, кто сражался с ними. Волшебники шестого ранга были действительно круты, поскольку Теодор говорил о том, что убивал их так, как будто он убивал котенка или щенка.

«Ты можешь побить дракона самостоятельно?» Спросил Сяо Юй.

Теодор ответил: «Трудно сказать. Это зависит от того, с каким драконом я сражаюсь. Некоторые из них сильнее остальных. Кроме того, драконы не недооценивают людей, когда те достигают шестого ранга. Как правило, обе стороны могут избежать битвы. Война означает потери. Маги шестого ранга - это не маленькие существа с точки зрения дракона, а кто-то, достигший такого же уровня».

Сяо Юй кивнул, понимая, что сила была всем в этом мире. Человек, достигший вершины, был сравним с драконом!

«Во что может вырасти дракон?» Сяо Юй подумал о малыше-драконе, когда он спросил Теодора.

Малыш-дракон спал в объятиях Лии. Для роста ему нужно было много сна. Сяо Юй тренировал его. Он переживал быстрый прогресс, но ему нужно было много сна.

Теодор улыбнулся: «У маленького парня хорошая кровь, но, к сожалению, это ялонг. Он происходит от родословной красного дракона. Если ты используешь кровь сердца дракона, тогда ты можешь разбудить родословную и превратить его в настоящего дракона».

Глаза Сяо Юй были озарены: «Я знаю об этом. Но где я возьму кровь сердца дракона? На данный момент у дракона ее мало. Более того, я не могу победить его, даже если найду его».

Теодор оглянулся на него: «Я убил дракона, поэтому я сохранил его сердце для последующего использования».

Сяо Юй был ошеломлен: «Ты имеешь в виду, что у тебя есть сердце?» Сяо Юй знал, что с кровью сердца дракона он может превратить своего полудракона в настоящего чистокровного. В этом случае в качестве домашнего животного у него будет настоящий дракон.

Теодор не ответил, но небрежно отпил красного вина.

"Что ты хочешь? Давай пропустим преамбулы. Сяо Юй знал, что Теодору что-то было нужно.

Теодор улыбнулся: "Так легко заключать сделки с мудрецами. Еще 40 межпартийных колец".

Сяо Юй ответил: "Хорошо".

«Ты мудрец», - ответил Теодор.

Теодор использовал межпартийные кольца для торговли магическими предметами высокого уровня, поэтому они были для него валютой. Он мог обменять их на что-то еще.

«Ты собираешься помочь мне вводить кровь?» Сяо Юй не знал, как это делать, поэтому он хотел воспользоваться помощью Теодора.

Теодор ответил: «Я устал и мне нужно немного отдохнуть. Я ведь старый. Завтра мы разрешим это.

Теодор взял коробку и ушел.

"Эй! Здесь десять колец, которые принадлежат мне. Сяо Юй посмотрел на Теодора, который «забыл» около 10 колец.

"Вместо десяти колец я дам тебе волшебные свитки. Будет много убийц, которые придут убить тебя. Ты можешь молиться за мое здоровье после того, как используешь свитки", - Теодор даже не повернулся.

"Ни за что! Не за 10 колец. Разве ты ничего не знаешь о законе о защите прав потребителей?",- Сяо Юй выкрикнул, но Теодор исчез.

Сяо Юй улыбнулся после того, как Теодор ушел: «К счастью, я достаточно умен, чтобы скрыть около 400 колец ... Ты бы шантажировал меня жизнью, если бы знал реальные цифры ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/189677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ахахах нае*ал старого ахаха Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
летающие юниты могут набрать камней в кольца и сбрасывать, хотя наверно тролли на мышах не могут их надеть своими корявками
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку