Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Сяо Юй хорошо спал всю ночь. Никто не стал убивать его. Это не значит, что он в безопасности, это значит, что враги готовились к безупречному нападению. На следующее утро он рано проснулся, чтобы отправиться в семейное имение Лин.

Большое внимание людей привлек конвой Сяо Юй из-за орков и эльфов. Они показывали пальцем на охранников, когда конвой двигался. Как будто цирк гастролировал по городу. Сяо Юй было неудобно, но не было другого пути. Сяо Юй прибыл в семью Лин.

Сяо Юй отправил заранее людей поговорить с семьей Лин о его прибытии.У Сяо Юй были противоречивые чувства в отношении брачного соглашения, но он не мог вести себя грубо по отношению к семье Лин. Если патриарх семьи Лин будет вести себя как Ван Тяньху, тогда Сяо Юй придумает причину отмены брака.

Однако ситуация не соответствовала его ожиданиям. Семья Лин не проявила ни малейшего неуважения, а приветствовала Сяо Юй с великим уважением. Это заставило Сяо Юй передумать. Если бы другая сторона вела себя плохо, то он собирался стать хулиганом. Однако этот жест уважения, показанный семьей Лин, доказал, что патриарх семьи Лин не был человеком низкого уровня.

Человек с белыми волосами стоял в центре людей, которые приветствовали Сяо Юй. Он был похож на легкомысленного дедушку из окрестностей.

«Привет, герцог Сяо. Спасибо, что посетили нас. Старик вышел вперед, чтобы поприветствовать Сяо Юй.

Сяо Юй немного поклонился: «Дядя Лин не должен был лично приветствовать меня».

Девиз Сяо Юй «покажите мне свое уважение, и я отвечу вам тем же десять раз».

Чем больше люди пытались презирать его, тем сильнее он мстил им. Однако, если другая сторона уважает его, он тоже ответит уважительным отношением. Глаза у старика были искренними, а не презрительные как у Ван Тяньху.

Старика звали Линь Аотиан, патриарх семьи Лин.

Сяо Юй не видел этого человека раньше, но угадал его личность.

Линь Аотиан думал про себя: «Слухи о его непослушном и плохом характере разлетелись, но он ведет себя очень вежливо и благородно. Кажется, все эти слухи просто необоснованные утверждения. Сяо Чжан Тянь не будет иметь такого плохого сына ... »

«Племянник, давайте войдем внутрь и поговорим». Линь Аотиан схватил руку Сяо Юй, чтобы провести его внутрь.

Сяо Юй не отставал от этого человека. Он не ожидал, что Линь Аотиан так хорошо поприветствует его. Он думал, что ситуация будет не такой гладкой, так как репутация Сяо Юй слишком плохая.

Тиранда, Гром и Антонидас следовали за Сяо Юй и Линь Аотианом, в то время как бугаи, охотники и пехотинцы пошли в другое место за слугами семьи Линь. Лия не пришла с ними сегодня из-за ее гнева.

Сяо Юй вошел внутрь, он был окружен членами семьи Линь. У Линь Аотиан было хорошее впечатление о Сяо Юй, но другие члены подозрительно смотрели на него. Сяо Юй не очень волновали их мысли. Теперь нужно было посмотреть на отношение Линь Мусюэ к себе. Сяо Юй планировал отказаться от брака, если ему не понравится Линь Мусюэ. Более того, девушка вдруг встретила незнакомца, который станет ее мужем, поэтому возможно она тоже будет против брака.

Линь Аотиан посмотрел на Сяо Юй : «Я послал людей, чтобы привести Мусюэ. Я не думал, что племянник приедет сегодня, поэтому мы не говорили ей заранее. В последнее время она была занята в академии Магии.

Сяо Юй улыбнулся: «Все в порядке, я побуду в городе Шиже несколько дней».

Линь Аотиан добавил: «Было бы хорошо, если бы вы остались на несколько дней, хотел пригласить вас погостить у нас. Твой отец был одним из самых уважаемых людей, которых я знал. Жаль, что он умер таким молодым.

Выражение лица Сяо Юй стало печальным: «Да. Отец был великим человеком, но я не достоин быть его сыном. Если бы у меня была половина его способностей, я бы давно доминировал на северо-западе ».

Линь Аотиан посмотрел на Сяо Юй: «Племянник не должен винить себя. Брат Сяо Чжан Тянь был талантом, который встречается раз в несколько сотен лет. Кстати, несколько недель назад я получил письмо от домохозяина Хун, в котором говорилось, что вы уничтожили все бандгруппы на северо-западе, а население вашей территории достигло миллиона. Это большая заслуга, поскольку территория Льва - бесплодная земля, и ее очень сложно развивать ». Сяо Юй ответил скромно:« Домработник Хун преувеличивает. Я убил лишь несколько групп. Группы бандитов похожи на скот на северо-западе. Потребовалось время, чтобы устранить их всех ».

Линь Аотиан услышал честный и скромный ответ Сяо Юй и ему это понравилось. На самом деле Линь Аотиан не верил, что Сяо Юй сможет решить проблему бандитов на северо-западе всего лишь за два сражения. Кто не понимал ситуацию на северо-западе? Сяо Чжан Тянь потратил так много времени, но умер в конце из-за бандитов. Как мог такой молодой человек решить эту проблему, которая не могла быть решена всемирно известным генералом? Хотя домработник Хун написал, что Сяо Юй получил помощь от эльфов, орков, но Линь Аотиан все еще не мог в это поверить. Сколько орков и эльфов понадобилось для решения проблемы с бандитами? Линь Аотиан считал, что Домработник Хун беспокоился о том, что семья Лин будет думать о семье Сяо, так что Хун преувеличил многое. Некоторое время они болтали. Линь Аотиан с интересом смотрел на Грома и Тиранду: «Я слышал , что племянник Юй смог получить помощь орков и эльфов из гор Анкагена. Они патриархи орков и эльфов? »

Сяо Юй кивнул:« Да, они оба патриархи орков и эльфов. Я встретил их в глубине гор Анкагена. Первоначально они собирались убить меня, но кажется, что мой отец помог им спасти их племена давным-давно, поэтому они были готовы помочь мне из-за доброты моего отца ».

Это оправдание Сяо Юй было более совершенным, и больше людей согласились с этой речью. Надо отдать должное его отцу-герою, а не говорить, что он сделал все сам. Сяо Чжан Тянь действительно отправился для приключений на все континенты, чтобы исследовать многие древние места. Линь Аотиан ответил: «Брат Чжан Тянь был настоящим героем! У него была милость орков и эльфов! »

В то время послышался сладкий голос:« Отец ».

Сяо Юй сразу обернулся, чтобы посмотреть кто это сказал.

http://tl.rulate.ru/book/7175/189669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Садисты! На таком моменте
Развернуть
#
(в следующей главе) и в комнату входит тролль из вселенной Гарри Потера XD
Развернуть
#
В шикарном откровенном платье и десятислойной косметикой на лице
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку