Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137

Лидеры бандитов ссорились, вдруг появилось темное облако на небе в лагере Орла. Это темное облако покрыло солнце. Все были потрясены и посмотрели на небо.

Бандиты увидели, что темное облако состояло из летающих существ. На всех тварях сидел тролль с мрачным видом на лице. Внезапно они вспомнили слухи о последней войне, в которой кто-то говорил, что видел в небе летающих существ.

Казалось, это правда!

Они просто не знали, что делать, поскольку они не сталкивались с таким количеством летающих существ. Прошло много лет с тех пор, как воздушные подразделения исчезли с континента. Таким образом, не было надлежащего оборудования для борьбы с такими боевыми подразделениями. Они запаниковали, посмотрев на небо. Спустя всего лишь несколько мгновений Батрайдеры добрались до бандитов и начали бросать в них бутылки с жидким огнем. Произошли взрывы, и пламя заполонило землю. Огонь от прошлой ночи почти погас, и вдруг снова начало все гореть.

Бандиты закричали и убежали. Уровень Жидкого Огня был на 5 уровне, поэтому эффективность более чем в два раза выше, чем в прошлый раз. Бандиты были в растерянности и укрывались за или под зданиями, чтобы спрятаться от взрывов. Они знали, что бомбы не могут взорвать здания, поэтому это было лучшее место для укрытия. Они дрожали, когда прятались за бетоном.

Однако они услышали рев. Те, кто пережил последнюю войну в осаде, знали, чей это рев. Oрки! Прошло немало времени, прежде чем орки бросились в лагерь Орла, чтобы убить бандитов. Бандиты уже пережили тяжелую битву, получили большие потери и очень устали. Они начали бежать, когда орки пришли в лагерь Орла и не сражались против них.

Сяо Юй стоял на вершине лагеря Орла, наблюдая как сражаются орки. Он контролировал свои войска оттуда. Он считал, что после этого лагерь Орла будет уничтожен навсегда.

Его главной силой были орки, насчитывающие более 1000 человек. Один орк может убить не менее 10 бандитов. 4000 обычных солдат из последней войны стали квалифицированными воинами после крещения кровью. Они приехали, чтобы убить оставшихся бандитов. Вновь набранные 10 000 военнослужащих были вынуждены убивать бандитов тоже.

Сяо Юй знал, что он выиграл . Теперь он планировал использовать оставшихся бандитов в качестве вновь принятых на работу солдат.

Райдеры были частью основной силы из-за их высокой скорости и мобильности. Они убивали бесчисленное количество бандитов.

Пехота всегда защищала лучников на случай, если бандиты попытаются напасть на них. Стрелки были слишком слабы в ближнем бою, и Сяо Юй чувствовал, что будет большая потеря, даже если 1 лучник будет убит.

500 единиц тяжелой кавалерии Сяо Юй тоже они убивали бандитов.

«Чжан Шань! Ты, чертов ублюдок! Ты меня обманул! - крикнул мужчина.

Сяо Юй увидел Молнию Бао.

Бао увидел Сяо Юй, стоящего на вершине и командующего войсками орков. Он понял, что Сяо Юй был послан владыкой территории льва, чтобы проникнуть в лагерь Орла. Когда он думал об этом, он понял причину и следствие всех его действий.

Сяо Юй сорвал бороду с лица: «Чжан Шань? Вы действительно думаете, что я Шань? Брат Бао, извините за позднее знакомство. Я Сяо Юй, лорд города Льва!

«Ты ... ты Сяо Юй?» Бао не ожидал, что это Сяо Юй. Он считал, что он был просто пешкой, посланной господином, чтобы проникнуть в их лагерь.

В это время Кэрн ворвался и махнул своим огромным топором. Молнию Бао разделили на две части. Атаки Кэрна были слишком ужасающими. Даже воины более высокого уровня не были его противниками. Его тело было слишком большим, и его гигантский топор выглядел как панель. Короче говоря, он был похож на движущуюся крепость, которую нельзя было остановить. Кэрн взревел, чтобы убить других. Менее чем за час все бандиты были убиты или захвачены. На лице Сяо Юй появилась улыбка, когда он посмотрел на лагерь Орла.

Лагерь Орла был создан много лет назад до создания города Льва. Можно сказать, что лагерь был повелителем северо-запада и много грабил в течение прошлого века.Теперь он принадлежит Сяо Юй.

После большой победы солдаты начали кричать. Они считали, что под руководством Сяо Юй нет ничего невозможного.

В начале, Му Лээ и капитан Хуэй был очень обеспокоены ситуацией.

Они считали, что в краткосрочной перспективе невозможно решить проблему бандитов. Это было просто глупостью, поскольку их силы насчитывали более 300 000 человек.

Поэтому они планировали сначала защититься, а затем медленно уничтожить бандитов в течение 10 лет.

Однако Сяо Юй потребовалось всего несколько месяцев, чтобы убить всех и захватить так много сокровищ. Это был невообразимый результат! Сяо Юй был человеком, который сделал это возможным! Сяо Юй принял правильную стратегию, чтобы разделить альянс и шаг за шагом убить всех.

Кроме того, Сяо Юй лично проник в лагерь бандитов и отправлял новости о своих планах нападения, местонахождении войск и т. д.

Кроме того воздушное подразделение было тем, чего они даже не могли себе представить в своих самых смелых мечтах. Они даже не думали, что у них будет шанс захватить лагерь Орла. Сяо Юй отправлял новости через Тиранду, чтобы они использовали силы территории Льва и заранее засадили лагерь Орла. Они верили, что даже если у них будет десятки тысяч солдат, они не смогут захватить его в краткосрочной перспективе. Однако Сяо Юй смог реализовать даже самые смелые мечты. Он все время устраивал им сюрпризы. Теперь они стали доверять и верить в Сяо Юй . Итак ...

Что сделал Сяо Юй? Он стал Богом. Все солдаты, в том числе Му Лээ и капитан Хуэй, вспомнили слова, которые Сяо Юй говорил с давних времен: «Боги орков и эльфов доверили мне вести их племена к славе, поскольку я - величайший король этой эпохи! » Они смотрели на храбрых орков, лучников, охотников и чувствовали, что это утверждение может быть правдой. Как Сяо Юй бы так легко превзошел своих врагов, если бы он не был величайшим королем? Он был более продуктивным и эффективным, чем десятки тысяч элитных войск. Все начали громко кричать: «Король! Самый лучший король! Ты наш король!»

http://tl.rulate.ru/book/7175/188896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
СЛАВА КОРОЛЮ! (ОТСЫЛКА)
Развернуть
#
Блин как же быстро автор увеличивает кол-во человек, когда гг пришёл в лагерь было 100000 человек теперь 300000. Так скоро на момент захвата соседей будет драться против 1млн.
Развернуть
#
наверно имелось ввиду всего бандитов в регионе, в лагере 100+к, при осаде 100+к и остальные, которые он мочил раньше
Развернуть
#
Субару свалил, а гг мог бы летающих юнитов послать за ним следить или скаутов эльфийских
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку