Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

В комнате все сомневались в Сяо Юй, но они молчали и не смели вмешиваться из-за давления со стороны Линь Аотянь. Казалось, все идет гладко. Но вдруг появилась фигура перед Линь Мусюэ. Человек встал на колени: «Mусюэ! Выходи за меня! Я признаюсь в своей любви к вам, и я готов использовать свою жизнь, чтобы быть вашей стражей на вечность ».

Все были потрясены.

Все сосредоточились. Это был блондин с красивым лицом. Он был одет в доспехи, он встал на колени перед Линь Мусюэ и держал в руке кольцо.

Сяо Юй расстроился, когда увидел такую ситуацию.

«Кто, черт возьми, этот высокомерный парень? Скорее всего, он знал, что я приеду сегодня, и он воспользовался случаем, чтобы попытаться жениться на моей невесте!

Линь Мусюэ воскликнула, но затем встала, чтобы отойти.

«Камерон, что ты делаешь?» Линь Аотянь ударил об стол и встал. Кубки на столе упали на землю. Лин Аотянь рассердился, так как эта ситуация очень смущала как семью Лин, так и Сяо.

«Я знаю, что я поступаю неуважительно, но я беру на себя смелость просить руку Мусюэ. Я влюбился в нее много лет назад. Я понял, что не могу представить свою жизнь без нее, и она должна выйти за меня замуж. Пожалуйста, дядя Лин пойми. Я знаю, что у Mусюэ есть жених, но почему вы позволяете ей страдать всю жизнь из-за такого организованного брака? Между ними нет любви, и у нее не будет настоящего счастья ». Камерон не был обескуражен гневом Линь Аотянь, а пытался убедить его.

Линь Аотянь ответил сердитым тоном: «Хватит! Я пообещал этот брак моему другу и он основан на интересе. Я уважаю твоего отца, поэтому я попрошу тебя уйти. Она не может выйти за тебя замуж!

Кэмерон не думал, что Линь Аотянь рассердится. Казалось, что старик упрям.

Кэмерон повернулся и посмотрел на Линь Мусюэ: «Я признаюсь в своей любви к вам, кто бы что ни говорил! Ты единственная, кого я могу представить в своей жизни! Я не могу влюбиться ни в кого другого! Эти 10 000 цветов были лично куплены для вас. Пожалуйста, будь моей невестой!

Как только Кэмерон закончил, кто-то принес большую охапку цветов, используя магию ветра. Цветки сформировали огромную форму сердца. В это же время раздался тихая мелодия. Это была песня о любви.

Кэмерон взял кольцо: «Mусюэ, я потратил все свое богатство, чтобы купить это межпартийное кольцо. Я знал, что ты всегда хотела иметь его. Прими мою любовь! Кроме того, есть этот халат ... "

Был привезен светло-голубой халат.

«Я нашел этот халат в руинах древнего города Рагу. Это для волшебников. Прими это с моей любовью!

Кэмерон добавил: «Я приготовил для вас специальный экипаж. Пожалуйста, прими это кольцо, надень халат и поехали со мной. Я защищу тебя от всего!

Любая другая девушка была бы в слезах от этой сцены и бросилась бы к объятиям Кэмерона. Он был похож на очаровательного принца.

Такое храброе, романтичное признание использовалось дворянами, чтобы завоевать девушек, которых они любили.

Гнев Сяо Юй поднялся на небеса. Однако он сдержался. После долгого опыта он стал более зрелым и знал, когда нужно быть сумасшедшим и когда молчать.

Сяо Юй шепнул Му Хань, которая была рядом с ним: «Кто этот парень?»

Му Хань ответила шепотом: «Он 3-й сын Владыки Райанского княжества. Он выдающийся студент Рыцарской академии и один из многих поклонников сестры Mусюэ.

«А много ли их?»

"Конечно. Сестра Mусюэ - первая красотка нашей Академии, города Шиже и Великого Герцогства! Много людей ухаживают за ней, брат, ты должен поблагодарить меня.

«Спасибо,за что?»

«Я отгоняю бесчисленных парней. Я живу в одной комнате с сестрой Mусюэ. Пфф! В любое время, когда кто-то хочет поговорить с ней, они должны пройти через меня .. "

"Не беспокойся. Я принес тебе много подарков. Скажи мне Мусюэ кто-нибудь нравится? Сяо Юй задал вопрос, который беспокоил его.

Му Хань улыбнулась: «Нет.Будьте уверены, брат. Иногда она разговаривает с мальчиками, но они как обычные друзья ».

Сяо Юй кивнул. Казалось, что Линь Мусюэ была одной из немногих самодисциплинированных девушек. Выступление Кэмерона было трогательным, но на лице Линь Мусюэ не было никакого выражения, которое указывало на то, что она была тронута.

«Спасибо Кэмерон. Как друг, вы много помогали мне в течение многих лет. Но я думаю, вы неправильно поняли. Между вами и мной нет никакой любви, о которой вы говорите. Я не могу выти замуж за тебя. Я знаю, что вы знаете причину. За эти годы я отказалась от стольких женихов, потому что у меня уже есть жених ».

Лин Мусюэ была умной девушкой. Она сказала так, чтобы Сяо Юй знал об отказах и поддержать его. В противном случае Сяо Юй оказался бы в очень неловкой ситуации и мог бы обидеться.

Сяо Юй похвалил Mусюэ про себя.

Камерон был ошеломлен, так как он не ожидал, что его признание не сработает.

Лицо Кэмерона скривилось, он не знал, как добраться до ее сердца.

Он встал: «Mусюэ, почему ты так жестока? Почему ты должна выполнить обязательства, сделанные вашим отцом много лет назад? Ты даже не знаешь, кто твой жених. Он всего лишь властелин небольшой территории, население которого составляет менее 50 000 человек. Он любит есть, пить и воровать. Он даже не сможет купить вам межпартийное кольцо? Может ли он купить такую одежду для вас? Ты действительно хочешь выйти замуж за такого человека?

Лин Мусюэ замолчала на мгновение. Она посмотрела на Сяо Юй, а затем на Кэмерон: «Кэмерон, какое первое правило рыцаря?»

Кэмерон нахмурился: «Лояльность».

Линь Мусюэ продолжила: «Разве рыцарь оставил бы своего хозяина для лучшего назначения, если бы его хозяин был в упадке? Вы поддерживаете такое рыцарство?

Камерон мгновенно ответил: «Это 2 совершенно разные вещи».

Лин Мусюэ сказала: «В чем разница? Какой женщиной я бы была без лояльности? Ты имеешь в виду, что если я выйду за тебя замуж, и однажды, когда ты будешь в упадке, я покину тебя, чтобы выйти замуж за другого?

Некоторое время Камерон молчал.

Затем Камерон стиснул зубы и посмотрел на нее: «Кто твой жених? Я хочу сразиться с ним!

http://tl.rulate.ru/book/7175/189672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку