Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

Сяо Юй знал, что с убийцами очень сложно разбираться по ночам. Однако у него было преимущество.

Охотники!

Эльфы могли обнаружить убийц, которые использовали невидимость для перемещения. Более того, они могли обнаружить их гораздо легче, когда убийцы были близки к ним. Мастерство Тиранды "Орлиный Глаз" было лучшим, чтобы найти этих убийц.

Сегодня Сяо Юй намеренно отпустил старика, иначе ему было бы невозможно убежать от Тиранды. Орлиный Глаз не был мощным умением, но во многих случаях он играл большую роль.

Сяо Юй подмигнул Зверю, который был ближе всего к нему.

Первый Зверь кивнул, он и другие орки подняли баллисты и таран, когда столкнулись с воротами гильдии.

Бам~Бам~

Казалось, будто гигантский молот ударил по воротам, эхо раздалось на всю территорию.

Орки были мощными, так как они достигли уровня 10. Кроме того, Гильдия Убийц никогда не думала, что кто-то придет, чтобы нагло разрушить ворота гильдии. Ворота были предназначены не для защиты, а для украшения.

Патрули, используемые гильдией для защиты здания, были уже сбиты силами Сяо Юй. Сяо Юй, Гром и Тиранда могли стать невидимыми, а Лия уже была отличной убийцей. Тиранда и Лия указали на позиции патрулей, а потом убили их.

Ворота были прорваны, и Сяо Юй вошел с орками, державшими баллисты.

«Кто ты?» Члены гильдии очень быстро отреагировали. Гильдия убийц никогда не подвергалась столь наглому нападению, так что разрушение ворот было огромным унижением. Почти все члены гильдии были готовы атаковать, поскольку некоторые из них уже были в невидимом режиме, ожидая подходящей возможности.

Их вел очень худой старик. Но его глаза были очень яркими и полными убийственного намерения. Это убийственное намерение, похоже, накапливалось в результате длительных убийств. Обычный человек был бы парализован таким взглядом.

Сяо Юй почувствовал, что старик был самым сильным среди всех убийц в гильдии. По мере того как росла сила Сяо Юй, он мог понимать истинную силу своего врага.

Конечно, убийцы могли скрыть свою силу, используя разные навыки. Возможно, в здании скрывался еще один убийца, который был сильнее старого человека.

Сяо Юй прошел еще несколько шагов, держа меч в руке. Он посмотрел на старика: «Сегодня убийца из вашей гильдии пришел, чтобы убить меня. Я здесь для переговоров, так что не волнуйтесь».

Старик посмотрел на Сяо Юй: «Что ты имеешь в виду?»

Сяо Юй посмотрел в глаза человека: «Сначала покажи этого убийцу. Во-вторых, скажи мне, кто нанял его.

Старик рассмеялся: «Кажется, вы этого не поняли, но вы в Гильдии Убийц. Мы убиваем любого, если будет заплачена правильная цена. Кроме того, Гильдия защищает убийцу от всех. Никто не может отомстить ему или ей. Кроме того, в нашем бизнесе мы никогда не говорим о личности работодателя. Теперь ваш прорыв в гильдию - огромная провокация ...»

«Ты, ублюдок ...» Сяо Юй выругался, прерывая старика: «По-твоему твоя гильдия может убить всех, а потом ты не можешь взять на себя ответственность за это действие? Кем, черт возьми, ты себя считаешь? Вы думаете, что можете убить меня, но я не могу этого сделать?

Сяо Юй было странно, что существуют такие правила.

Старик был ошеломлен, так как жил долгое время, но это был первый раз, когда его кто-то ругал.

Сяо Юй продолжал, глядя в глаза старику: «Я посчитаю до трех ... Либо сдашь убийцу, либо я найду его сам... Кстати, мне сказали, что мои методы допроса и расследования очень жестоки».

Старик медленно говорил, слово в слово: «Никто не может нам угрожать».

Сяо Юй улыбнулся: «Баллисты!»

Орки выстрелили из баллист, как только Сяо Юй приказал. Тиранда заранее обнаружила позиции невидимых убийц. Все копья были расстреляны. Убийцы были гибкими, но их гибкость была ограничена в этой небольшой области. Охват нападений был широким, поэтому не было достаточного количества места, чтобы избежать выстрелов копей из баллист.

Убийцы тоже не двигались. Они думали, что враги не могут найти свои места из-за невидимости.

Старик был настороже. Он уклонился, но Сяо Юй и Гром напали на него. Старик был лидером этой гильдии. Если бы он был убит или ранен, это не было бы хорошим знаком.

Сяо Юй спросил у Лии о силе убийц в таких подразделениях. Она сказала ему, что в гильдии будет мало убийц третьего ранга. Очень редко можно было найти убийц четвертого ранга на континенте. Воины четвертого ранга были обычными, но убийцы были скудны. Старик был главным убийцей третьего ранга. Сяо Юй не боялся старика из-за его уровня.

Гром и Тиранда были в основном ходовыми воинами второго ранга и могли быть расценены как воины третьего ранга, если они достигли бы уровня 20. Более того, будучи древними героями, у них были чрезвычайно сильные навыки. Кроме того, у них были бронежилеты T1, которые также увеличили их основные атрибуты.

Таким образом, Гром мог сражаться и даже убивать воинов третьего ранга самостоятельно.

Путь убийц состоял либо в смертельном ударе, либо в побеге.

Старик никогда не думал, что люди посмеют атаковать Гильдию Убийц. Человек хотел убежать и вернуться позже, чтобы убить. Но мог ли Сяо Юй дать ему шанс? Сяо Юй использовал героический прыжок, телепортацию и спринт, чтобы догнать старика.

Гром запустил Спринт после выстрелов баллист. Он напал на старика. Старик избегал копей от баллист и атаки Грома. Но Сяо Юй атаковал в следующий момент. Старик сбежал еще раз, но ему было неловко находиться в такой ситуации из-за этих низкопоставленных воинов. В то же время стрела пролетела мимо и пронзила его бедро.

Старик не мог убежать от тройной атаки Грома, Сяо Юй и Тиранды. Он был сильным, но это не означало, что Сяо Юй, Гром и Тиранда были слабы. Они смогли легко сдержать его.

Сяо Юй не позволил Антонидасу напасть на гильдию, поскольку убийцы были заклятыми врагами.

Страх промелькнул в глазах старика. После того, как стрела пронзила его бедро, он знал, что это его конец. Убийцы гордились своей скоростью и невидимостью.

Орки тоже не оставались без дела. После стрельбы из баллист они начали бросать ручные топоры. 50 орков бросили 500 ручных топоров в течение десяти секунд.

Они не целились, просто бросали, чтобы покрыть топорами как можно большую площадь. Охотники бросились, чтобы преследовать убийц. Они были более гибкими, и их сила атаки была лучше.

Почти все убийцы умерли после двух раундов дальних атак. Охотники присоединились, чтобы преследовать остальных убийц, которых легко было убить.

Скорость старика значительно уменьшилась после того, как его подстрелила Тиранда. Гром использовал Омнислэш, чтобы напасть на старика снова и снова. Сяо Юй стоял в стороне как зритель. Он телепортировался к старику в нужное время и разрезал мечом его руку.

Быстро связав старика, Сяо Юй и остальные обыскали гильдию, чтобы убить всех убийц одного за другим.

Старик, который атаковал Сяо Юй в дневное время, был поражен двумя копьями из баллист. Одно из них пронзило его нижнюю часть живота и пригвоздило его к стене. Битва закончилась менее чем за десять минут. Сяо Юй приказал оркам искать гильдию и грабить все сокровища и ценности.

Впоследствии он зажег факел и поджег здание, забрав несколько заключенных с собой.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку