Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138

Истребление лагеря Орла принесло необычайные результаты. Это было не просто убийство всех бандитов, которые собрались в лагере Орла. С точки зрения денежных выгод Сяо Юй получил более 40 миллионов золотых монет. Его сердце почти перестало биться от волнения.

Бедные дни закончились.

В дополнение к деньгам было бесчисленное множество сокровищ, накопленных бандитами Орла за 100 лет. Были предметы антиквариата, редкие предметы, волшебные предметы и т. д., которые складывались, как горы. Огонь и пламя уничтожили некоторые из них, но большинство этих сокровищ сохранилось. Субажу и лидеры перед ним вырыли много пещер и ячеек, чтобы сохранить эти сокровища. Сяо Юй выстроил вагоны, чтобы вытащить все эти монеты и сокровища обратно в город Льва. Прошло больше месяца, чтобы перевезти их все.

Руки Хун дрожали от волнения, когда он проверял сокровища и золотые монеты, привезенные в город Льва. Он знал, что им не придется беспокоиться о многих вещах в краткосрочной перспективе. Невестки Сяо Юй стояли у ворот Львиного города с блеском в глазах, когда они ждали этих экипажей.

«Воровство- лучшая индустрия и самый простой способ разбогатеть!»

Сяо Юй почувствовал, что выиграл в лотерею.

Сяо Юй отправился на склады, чтобы увидеть груды сокровищ. Время от времени он будет спать. Они могли многое сделать, поскольку деньги текли рекой. Му Лээ и другие предложили расширить территорию, привлекая больше и строя город. Но Сяо Юй отклонил это предложение. Ситуация была очень нестабильной, и это было до такой степени, что хаос доминировал на некоторых территориях. Ему не хватало талантливых людей, которые ему нужны были для расширения. Более того, некоторые территории станут жадничать, если он начнет расширяться таким образом.

Первой целью было привлечение населения. Вторая цель состояла в том, чтобы иметь достаточно стратегических материалов для будущего. Сяо Юй решил не создавать крупный город, а создавать небольшие города и деревни, которые могли бы поддерживать небольшие ополчения. Во время войны он мог быстро ввести эти силы, в то время как его расходы на ополчения извне уменьшились.

Таким образом, в ближайшие почти шесть месяцев Сяо Юй полностью расчистил северо-запад, к тому же некоторые блуждающие вокруг люди были готовы присоединиться к нему.

Короче говоря, для Сяо Юй потребовалось больше года, чтобы очистить северо-запад от крупных групп бандитов. Теперь пришло время строить свою территорию, прежде чем уйти. Домработник Хун и капитан Хуэй тоже были полны эмоций. Они думали о днях, когда Сяо Чжан Тянь был знаменитым генералом, но, к сожалению, у него был печальный конец. Теперь им было приятно видеть, многообещающего Сяо Юй.

В течение шести месяцев на территории Льва было более миллиона человек. Однако у большинства из них не было талантов, которые Сяо Юй мог использовать в управлении территорией.

Сяо Юй основал Военную академию в Льве. Он столкнулся с множеством проблем во время создания Военной академии, но было хорошо производить и обучать большое количество низкопоставленных офицеров. В основном, ветеранам сражений были присвоены титулы, чтобы они могли стать подчиненными офицерами после учебы в Военной академии.

Между аритократией и гражданскими лицами имело место различие. Таким образом, только аристократы должны были стать командирами или высокопоставленными военными. Однако, чтобы компенсировать это, Сяо Юй придумал 5 различных уровней для обычного гражданского населения.

Пятый был самым низким уровнем. Они были равны рабам без какого-либо статуса.

Четвертым уровнем были обычные гражданские лица. Они не имели никаких прав и просто были фермерами, как на других территориях.

Однако с 3-го по 1-й уровень он начал давать особые стимулы населению. Они могли посещать военную академию и становиться подчиненными командирами или работать в территориальных правительственных учреждениях и т. д.

Для продвижения с одного уровня на другой человек должен был внести какую-то ценность на территорию Льва.

Капитан Хуэй и домработник Хун не понимали намерений Сяо Юй с самого начала, они не спорили с ним. Однако Сяо Юй постепенно отдавал полномочия гражданскому населению на основе их уровня. Они обнаружили, что что-то не так, но знали, что изменить систему невозможно, поскольку она была реализована в течение длительного времени.

Привилегии и полномочия, предоставленные Сяо Юй, не противоречили статусу и интересам аристократии. Он пытался решить отсутствие чиновников на территории. Любой мог бы улучшить свой статус, если у них было достаточно достойных поступков. Они могли сделать это с помощью военных достижений, пожертвовать еду на территорию или материалы, создавать изобретения, обучать учеников и т. д. Короче говоря, Сяо Юй поощрял военные, фермерские хозяйства, изобретения и производство.

Политика Сяо Юй повысила эффективность беспрецедентным образом. Прежде чем фермеры должны были отдать все своему лорду. Но теперь, еда была тем, ради чего они должны были работать, чтобы не умереть. Сяо Юй реализовал и другие вещи. Фермеры с лишним зерном жертвовали их Льву, чтобы обменять его на достойные очки за заслуги. Если бы у них было достаточно очков, их дети могли бы войти в Военную академию или работать в государственных учреждениях. Сяо Юй смог накопить много еды, не заплатив ни копейки. Еда была самым важным материалом для любой войны. Все императоры Китая использовали этот трюк, чтобы править страной. Не потопаешь- не полопаешь!

Сяо Юй начал постепенно расширяться, поскольку территория стала стабильной, а население увеличилось.

У них были контрольно-пропускные пункты на всех перекрестках с вышками. Торговцы, которые выходили или возвращались из Империи Западного облака, должны были платить налоги. Большинство торговцев не осмеливались нападать на территорию Льва, платя налоги.

Кроме того, он создал небольшой городок, называемый Лука, недалеко от города Льва. Это было на торговом пути. Он построил гостиницы, бары и объекты, которые авантюристы и торговцы могли использовать для снабжения себя. Некоторые торговцы обнаружили, что налоги были очень оскорбительными поначалу. Караваны с мощными базами даже осмеливались угрожать им. Тем не менее, Сяо Юй послал 100 орков, чтобы конфисковать все, от тех караванов, которые отказались платить налоги. После этого никто не осмеливался причинять беспокойство.

Они узнали, что Сяо Юй не волнует, куда идут эти караваны или кто их сторонники. Постепенно они поняли, что северо-запад находится в отдаленном месте. Было невозвожно атаковать Сяо Юй. Короче говоря, Сяо Юй был повелителем территории, и он был тем, кто придумал правила. Налоги принесли большую пользу территории.

...

...

Кэрри и его отец Соломон пытались убить его несколько раз, поэтому Сяо Юй планировал вернуться к ним. Он не мог простить их. В прошлом количество войск у него было относительно небольшим и не пригодным для осадной войны. На территории Кэрри были десятки тысяч человек. Вот почему Сяо Юй еще не начал войны.

Однако ситуация изменилась, и Сяо Юй был сильнее, чем раньше. Теперь настало время осады, которую он запланировал.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Интересно посмотреть как будет проходить осада).
Развернуть
#
Интересно
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Этот извращенец, наконец, трахнет кого-нибудь или так и помрёт девственником? Эх... такой многообещающий парень... был. :)

Ps. Нет, интересно, просто иногда забавно читать, когда автор слишком увлекается и банально забывает об этой стороне жизни.
Развернуть
#
Ты знаешь какая цензура в Китае? Такая что за "такое" ты с лёгкостью "сменишь квартиру".
Развернуть
#
львов и луцк
казалось бы причём тут варкрафт...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку