Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142

Здание Гильдии было в огне, когда пришли охранники города. Многочисленные обугленные тела лежали повсюду. В то же время Сяо Юй забрал несколько убийц для допроса в гостинице.

...

...

«Кто вас заказал?» Сяо Юй посмотрел на старика, чья рука была сломана. Он не жалел этих убийц, как если бы он простил их сегодня, они бы пришли убить его завтра. Он считал, что должен убить их после того, как они признаются.

Старик стиснул зубы. Его лицо было бледным из-за серьезной травмы, но его глаза были твердыми.

«Он задал тебе вопрос». Первый Зверь ударил старика по лицу. Однако мужчина продолжал молчать.

"Хорошо. Я уважаю ваше молчание, но это означает, что для опроса необходимо использовать другие методы. Фокс, достань мышей или крыс».

Сяо Юй взял с собой слуг для удобства, так как орки и эльфы не были предназначены для таких занятий. Фокс был осторожным и умным человеком, поэтому Сяо Юй его привел.

Фокс вышел, как только услышал приказ Сяо Юй. Он был лучшим в таких вещах.

Прошло немало времени, прежде чем Фокс вернулся с мышами. Сяо Юй восхищался этим человеком. Он повернулся, чтобы посмотреть на старика с мрачной улыбкой на лице. Сяо Юй указал на руку старика. Фокс положил мышей на его руку и обернул руку тканью, чтобы мыши укусили его руку.

Ааа ~~

Крики старого человека разносились по всей гостинице. Сяо Юй нервничал, как будто смотрел фильм ужасов.

«Это слишком страшно». Сяо Юй не мог не отвести глаз: «Мне не нравятся кровавые фильмы ужасов ... Это будет кроваво... В стиле Техасской Резни...»

Старик был в огонии, но все еще говорил в ярости: «Вы знаете, кто я? Я лидер Теней ... Будет возмездие, если я умру ... » Он даже осмелился угрожать Сяо Юй.

«О .. Лия - это тень великой гильдии?» Сяо Юй повернулся, чтобы посмотреть на Лию.

Лия фыркнула: «Их можно считать знаменитыми на континенте, но не более».

Старик посмотрел на Лию: «О, так ты смотришь на Тени? Какому подразделению ты принадлежишь?

Старик посмотрел на значок на груди Лии. Он вдруг закричал: «Ты ... ты ...»

Лия прервала его: «Заткнись! Не говори глупостей.

Сяо Юй шепнул ему: «Ее прошлое не такое незначительное. Неудивительно, что ее знает старик Теодор ... К сожалению, этот старик не указал ее личность».

«Старик, я собираюсь дать тебе последний шанс ... Почему бы тебе не сдаться?» Спросил Сяо Юй.

Глаза старика покраснели, как будто он сошел с ума: «Я не скажу вам, даже если вы меня убьете! У меня есть задача от Теней, которую они должны восстановить ... Если ты убьешь меня, они придут за тобой. Старик рассмеялся.

Сяо Юй интересовался темой: «Какая задача?»

Рот старика дернулся от боли, но он не сказал ни слова.

Сяо Юй покачал головой: «О, некоторым людям нравится боль. Фокс вытащил мышей. Было бы бесполезно, если бы теперь они просто убили его.

Он повернулся к старику, который вчера пытался его убить. Собственно, человек не был стар, но он использовал маскировку. Он выглядел немного старше 40. Его тело было худым. К несчастью для него его нижняя часть живота была проколота копьем от баллисты.

Тот запаниковал, когда увидел, что глаза Сяо Юй сосредоточены на нем.

«Мне повезло, что мои боевые искусства прекрасны, иначе я бы умер вчера ... Мы не можем оставить это безнаказанным. Фокс, вынь повязку и положи мышей на живот». Сяо Юй увидел, что этот человек впадает в панику, поэтому самое подходящее время использовать страх, чтобы получить то, что он хотел. Тот пытался бороться, но орки держали его тело, пока он был привязан веревками.

"Что делаешь? Ты дьявол! - крикнул он.

"Спасибо за комплимент. На самом деле я и есть дьявол. Не забудь снять повязку. Мыши прогрызут ему живот, и эффект будет намного лучше, - сказал Сяо Юй улыбаясь.

«Нет ... нет ... Я расскажу все ... Не убивай меня ...» Он увидел другого старика, укушенного мышами, поэтому испугался. Он запаниковал, подумав, что с ним что-то случится.

«Бо! Ты ... ты предатель! Ты не заслуживаешь того, чтобы тебя называли убийцей. Старик, который был лидером, сказал слабым тоном, но гнев в его глазах был ясен.

«Сылюйа... Как президент у тебя есть обязанности, но я просто обычный убийца, который временно работает в этой отрасли ... Я не хочу умирать оттого лишь, что храню твои секреты ... Я сделаю все, чтобы они отпустили меня - ответил Бо.

Сяо Юй с удовлетворением кивнул: «Хорошо. Мне нравятся люди, которые ценят свою жизнь. Пойдем, развяжите его.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
как же мало текста в главах что пздц... Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку