Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Бо улыбнулся, когда увидел, как орки развязывают руки. Они дали ему стул, чтобы сесть и выпить стакан красного вина. Инвентарь вина Сяо Юй увеличился после уничтожения лагеря Орла.

Бо огляделся и увидел, что орки смотрят на него, а их руки лежат на топорах. Без сомнений, если он посмеет бежать, он погибнет от топоров. Возможно, он преуспел бы, если бы это было раньше, но теперь его шансы почти равны нулю. Более того, Бо знал, что Тиранда - ночной эльф, они были заклятыми убийцами.

«Господин Бо. Скажите, пожалуйста, кто заказал нападение. Сяо Юй сузил глаза, сделав глоток вина.

Бо взглянул на Сылюйа, затем повернулся, чтобы взглянуть на Сяо Юй: «Я расскажу тебе все, что знаю. Можешь ли ты гарантировать мою безопасность? Бо был хитроумным человеком.

Сяо Юй прислонился к стулу: «Вы знаете, что мы, аристократы, очень уважаем наши семьи. Я обещаю своей семье не убивать тебя...»

Бо успокоился: «Это был человек по имени Кэрри. Он сын лорда севера».

Сяо Юй услышал то, что ожидал. Он собирался решить эту проблему после возвращения, поэтому он не рассердился.

Сяо Юй кивнул: «Дело в том, что этой информации недостаточно, чтобы ты мог выжить».

Бо спросил: «Что ты хочешь знать?»

Сяо Юй встряхнул бокал с вином: «Лидер гильдии сказал, что ему задали задание ... Знаешь ли ты какое именно?»

Сылюйа тут же закричал, услышав вопрос Сяо Юй: «Бо, ты знаешь, что Тени придут за тобой, если ты откроешь секрет!»

Сяо Юй прервал: «Он умрет, если он не заговорит».

Бо боялся мести Теней, но он знал, что его убьют, если он не заговорит сейчас.

Бо начал говорить: «Это был секрет, но я невольно услышал кое-что. Похоже, что наш штаб получил комиссию, чтобы помочь кому-то доставить древние реликвии». Сяо Юй нахмурился, услышав, что говорит Бо.

Сяо Юй улыбнулся, повернувшись, чтобы посмотреть на Сылюйа.

«Мистер Сылюйа. Давай сделаем проще для всех ... Иначе мне придется проткнуть дырку в вашем животе, чтобы мыши могли попасть в тело. Я считаю, тебе знакомо чувство укусов».

Сылюйа некоторое время молчал, а затем улыбнулся: «Хорошо ... Я скажу тебе ... Черт! Я даже дам тебе сокровище. Но вы пожалеете об этом. Эта сила и тени не позволят вам легко передвигаться. Вы не сможете бороться или останавливать их ..."

Сяо Юй прервал его: «Самое неприятное - это смотреть на то, как ты мне угрожаешь».

Сылюйа поднял руку: «Это сокровище».

Сяо Юй не понял: «Рука? Твоя рука - сокровище?

Лия сказала: «Ты идиот! Это не его рука, а кольцо. Это межпартийное кольцо. Можно хранить много вещей внутри него. Само кольцо очень редко. Осталось очень мало магов, которые могут делать такие межпартийные кольца. Так что большинство из них относятся к древней эпохе».

«О ...» Сяо Юй покраснел от стыда, чувствуя, что он слишком толстокожий.

Сяо Юй дал кольцо Лие. Он не знал, как использовать рабский кулон, не говоря уже о межпартийном кольце, поэтому Лие было лучше открыть его. Лия немного поиграла с кольцом и вспышкой белого света. Из ниоткуда появился маленький деревянный ящик. Жадный взгляд появился в глазах Сяо Юй.

Лия происходила из выдающейся семьи, но межпартийные кольца были очень редки, поэтому она просто одела кольцо на свой палец, чтобы сохранить его для себя.

Однако Лия была ошеломлена, когда Сяо Юй открыл коробку. Она убрала межпартийное кольцо в палец, потому что весь ящик был заполнен такими межпартийными кольцами.

«Боже мой!» Воскликнула Лия.

Сяо Юй понял суть вопроса, услышав восклицание Лии.

Сяо Юй не понимал значения межпартийных колец, когда Лия объясняла ему. Однако он не думал, что коробка будет полна ими. Почему эта коробка заполнена кольцами? Это были редкие сокровища, поэтому он не верил, что найдет так много,

Собственно, никто бы не подумал, что так много колец будет в одном месте, не говоря уже о Сяо Юй. Это были не только Сяо Юй и Лия, но Сылюйа и Бо тоже были потрясены. Они знали, что сокровища внутри межпартийного кольца бесценны, но они не знали, что внутри.

Теперь они поняли, почему оно так называется. Вы не могли позволить себе такое кольцо, даже если бы вы нашли его на рынке ... в коробке было буквально тонны таких колец.

Сяо Юй некоторое время молчал, прежде чем рассмеяться: "Я богат! Я богатый!"

Лия быстро схватила несколько коробок: «Я возьму одну... нет, я возьму две ... пять ... Я буду носить десять межпартийных колец».

В тот момент даже Лия не могла сдержаться, безумно хватая кольца. Примеряя одно за другим, она меняла их и выбирала те, что смотрелись модно и красиво.

Лия выбирала кольца по цвету и стилю.

«Не только эта сила и тени, но и другие придут за вами, если станет известно, что вы обладаете таким большим числом межпартийных колец ... Это не просто сокровище, это проклятие! Проклятие, которое принесет смерть!» Сылюйа сказал холодным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Они настолько идиоты ? Переводят огромную партию сокровищ... Видать они в стиле китайцев - очень высокомерные). - тоже мне убийцы "Тени"...
Развернуть
#
Межпартийные кольца . Предназначены лишь для партии Единая Россия
Развернуть
#
Шутка вырвана из контекста). У меня и мысли не возникло в этом направлении когда услышал. Когда читаешь книгу - погружайся туда целиком)).
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Черт что за партийные кольца...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку