Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139

Сяо Юй устроил встречу, чтобы обсудить планы нападения на врага, когда Домработник Хун остановил его. Он улыбнулся: «Учитель, тебе сейчас 18 лет. Есть одна вещь, которую вы должны сделать как можно скорее».

Сяо Юй не мог не спросить: «Дядя Хун, что?»

Хун улыбнулся: «Молодой мастер, как вы можете это забыть? Скоро вам исполнится 18 лет и придет время жениться. Сейчас территория стабильна и развивается ... Так что настало время жениться».

«Что !?» Сяо Юй вскочил со своего места. Он тщательно пережил воспоминания предыдущего Сяо Юй. Он был в браке!

В эту эпоху люди соглашались отдавать замуж своих детей с раннего возраста. Они даже не думали, как будут выглядеть их дети, когда вырастут! Сяо Чжан Тянь был героем, который был известен во всем мире. С самого раннего возраста он женил всех своих сыновей.

Брат Сяо Юй рано женился, в доме была куча вдов. Сяо Юй был самым молодым, ему только 18 лет. Итак, домработник подняла этот вопрос.

«Я только что уничтожил бандитов ... Я еще молод и не очень хочу жениться ... А как насчет того, что я убью Кэрри и его отца, только потом женюсь?» Сяо Юй сопротивлялся браку всем сердцем. Он хотел найти девушку сам, что, по его мнению, было бы более уместным.

Хун немедленно ответил: «Мы не можем с этим тянуть. Семья Сяо не имеет преемника! Почему вы не обратили на это внимания? Я уже отправил людей, чтобы уведомить мастера Лин, что вы приедете через несколько дней. Если вы не пойдете, обещание этого года будет нарушено, и люди потеряют веру в слово всемирно известного генерала ... »

Домработник Хун придумала множество причин для Сяо Юй пойти навстречу к своей будущей жене. Сяо Юй не мог сердиться на Домработника Хун. Он слушал с терпением. Старик был для него как отец. Было неоспоримо, что он делал это для блага Сяо Юй и территории.

Сяо Юй придумал оправдание, чтобы отложить это дело, чтобы он мог обсудить план нападения с Му Лээ и другими. Однако все они стояли в стороне, когда Хун рассказал им о браке. Они даже согласились, что Сяо Юй должен жениться и поддержать решение Домработника Хун. Сяо Юй нахмурился, так как он ничего не мог сделать. Даже его невестки пришли объяснить и дать советы ранней женитьбы. Сяо Юй чувствовал себя одиноким волком, которого никто не поддерживал.

Поэтому он решил отправиться в семью Лин, чтобы посмотреть, как выглядит его невеста Линь Мусюэ.

Конечно, он не планировал оставаться без дела в это время. Он планировал использовать различные силы, чтобы известить территорию отца Кэрри.

Он не мог перемещать Артаса и орков на большие расстояния, чтобы не быть заподозренным. Он решил использовать батрайдеров, всадников и охотников для преследования, поскольку они были быстрыми и мобильными.

Короче говоря, он решил пойти в семью Лин. Дом семьи Лин был в городе Шиже, который был столицей Ланкастерского Великого Герцогства.

Патриах, Линь Вэйхао, был очень выдающимся человеком в верховном суде этого Великого Герцогства. Было сказано, что Линь Мусюэ училась в Волшебной Академии. Это означало, что она тоже могла видеться с Му Хань. Му Лээ попросил Сяо Юй взять несколько вещей Му Хань. Сяо Юй приготовил много подарков маленькой Лолите.

Впоследствии, по настоянию разных людей, он отправился в путь в город Шиже.

Сяо Юй использовал роскошный экипаж, который был снабжен 8 лошадьми пегаса. В поездке было 50 орков, 50 охотников, 100 пехотинцев. Он взял Грома, Тиранду, Антонидаса в дополнение к Лие и малышу-дракону.

В течение последних нескольких месяцев малыш-дракон много рос. Это был размером со взрослого волка. Он мог вырасти, чтобы стать таким же большим, как щенок, чтобы спать в руках Лии. Его сила возрастала по мере роста. Сяо Юй не хотел сдувать с него пылинки, поэтому он много тренировал дракона. На самом деле он построил небольшую площадку, куда он отправлял пойманных зверей, чтобы те сражались с драконом. Иногда он даже дрался против нескольких из них.

У него были целебные зелья, поэтому он не боялся если бы дракона вдруг убили. Он просто использовал бы их, чтобы покрыть травмы дракона и позволить ему быстро восстановиться. Впоследствии он бросил бы его, чтобы сражаться снова. Лия и Сяо Юй неоднократно спорили об этом. Однако Сяо Юй сказал ей, что он не хочет питомца, ему нужен настоящий дракон!

Сила дракона сильно увеличилась благодаря жестокому обучению. Прямо сейчас зверь второго ранга не был его противником. Сяо Юй был доволен результатами. Иначе зачем дракона называть драконом?

После отъезда Сяо Юй все еще ничего не делал, кроме как играл в шахматы с Лией или Тирандой. Дни были очень хорошими.

Однако кв первую ночь несколько убийц подошли, чтобы убить Сяо Юй. Охотники нашли их заранее, поэтому Сяо Юй послал орков, чтобы те убили их. Все пятьдесят орков были на уровне 10, поэтому они были равны воинам второго ранга. Обычные убийцы не были их противниками.

После последней битвы в лагере Орла более 80 орков достигли уровня 10. Половина лучников достигла 10-го уровня. Но было трудно прорваться до уровня 11. Как только они прорвутся через эти кандалы, они станут героями, если нет, они останутся на уровне 10 надолго.

Сяо Юй пытал и допрашивал убийц. Однако все они сказали, что им заплатили и они не знали, кто их нанял. Даже без допросов Сяо Юй мог догадаться, кто послал этих убийц. На данный момент его враги были Кэрри, Субажу или Великий Герцог Симм ...

Тем не менее Сяо Юй ничего не боялся. У него было так много сильных телохранителей и три героя. Ему было все равно, когда противник посылал очень сильного убийцу или воина.

После последней битвы в лагере Орла Сяо Юй достиг уровня 16. Он выделил 4 очка для щита Храмовника, телепортации, героического прыжка и легкой прогулки. В дополнение к Сяо Юй, Гром достиг уровня 18, Тиранда также достигла уровня 18. Антонидас был на уровне 19 после последней битвы. Сяо Юй, соответственно, добавил очки навыка к Легкой Походке, Беглому Огню и Телепортации.

Сила Лии также улучшилась. В последней битве она убила нескольких лидеров бандитов.

Более того, Сяо Юй принес с собой 50 улучшенных баллист. Даже воин четвертого ранга не представлял для них угрозы.

«Поехали». Сяо Юй махнул после рассвета, чтобы продолжить поездку. Сяо Юй не стремился к господству, он хотел вернуться в свой дом, если бы несколько убийц не напугали его.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
чет его подчиненные слишком дерзкие, то с женитьбой давят, то о драконе спорят. Походу они забыли, что гг лорд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку