Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144

Сяо Юй убрал кольца: «У меня есть полномочия держать их. Вы не должны беспокоиться обо мне. Заприте их в железную клетку!

Бо был потрясен, услышав приказ Сяо Юй: «Разве ты не сказал, что не убьешь меня?»

Сяо Юй ответил: «Конечно, я не убью тебя. Но я не обещал отпустить или спасти тебя от других. Сообщение об этих маленьких сокровищах будет немедленно разнесено, если я отпущу вас».

«Он убьет меня! Не запирай меня в той же клетке вместе с ним.

Бо предал Сылюйа, и теперь Сяо Юй хотел запереть его в ту же клетку. Разве Сылюйа позволит ему дожить до утра? Он не был противником Сылюйа, к тому же сейчас Бо получил тяжелую травму. Хотя одна из рук Сылюйа не работала, Бо знал, каков будет результат.

Сяо Юй махнул рукой: «Мне очень жаль, но я должен отклонить эту просьбу».

Бо борясь и крича, понимал цель Сяо Юй. Тем не менее, у него не было шанса, когда его схватили и отвели в клетку.

Сяо Юй посмотрел на Лию, которая все еще проверяла разные межпартийные кольца после того, как Бо и Сылюйа были вывезены: «Мы должны найти способ справиться с кризисом. Эти вещи хороши, но держать их сложно».

Лия выбрала последнее кольцо и бросила остальные в коробку.

«Ты боишься?» Рассмеялась Лия.

Сяо Юй закатил глаза: «Проблема не в страхе, а в том, что будут те, кто придет за нами».

Лия посмотрела на десять колец: «Что ты собираешься делать? Отдашь их? ... Даже если ты собираешься вернуть кольца, я не отдам своего».

Сяо Юй фыркнул: «Они сейчас мои. Видела ли ты, что волк отдает плоть, которую он укусил? Отправь сообщение старому Теодору.

Лия повернулась, чтобы взглянуть на Сяо Юй, когда услышала имя старика: «Теодор обещал тебе помочь. Он не соглашался защищать твою жизнь! Он может помочь тебе посредничать с той силой, которая владела кольцами ... Но примирение означает, что они захотят забрать кольца».

Сяо Юй посмотрел на Лию, как будто он смотрел на идиотку: «Ты действительно считаешь, что я не могу защитить себя? Просить его защитить мою жизнь .. Хмм! Я не прошу его ни защищать меня, ни посредничать. У меня есть для него подарки. Скажи ему, чтобы он встретил нас в городе Шиже.

Глаза Сяо Юй засветились, когда он закончил свою речь.

Лия задумалась, а затем взглянула на Сяо Юй: «Ты ублюдок».

Сяо Юй поднял подбородок: «Преданный мастер ...»

...

...

Сяо Юй приехал, чтобы проверить железную клетку на следующее утро. Как и ожидал, Бо был мертв. Сяо Юй подмигнул Зверю, и тот поломал шею Сылюйа. Теперь никто не знал, что у Сяо Юй были сокровища. Но были две стороны, заинтересованные в их возвращении. Первой были Тени. Их филиал уничтожен, и Сылюйа была доверена важная миссия. Поэтому они придут за ним. Вторая сторона - это сила, которая поручила миссию Теням. Они, конечно, проследили бы все до Сяо Юй. Поэтому он решил, как можно скорее переехать в город Шиже, поскольку это будет самое безопасное место.

Сяо Юй не беспокоился о других, так как сила, заказавшая миссию, не позволяла Теням или Сылюйа узнать о сокровищах, которые он перевозил. Итак, было два временных врага.

Сяо Юй был в поту. На самом деле он не был достаточно силен в настоящий момент, чтобы сражаться с Теням или силами, которым нужны были кольца. Он не боялся бы, если бы он был в городе Льва. Он не боялся даже убийц четвертого ранга. Но теперь он был вне своей территории. Единственные люди, которые могли бы пережить такое нападение за такое сокровище, были бы людьми на уровне Теодора.

Могут ли таинственная сила или Тени осмелиться обсудить что-то с Теодором, если Сяо Юй отдаст эти кольца ему? Вероятно нет.

Сяо Юй планировал передать коробку с кольцами Теодору. Конечно, он не собирался отдавать ему все, он оставил несколько десятков себе.

На самом деле в коробке было больше 500 колец.

В результате Сяо Юй приказал своей команде двигаться на полной скорости в течение следующих нескольких дней. Им нужно было как можно скорее добраться до города Шиже. Город был частью Великого Герцогства Ланкастер, поэтому большинство из них побоялись бы убить его. Сяо Юй мог защитить себя, пока количество врагов было не такое большое.

Три убийцы третьего ранга пришли убить Сяо Юй, когда они были около одного дня от города Шиже. Сяо Юй смог оттолкнуть их, он даже убил одного из убийц. Число убийц третьего ранга не было бы таким уж большим. Но Тени отправили троих в одно и то же время, это было доказательством важности этого вопроса. Они не посылали слишком много уббийц, чтобы не привлекать внимание других.

Сяо Юй спросил Лию о силе Теней. Она сказала ему, что есть 7 или 8 убийц четвертого ранга, и единственным убийцей пятого ранга является лидер убийц.

Сяо Юй не слишком заботился об убийцах третьего ранга, но убийца четвертого ранга был для него большой угрозой. Убийц четвертого ранга не будут отправлять при обычных обстоятельствах. На континенте мало людей, которые могли бы отправлять убийц пятого ранга.

Убийцы третьего ранга вернулись, но больше не начинали атаки. Было очевидно, что они нашли силу Сяо Юй и не хотели снова совершать ошибку.

Орки использовали ручные топоры, чтобы стрелять в них, в то время как Тиранда легко находила их с навыком Орлиного Глаза. Громовые атаки Грома были очень мощными, и Антонидас использовал лед, чтобы стрелять в них, от этого они не могли устоять.

Кроме того, Сяо Юй готовил охотников, чтобы те использовали свои кинжалы. Они достигли уровня, где они могли использовать их, как бумеранги. Даже убийца третьего ранга не был их противником, если бы группа охотников бросала кинжалы одновременно. Сяо Юй научил их бросать кинжалы так, чтобы враги не могли уклониться. Убийцы могли проникнуть внутрь, оставаясь невидимыми, но это не означало, что их тела исчезали. Такая интенсивная атака нанесла бы им большой ущерб.

Сяо Юй считал, что подготовка охотников будет сложной, но все прошло довольно легко. Охотники уже были очень искусны, чтобы использовать кинжалы, Сяо Юй лишь предоставлял им цель. Им нужно было бросить их в цель. Кинжалы могли летать назад, что было преимуществом.

Сяо Юй удивился, это был дополнительный козырь в его руках.

...

...

Сяо Юй улыбнулся, глядя на высокие стены города Шиже. Он пришел к своей невесте.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Охотники бросают не кинжалы, а чакрамы (типа глефы для эльфийских баллист, ток меньше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку