Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153

В руке Сяо Юй появилась деревянная коробка. Он открыл ее и достал пять металлических колец. Из этих колец вспыхивал волшебный блеск, по которому все поняли, что это были межпартийные кольца. Линь Мусюэ подсознательно взяла коробку. Она была слишком потрясена. Что означают 5 межпартийных колец?

Цена этих 5 межпартийных колец превышала миллионы, даже десятки миллионов золотых монет. Это были мечты любого волшебника. Карьера волшебника означала, что они могли позволить себе тратить много денег. Однако только те маги, у которых было благородное происхождение могли получить кольца. В дополнение к кольцам палочки, халаты, доспехи и другие аксессуары были важными инструментами для магов.

Межпартийное кольцо было незаменимым для любого мага, так как в нем можно было спрятать мысль или волшебный предмет. Это был незаменимый предмет для личной защиты.

Все, включая Линь Мусюэ, были потрясены и ошеломлены.

Волшебники, присутствовавшие в толпе, были ошеломлены после того, как Сяо Юй подарил магическую броню «Тайной магии» Линь Мусюэ. Чародейские доспехи были предназначены для магов с древних времен, они могли усилить защиту индивидуума и его магическую силу. Магической брони осталось не так много, большинство из которой было найдено в руинах и их трудно достать. На континенте было всего несколько комплектов.

Волшебники в толпе знали, что таинственная броня была оригинальной, поскольку волшебные колебания, разрывающиеся с доспехов, не могут быть подделаны.

Линь Мусюэ была шокирована, когда получила доспехи тайной магии. Она никогда и не думала, что она может получить что-то такое драгоценное. Более того, все они были подарены ей женихом.

Другие забыли, что Сяо Юй обещал дать ей набор, чтобы увеличить ее ловкость. В то же время Му Хань с жалостью смотрела на Сяо Юй: «Брат Юй, могу ли я получить межпартийные кольца?»

Сяо Юй посмотрел на жалкий взгляд на лице Му Хань. Он достал коробку: «Ты можешь выбрать только 2, остальные для Теодора».

Люди в толпе почти вырывали кровью. Она могла выбрать те, которые ей понравились? Это что уличный киоск, продающий дешевые ювелирные изделия?

Но откуда у Сяо Юй было так много межпартийных колец? Он что ограбил дракона?

Му Хань начала выбирать кольца, как будто она выбирала одежду в торговом центре.

«Эти ... не красивые», - пробормотала Му Хань, отбрасывая кольца.

«Выбери другие». Сяо Юй вытащил еще одну коробку, полную межпартийных колец.

Было мало тех, кто слишком рассердился на богатого Сяо Юй и хотел возразить что-то. Все отступали, когда видели огромное тело Грома, двигающегося вперед.

Гром был на 18-м уровне и был равен человеческому воину второго ранга. Однако боевая мощь Грома была равна воину третьего ранга из-за его необыкновенных способностей. Гром мог бороться с 4 или 5 воинами второго ранга в одно время без проблем. Он даже не боялся воинов третьего ранга.

Сяо Юй не боялся, что воры нацелятся на него, поскольку он собирался дать межпартийные кольца Теодору через несколько дней.

Му Хань выбрала кольца и жалобно посмотрела на Сяо Юй: «Брат Юй, могу я получить четыре?»

Сяо Юй махнул рукой: «Хорошо. Теодору хватит колец, так что все должно быть в порядке, если мы дадим ему чуть меньше.

Сяо Юй как можно громче произносил имя Теодора, чтобы Тени и таинственная сила знали, что если они захотят межпартийных колец, тогда им нужно будет поискать Теодора.

Камерон стиснул зубы, когда увидел действия Сяо Юй. Он выбежал из ворот дома. Люди, которые пришли с ним, последовали за Кэмероном.

Члены семьи Линь по-другому начали смотреть на Сяо Юй после этой ситуации.

«Ха ха ! Я не думал, что у тебя такая сила! Ты достоин своего отца! - выговорил Линь Аотянь.

Сяо Юй ответил ему скромно и сказал, что получил эти кольца случайно. Члены семьи Линь также в шоке смотрели на Сяо Юй. У него были орки и эльфы в качестве телохранителей. У Сяо Юй было так много межпартийных колец, 8 лошадей пегаса для его экипажа, доспехи тайной магии и все остальное. Может ли территория, которая была в упадке, позволить себе все это? Они слышали слухи о том, что территория Льва была бесплодной. Предполагалось, что множество бандитских групп, зверей, существ и Империя западного облака преследовала его. Каким образом Сяо Юй был настолько богат?

Были ли какие-то особые сокровища в горах Анкагена?

Сяо Юй улыбался, когда люди говорили о нем и его территории. Однако он не давал ответа. Через час Сяо Юй покинул семейный особняк Линь. Он обещал вернуться через несколько дней.

В целом Сяо Юй считал, что этот визит был успешным. Он немного нервничал, ведь у него будет такая красивая и умная жена.

Сяо Юй увидел, что Лия ждет его в своей комнате в отеле.

«Почему ты не приветствуешь своего хозяина?» Сяо Юй с гордостью поднял подбородок.

«Ха-ха ... Хочешь, чтобы этот старик пришел, чтобы поприветствовать тебя?» - раздался знакомый голос. Появился Теодор.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку