Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

Воцарился хаос, когда роскошный экипаж Сяо Юй с флагом герцога, 50 орками, 50 охотниками, 100 пехотинцами вошли в город Шиже. В таком стиле в древности ездили дворяне.

Многие люди горевали, так как каждый скучал по хорошим дням древней эры.

Конвой Сяо Юй приехал в самый большой отель в городе Шиже, чтобы поселиться там и посетить семью Линь.

Сяо Юй все еще нервничал, так как он в первый раз увидит свою невесту. Это было очень странно для него. Однако в этом мире это было обычным делом.

В то же время Сяо Юй размышлял о том, как он будет отдавать ящик межпартийных колец Теодору перед большой толпой. В этом случае слух дойдет до Теней и до таинственной группы, что новый владелец межпартийных колец - Теодор, и они больше не будут беспокоить его.

...

...

Сяо Юй спросил Лию о прибытии Теодора в город Шиже, но она просто пожала плечами, а это означало, что она ничего не знала.

Огонек вспыхнул в его глазах, когда он увидел странное поведение Лии. Сяо Юй поправил браслет на запястье, Лия превратилась в совершенно другого человека.

Она подошла к Сяо Юй, задвигала бедрами в сексуальной манере. Лия опустилась на колени перед Сяо Юй и тихо сказала: «Нужна ли я сегодня хозяину?»

Впоследствии Лия сняла с себя кожаную одежду, было видно корсет и белую кожу. (да, у китайцев есть фетиш с белой кожой). Она расстегнула корсет, чтобы обнажить нижнее белье.

Сяо Юй облизнул губы и улыбнулся: «Какая замечательная служанка у меня есть! Круто! Ты хочешь сегодня поспать со мной?

Лия кивнула и улыбнулась: «Если мастер хочет ...»

Лия коснулась одежды Сяо Юй. Она улыбалась, но ее глаза были полны убийства.

Она сняла пальто Сяо Юй и собиралась двигаться дальше, Сяо Юй коснулся браслета на запястье. Тело Лии упало на землю, словно она стала марионеткой.

Вскоре Лия бросилась к Сяо Юй: «Сяо Юй! Я тебя убью!"

Сяо Юй телепортировался, но его смех был слышен в комнате: «Как ты это сделаешь? Разве этот урок недостаточнен для вас? Вы хотите продолжить? Я не против продолжить дальше ... »

Лия остановилась и коснулась ожерелья на шее.Она не могла противостоять приказам Сяо Юй и действовала по его воле. Хоть это было ее тело, и ее душа находилась в теле, но, казалось, была другая душа, которая доминировала над ней и контролировала ее тело. Это было ужасное чувство. Она не могла даже контролировать мышцы на лице, чтобы выразить свои чувства. Сяо Юй рассмеялся, и она рассмеялась. Лея выглядела очаровательно. Только ее глаза могли отражать ее мысли на самом деле .

Это была сила рабского кулона?

...

...

Сяо Юй долго размышлял над использованием подвески для рабов, но не смог найти способ. Однако, несколько дней назад Лия научила его использовать межпартийные кольца. Это было очень просто. Все, что ему нужно сделать, это носить кольцо и манипулировать им отправляя свои мысли. Не нужны были никакие кнопки. Рабский кулон работал так же, как межпартийные кольца. Ему только нужно было послать приказы на рабский кулон, и раб действовал как он хочет.

"Вы! ... Вы осмеливаетесь использовать рабский кулон и шантажировать меня? Вы забыли свое согласие с Теодором? Лия посмотрела на Сяо Юй, который был в другом углу комнаты, и говорила угрожающе.

Сяо Юй улыбнулся и коснулся браслета на запястье: «Это такой хороший предмет ... Удивительно! Теодор сказал мне, чтобы я не вредил тебе, используя рабский кулон. Он не сказал мне, чтобы я вообще не использовал рабский кулон. Я не буду вам вредить, но я могу заставить тебя сходить туалет или... Я считаю, что это не нарушает нашего согласия ».

«Ты жаждешь смерти!» Лия взяла вазу со стола и бросила ее в Сяо Юй в ярости.

Сяо Юй рассмеялся, поймав вазу: «Не надо сердиться ... Не забывай, что я настоящий хозяин. Мы можем спать вместе. Мне просто не нужно вредить тебе ... Ха-ха ...

Сяо Юй очень гордился этим. Если она станет непослушной, он сможет использовать этот рабский кулон, чтобы приставать или даже заставить ее танцевать на его коленях.

«Как ты смеешь ...» Лия стиснула зубы, и ее грудь поднялась и опустилась.

Глаза Сяо Юй были сосредоточены на ее груди: «Почему бы нам не попробовать?

Лия быстро надела одежду и посмотрела на Сяо Юй: «Я раскажу Теодору, если ты будешь так дальше действовать !»

Сяо Юй фыркнул: «Кто сказал тебе неуважительно относиться ко мне? Разве вы не знаете, как должна поступать прислуга? »

На самом деле Сяо Юй просто преподал небольшой урок Лие. Он никогда не будет заставлять Лию, даже если она согласится на использование рабского кулона. Лия рассердилась и вышла из комнаты. Сяо Юй лег в постель, чтобы уснуть и помечтать о голой Лие.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Сколько бы я это не читал но ржу при прочтении названия колец
Развернуть
#
Борзота персонажа и эгоизм .........................бл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку