Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

Сяо Юй и толпа двинулись в сторону города Шиже. По пути были еще две попытки покушения, но все убийцы были убиты без исключения. Сяо Юй видел, что все убийцы, которые были отправлены, были меньше третьего ранга. Герцог Симм не такой глупый, если бы он хотел отправить убийц, то он бы отправил самых сильных. Сяо Юй считал, что Субажу не сможет позволить себе найти убийц, чтобы убить Сяо Юй.

"Кэрри! Я не беспокоил тебя, но ты не отступаешь ... Ты увидишь, что будет с тобой, когда я вернусь ». Сяо Юй немного проанализировал и пришел к этому ответу.

Сяо Юй останавливался в ряде крупных городов, чтобы купить подарки своей будущей невесте и Му Хань.

...

...

Они проходили через город под названием «Пу», принадлежавший княжеству Цинь. Это был большой и оживленный город. Сяо Юй планировал остаться здесь на несколько дней, чтобы узнать, сколько еще убийц придут за ним. Ему было интересно найти их.

Лия сыграла большую роль во время поездки. Она, как убийца, могла отслеживать убийц и убить их, прежде чем они смогут воплотить свои планы.

Она знала, что Сяо Юй не новичок. У него была развивающаяся территория, много денег, сильная армия, поэтому его будущее выглядело хорошим.

...

...

Было утро, когда Сяо Юй, Гром и Тиранда прогуливались по улицам. Прошел старый нищий, поднимая дрожащую руку: «Учитель ... Пожалуйста, дайте немного денег ... Я не ел два дня».

Сяо Юй был очень щедр к нищим. Он достал из кармана около 10 золотых монет и дал их старому нищему. Он не смотрел на старого нищего свысока, а сочувствовал ему.

Однако доброжелательность Сяо Юй была плохо воспринята. Глаза старика стали холодными, и на его дрожащей руке появился кинжал. Он мгновенно ударил им в сторону Сяо Юй. Сяо Юй достиг уровня 16 и прошел достаточно кровопролитий. Его тело исчезло, когда он почувствовал холод. Старый нищий был ошеломлен, так как у него в руках был кинжал и не было его жертвы.

Сяо Юй много раз практиковал Телепортацию. Он знал, что ему очень трудно достичь боеготовности воина первого ранга за очень короткий промежуток времени. Люди практиковались в течение десятка лет, прежде чем стать достаточно быстрыми и реагировать на ситуацию. У него были очень сильные способности, но его сознание было недостаточно быстрым, чтобы реагировать. В результате он сосредоточился на практике нескольких навыков, которые могли бы спасти его жизнь в тяжелые времена.

Одной из них была телепортация.

Это умение было похоже на страхование жизни, поэтому он практиковал его бесчисленное количество раз, чтобы телепортироваться в тот момент, когда он почувствует опасность.

В тот момент Сяо Юй увидел, как кинжалом хотят нанести ему удар, он подсознательно активировал умение «Телепортация», чтобы убежать.

На самом деле, старый нищий был очень сильным. Однако Сяо Юй смог телепортироваться вовремя.

На самом деле, кинжал поцарапал набор доспехов Т1 Сяо Юй. Но он не пробил броню, а поцарапал. Костюм T1 можно купить за достаточно большое количество золотых монет. Вот почему Сяо Юй уже купил несколько комплектов себе и другим.

Старый нищий был ошеломлен, так как он этого не ожидал.

В то же время Гром взял свой тяжелый меч и взревел. Старый нищий использовал свою боевую энергию, чтобы перевернуться на земле и избежать удара. Тиранда направила стрелу, но старый нищий вскочил и забрался на крышу здания, как обезьяна. Он сбежал в тот же миг.

Сяо Юй, Гром и Тиранда вскочили и побежали на поиски.

Старый нищий был хитрым, он терялся в толпе или прыгал с крыши на крышу, чтобы избежать их. Он был похож на скользкую рыбу в воде. Кроме того, старый нищий мгновенно менял свою одежду. Он исчезал на мгновение, и в следующий момент Сяо Юй и другие видели его в другой одежде. Некоторое время они отслеживали его. Но старый нищий несколько раз менял свою внешность и одежду, прежде чем потеряться в толпе.

«Убийцы третьего ранга круты. Вернемся домой. Сяо Юй приказал Грому и Тиранде вернуться в гостиницу, где они жили.

...

...

Лия вернулась обратно в гостиницу вечером с гордым взглядом на лице.

Сяо Юй посмотрел на нее: «Ты нашла его?»

Очевидно, что Лие все удалось, иначе у нее не было бы надменного взгляда на лице. «Я скоро стану убийцей третьего ранга, чтобы с ним справиться». Сяо Юй посмотрел на нее: «Я дам вам броню Т2, если вы доберетесь до третьего ранга ».

Лия странным образом спросила:« Что такое Т2? »

Сяо Юй улыбнулся:« Это лучший бронежилет ». Глаза Лии загорелись. В начале Сяо Юй пообещал дать ей броню убийцы из легенд. Она сомневалась, но Сяо Юй действительно дал ей броню. Теперь Сяо Юй обещал дать ей лучшую броню.

Сяо Юй и другие двинулись к месту, где жил старый нищий.

"Что это за место? Почему у него такая странная архитектура? - спросил Сяо Юй любопытным тоном.

«Это подразделение Гильдии убийц! Это не ортодоксальное подразделение, а частное. Настоящая Гильдия Убийц намного лучше, чем эта, и я не могу привести тебя туда. На самом деле, это место неприкосновенно, так как даже император династии Небесного льва не может туда войти ».

«Хорошо». Сяо Юй не волновало это.

«Почему это частный филиал?» Спросил Сяо Юй.

«Что странного? Теперь Гильдия Магов и Гильдия Рыцарей имеют частные филиалы. Мы живем не в древние времена, поэтому многие профсоюзы или политические силы используют эти отрасли в качестве инструментов. Однако главы этих гильдий по-прежнему склоняются к настоящему кодексу. Вот почему никто не хочет идти против ортодоксальных подразделений, поскольку есть люди, которые следуют этому вероучению и будут мстить нападавшим.

Теодор является членом Гильдии Магов, и он сделает все, если кто-то осмелится атаковать его штаб. Есть и такие, как он.

Сяо Юй кивнул: «Как насчет вас? Вы член Гильдии Убийц?

Лия ответила с гордостью: «Конечно,! Я часть штаба гильдии убийц ».

Сяо Юй посмотрел на здание: «Будут ли главы беспокоить меня, если я разорву это подразделение на части?»

Лия задумалась на мгновение: «Это тривиальный вопрос, поскольку они не управляют этим подразделением. Им все равно.

Сяо Юй улыбнулся: «Это хорошо ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/188899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку