Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152

Усилия Сяо Юй принесли ему двойные очки навыков и больше атрибутов, увеличивающихся по сравнению с обычными героями. В результате его тело стало сильным, и с навыком спринта уровня 2 он мог безрассудно сражаться против Кэмерона. Однако он знал о своих собственных недостатках. Он был опытным воином на поле битвы, но в качестве дуэлянта он не был хорошим бойцом.

Сяо Юй не изучал боевые искусства, но сосредоточился на использовании навыков на поле битвы. В общем, он просто рубил на поле битвы, так как он редко сталкивался с жестким противником. Этот способ борьбы был эффективным и практичным на поле битвы. Но он немного уступал рыцарям в поединках. Из-за этого ему пришлось полагаться на свои мощные навыки, чтобы подавить Камерона вместо использования причудливых боевых искусств.

Сяо Юй не использовал щит Храмовника или благословение могущества, так как эти навыки шокировали бы толпу. Он использовал «Легкую Походку». Однако он не входил в режим невидимости, чтобы не удивлять других. Лучше было бы сохранить несколько спасательных трюков в качестве козыря. Тем не менее, Сяо Юй достиг невероятной скорости из-за ускорения на 150%. Все были удивлены, когда увидели движения Сяо Юй.

Кэмерон тоже был шокирован, так как никогда не видел таких ног, которые могли бы так сильно увеличить скорость. Сяо Юй использовал Омнислаш, как только он поймал Кэмерона. Сяо Юй знал, что ему нужно было как можно быстрее обыграть Камерона. В противном случае, Камерон бы догадался о навыках и он бы потерял преимущество.

Бам~~

Боевая энергия снова потерпела крах. Многие воины чувствовали себя невероятно, когда видели это зрелище. Большинство из них тайно думали, могут ли они парировать атаки Сяо Юй. Омнислаш был мощным ударом, используемым для поражения врагов.

Кэмерон увидел, что Сяо Юй использовал мощные навыки, поэтому он не осмелился действовать безрассудно. Он блокировал Омнислаш, но его тело скользнуло на расстоянии четырех или пяти метров, оставив следы его сапог.

Линь Мусюэ и Аотянь были удивлены, увидев нападение Сяо Юй. Они не ожидали, что Сяо Юй имеет такую силу в таком молодом возрасте. Они никогда бы не подумали, что Сяо Юй сможет взять верх над Кэмероном.

Люди, вызванные Кэмероном, тоже были в беспокойстве.

Кто этот парень? Как он мог так безрассудно действовать? Как мог воин второго ранга двигаться с такой силой?

Кэмерон был в ярости. Он думал, что он легко выиграет дуэль, но он был подавлен Сяо Юй. Камерон не смог найти возможности атаковать.

«Его навыки сильны ... Но он не может использовать повторно мгновенно. Более того, каждый раз потребление энергии будет очень большое, поэтому будет шанс отступить! Поединки и битвы не связаны с мощными навыками! Есть слишком много факторов, которые решают исход! "

Камерон считал, что будет короткая пауза, прежде чем Сяо Юй снова сможет использовать Омнислаш. Поэтому он взревел, бросаясь к Сяо Юй, чтобы совершить контратаку. Тем не менее, Сяо Юй снова использовал умение "Легкая походка", чтобы предстать перед Камероном.

«Ах ... Какого черта?» Камерон не мог нормально реагировать. Его тело было схвачено с помощью меча Сяо Юй. Сяо Юй использовал Легкую походку, поэтому его скорость была очень быстрой. Кэмерон не мог уклониться вовремя.

"Вихрь" не предназначался для особых точек на теле, но был общей атакой. В результате тяжелая броня на теле Кэмерона была повреждена, Камерон был ранен.

Сяо Юй ранил его после двух атак.

«Как он мог быстро использовать два навыка? Почему он обладает такими сильными навыками?» Камерон был потрясен, потому что его тело онемело от боли.

Сяо Юй не дал Камерону возможности ответить, когда он снова ударил тяжелым мечом. Критический удар добавил 45% шанс для успешного удара. Таким образом, один из двух ударов наносил двойной урон. Кэмерон был вынужден отступать снова и снова. Он был почти на периферии места дуэли.

Что?!

Кэмерон рассердился. Магический меч в его руке загорелся огнем, который нацелился на Сяо Юй. Атака пламени была особенной от меча «Красный лотос». Камерон мог стрелять огнем раз в каждые 3 минуты, чтобы убить врага. Пламя очень быстро брызгало и улавливало врага.

Сяо Юй телепортировался без колебаний, увидев меч. Он появился за Камероном и махнул тяжелым мечом, чтобы остановить Камерона.

«Ты проиграл», - сказал Сяо Юй. Впоследствии он убрал меч и отряхнл пыль с одежды.

Все думали, что поединок будет ожидаемым. Они считали, что поединок закончится вскоре после его начала. Однако результаты заставили их сходить с ума. Сяо Юй победил подавляющим образом.

Никто не думал, что Сяо Юй выиграет.

Некоторые думали, что у Сяо Юй был небольшой шанс выиграть, но они считали, что ему предстояло бороться за победу. Никто не думал, что Сяо Юй будет иметь верх с самого начала до конца.

«Телепортация! Воин, который может телепортироваться!», -выкрикивали некоторые люди.

Даже волшебник, который мог телепортироваться, мог получить победу, не говоря уже о воине. Тем не менее, телепортацию было очень трудно освоить даже магам. Это была часть космической системы, и практиковать ее было очень опасно. Результаты были бы плачевны, случись что во время телепортации.

Как воин мог телепортироваться? Это было слишком странно!

Все были в шоке, так как никто не верил, что битва закончилась. Казалось, что Сяо Юй и вовсе не участвовал в дуэли, он выглядел так, будто побывал на танцевальном мероприятии.

Сяо Юй посмотрел на Кэмерона: «О, Рыцарь Камерон, я - двойственный культиватор. Воин и маг!

Кэмерон долго стоял. Он не мог принять свое поражение, так как его враг был воином второго ранга! Более того, Сяо Юй тоже оказался магом!

Это было выше его ожиданий. Как мог блудный сын оказаться гением?

Если бы он был действительно блудным сыном, тогда у него не было бы такой силы! Кажется, слухи были неправильными.

«Кэмерон! Я верю, что ты не пойдешь против своих слов после того, как ты проиграл!» Линь Аотянь был самым счастливым в толпе, поскольку его будущий зять был талантливым человеком.

«Нет! Нет! Я не могу потерять Мусюэ! Что с того, что он является двойным культиватором? Что это изменит? Территория Льва находится в упадке! Они сравниваются с моей семьей? Сможет ли он дать ей межпартийное кольцо? Он богат и силен? - закричал Кэмерон.

Кэмерон знал, что, согласно соглашению, он больше не может приближаться к Мусюэ. Но его сердце не хотело так поступать.

Более того, были люди, которые помогли ему и дали точную дату прибытия Сяо Юй. Он знал, что есть члены семьи Линь, которые его уважали из-за его статуса сына лорда Княжества. У него все еще был шанс.

Сяо Юй повернулся к Линь Мусюэ: «Мусюэ, на этот раз я не принес много подарков, лишь эти 5 межпартийных кольца. Моя территория находится в упадке, поэтому я не могу дать тебе много. Кроме того, у меня есть легендарная броня древних времен для магов. После того, как ты станешь сильнее, я достану что-то получше.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку