Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151

Сяо Юй сказал так, чтобы изменить общественное мнение в свою пользу. Слова Сяо Юй были благороднее по сравнению с кодексом рыцарей, о котором говорил Кэмерон. С другой стороны, он чувствовал, что нет смысла настаивать на браке, если у Линь Мусюэ есть кто-то, кого она любит. Линь Мусюэ лучше сделать свой выбор, а не принуждать к этому браку. Какой она будет женой, если ее сердце будет где-то в другом месте?

Если у Линь Мусюэ нет возлюбленного, тогда эти слова наверняка покорят ее сердце.

«Играешь со мной? Я выиграю тебя, - прошептал Кэмерон.

Он хотел ответить Сяо Юй, но не мог найти подходящих слов. Его образ упал по сравнению с Сяо Юй.

«Тогда мы будем бороться! Я делаю это ради своей любви к Mусюэ. Я не смотрю на нее как на предмет, она любовь моей жизни! Я просто хочу убедиться, что она знает, что я готов пожертвовать за нее свою жизнь! »Кэмерон прекратил говорить после этого.

Он должен был выиграть дуэль. На данный момент он должен сосредоточиться на дуэли. Он примерно измерил силу Сяо Юй. Кэмерон считал, что Сяо Юй не превзошел второго ранга. Это увеличило его уверенность, поскольку Кэмерон считал, что Сяо Юй не был его противником.

Сяо Юй видел, что Кэмерон был всего лишь пиковым воином второго ранга. Его уровень был 16, но он был равен воину второго ранга этого мира. Однако у него были мощные навыки, которые могли бы компенсировать разрыв. Сяо Юй не испытывал ни малейшего страха, так как Кэмерон не достиг третьего ранга. Сяо Юй бы убежал, если бы встретил воина третьего ранга.

Линь Аотянь и Лин Мусюэ беспокоились о Сяо Юй. Впечатление Линь Аотянь о Сяо Юй улучшилось, когда он услышал его слова. Линь Мусюэ начала испытывать чувства к Сяо Юй и беспокоилась за него.

Сяо Юй сказал, что даже если он проиграет, Линь Мусюэ не придется жениться на Камерон, но он отплатит, отрезав свою руку. Линь Аотянь не мог остановить их, так как Сяо Юй согласился на дуэль.

В гостиной было достаточно места для поединка. Стояло много людей, чтобы посмотреть битву. Были маги, рыцари и т. Д приглашенные Кэмероном. Они подбадривали Кэмерона, поскольку все они были уверены, что Камерон победит.

На лице Кэмерона была уверенная улыбка, поскольку он считал, что выиграет дуэль.

«Мы можем начать сейчас, если нет возражений. Люди, которые здесь присутствуют, могут проверить результаты! » Камерон достал свой волшебный меч.

Его меч назывался Красный Лотос и был подарен ему отцом на его 20-й день рождения. У меча вспыхнуло пламя. Кэмерон лелеял этот меч и собирался использовать его в битве.

«Гром, дай мой меч». Сяо Юй взял много волшебных мечей из лагеря Орла. Но ни один из них не был похож на его меч Тан. Тем не менее, меч Тан был обычным мечом и не обладал магическим эффектом. Сяо Юй не мог использовать обычный меч против меча Камерона, поэтому он временно позаимствовал меч Грома.

Теперь оружие Грома было 3 уровня , начался сильный ветер, когда он помахал им.

Все отошли в сторону, когда оба вытащили свои мечи. Глаза Линь Мусюэ с самого начала были сосредоточены на Сяо Юй и были полны беспокойства. Кэмерон рассердился, увидев взгляд Линь Мусюэ. Он взревел и бросился к Сяо Юй.

Кэмерон использовал навык из этого мира под названием «Нападение».

Сяо Юй не избегал атаки. Вместо этого он использовал умение «Спринт» . Мастерство Сяо Юй было на уровне 2, и его текущие атрибуты были достаточно хороши для личного столкновения лицом к лицу.

Две энергии битвы свирепо ударились друг о друга, и воздух вспыхнул. В глазах Сяо Юй была сосредоточенность, в то время как Кэмерон был в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Вы серьёзно, 500 слов за 9 рублей.Переводчики имейте пожалуйста совесть
Развернуть
#
Главы слишком маленькие
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я впервые увидел здесь главу, которую могу увидеть полностью, не листая страницу) А прочитал я уже не мало.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку