Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150

Брови Линь Аотянь поднялись в гневе, когда он услышал возмутительные слова Кэмерона. Он собирался остановить его, но Сяо Юй показал жестом Линь Аотянь, что все нормально. Сяо Юй встал и улыбнулся: «Рыцарь Кэмерон. Я жених Линь Мусюэ. Я блудный сын, о котором ты говорил. Властелин города Льва, Сяо Юй ".

Сяо Юй был спокоен, а Камерон рассердился. Он попытался спровоцировать Кэмерон, чтобы тот стал еще раздражительнее. Чтобы он выглядел лучше в глазах других. Было высказывание, что когда вы сталкиваетесь с врагом, побеждает тот, кто спокоен.

Линь Мусюэ и Линь Аотянь были на стороне Сяо Юй.Он был спокоен.

«Вы?» В глазах Камерона вспыхнуло намерение убить.

Сяо Юй улыбнулся и кивнул: «Да, да, это я».

Сяо Юй улыбнулся, Кэмерон рассердился. Это безразличное отношение было похоже на объявление войны с Камероном.

Камерон холодно посмотрел на Сяо Юй: «Герцог Сяо Юй! Вы знаете цель моего визита. Я знаю Mусюэ уже четыре года, и мы отлично ладили. Она не может выразить свои чувства ко мне из-за вашего присутствия. Я знаю ее любовь ко мне. Я считаю, что вы можете понять меня как человека. Я не могу позволить никому забрать женщину, которую я люблю! Сегодня, как рыцарь, я призываю вас на дуэль. Я откажусь от Мусюэ, если проиграю. Если я выиграю, ты отпустишь ее, и она выйдет за меня замуж. Имеет ли сын Сяо Чжан Тянь мужество принять мой вызов?

Линь Мусюэ отвергла его, но он все еще настаивал на любви между ним и Mусюэ. Сяо Юй будет воспринят как трус, если откажется от дуэли. Если Сяо Юй примет вызов, он все равно выиграет.

Линь Аотянь и Мусюэ хотели остановить все, опасаясь, что Сяо Юй примет поединок. Они не знали силы Сяо Юй, но они знали силу Кэмерона. Он был в тройке лидеров Рыцарской академии в городе Шиже и находился в нескольких шагах от третьего ранга.

Для сравнения, Сяо Юй было всего 18 лет и он не учился в Рыцарской академии. Как Сяо Юй может быть противником Камерона?

Сяо Юй махнул рукой и рассмеялся: «Я принимаю ваш вызов, рыцарь Кэмерон ... Но».

Линь Аотянь и Мусюэ были шокированы, когда услышали согласие Сяо Юй. Они считали, что Сяо Юй слишком молод и действуют опрометчиво. Линь Aoфэн и другие из семьи Лин наслаждались этим, поскольку они полагали, что Линь Мусюэ должна выходить замуж за кого-то вроде Камерон, чтобы семья могла получить некоторые преимущества от брака.

«Но что?» Быстро спросил Камерон, услышав, как Сяо Юй согласился на вызов.

Сяо Юй взглянул на Мусюэ, затем посмотрел на Кэмерона: «Я согласен с твоим вызовом, я не трус. Я бы сделал то же самое, даже если бы это был лучший рыцарь на континенте. Но я не имею права решать судьбу Мусюэ. Она не предмет, так что победитель не может забрать и завладеть ею. Ее судьба в ее руках. Я буду уважать ее собственный выбор и благословлю ее независимо от того, что она сделает. Мне она понравилась с первого взгляда, но я не хочу заставлять ее быть моей женщиной. Я дам ей возможность выбрать свое счастье. Поэтому я принимаю ваш вызов, но на нее нельзя делать ставку. Я готов даже отрезать себе руку, но не ставить на Линь Мусюэ.

Все были шокированы, когда услышали слова Сяо Юй. Линь Мусюэ, Камерон и Линь Аотянь и другие были ошеломленны. Никто не ожидал, что Сяо Юй скажет эти слова.

Его слова имели больше веса, чем комедия Кэмерона. Это было нормально для рыцарей, иметь поединок, чтобы получить женщину, которую они хотели. Но кто-нибудь считался с чувствами женщины?

Что хотели женщины этой эпохи? Они хотели контролировать свою судьбу, но им не разрешалось это делать. Женщины из богатых семей не могли выбирать свои собственные судьбы и должны были подчиняться семье.

Линь Мусюэ почувствовала, что Сяо Юй не был плохим человеком. Он не выглядел так, как его описывали по слухам. Однако большинство детей из богатых семей делали так как скажет семья, поэтому она привыкла к этому. Она хотела контролировать свой выбор, но действительность уничтожила ее мечты. Она знала, что как член семьи Лин ее судьба контролировалась семейными старейшинами. Линь Мусюэ считала, что Сяо Юй был не таким плохим, как ей говорили, после того, как она его увидела. Его слова и дела соответствовали благородному поведению. Более того, Сяо Юй не смотрел на нее глазами, которые хотели владеть ее телом. Большинство мужчин не заботились о женщине, а хотели обладать ею, как инструментом. Именно поэтому Mусюэ подумала, что она может примет женитьбу, принятую ее отцом и отцом Сяо Юй. После общения она поняла, что Сяо Юй хороший человек. Она была обеспокоена тем, что Сяо Юй обидется после появления Камерона. Тем не менее, Сяо Юй был равнодушен к словам Кэмерона, что означало, что его сложно заставить ревновать. Последние слова, сказанные Сяо Юй, заставили Линь Мусюэ подумать о женихе как о настоящем мужчине. Кто даст ей шанс выбрать свою судьбу? Кто бы поставил на свою руку, чтобы дать ей право контролировать свою судьбу?

http://tl.rulate.ru/book/7175/189673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Почему глава, которая стоит 9 рублей такая маленькая ?
Развернуть
#
Это глава-подарок феминисткам. С проклятых узурпаторов-мужланов двойной тариф.
Развернуть
#
Ну почему ты так категорично реагируешь. В принципе, когда был матриархат. Тебе было бы приятно если бы тебя 18 летнего парня, выдали бы как наложника(наложницу только мужского пола), какой-то 70 летней бабушке?
Тут ГГ выставляют, аки рыцаря. Доброго, учтивого и прекрасного. При чем тут узурпаторы-мужланы?
А феменисток и фемок не путай. Феменистки, просто за равноправия. А фемки или больные феменистки(их ласково называют ярыми, но я называю больными, ушибленными, или умственно обделеными), везде ищут скандала. Тут все норм и притензий к нормальным парням нету, лишь к тем, кто считает что мир вертится вокруг них. А девушек таких тут нет, поскольку им просто не представляется шанс показать, что и среди них, есть не очень хорошие кадры. Все мы люди, а люди бывают разные)))
Развернуть
#
чет очень мало как то
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Чет как-то не очень. Сюжет скатывается. Все больше и больше всякой ерунда и меньше драйва. Разочарованье
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку