Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136

Битва продолжалась, кровь проливалась на землю. Первые лучи солнца засияли. Солнце было кроваво-красным и земля тоже.

Субажу постепенно начал стабилизировать свои силы. Он не был готов и столкнулся с большой потерей. Другие бандиты окружили его армию, которая была разделена на две части. Одной половиной командовал Субажу, а другой командовал его доверенный Па.

Субажу не боялся бандитов, даже если они нападут на него. Он считал, что может убить почти всех бандитских групп, пока у него есть свои войска. Однако это восстание было слишком неожиданным. Субажу думал, что в последние дни он смог стабилизировать ситуацию. Он все время работал над тем, чтобы контролировать все группы бандитов.

Но произошла катострофа. Хаос - самое ужасное , что он мог себе представить. Более половины войск Субажу были убиты.

Субажу стоял в углу. Сяо Юй попросил Бао и других привести катапульты, баллисты и другое снаряжение. Они собирались бомбить их. Субажу был вынужден забиться в угол, и Па проиграл. Бао и другие согласились вытащить оружие.

Сяо Юй лично руководил атакой и приказал людям использовать катапульты и баллисты.

«Атака первого ряда! Второй ряд, атака. Сяо Юй громко закричал. Быстро вспыхнул огонь. Формирование войск Субажу стало беспорядочным.

Субажу крикнул с той стороны: «Чжан Шань! Ты, сукин сын! Я взял тебя под свое крыло, но ты планировал с другими навредить мне. Зачем?"

Субажу хотел убить Сяо Юй, если ему предоставится такая возможность.

Сяо Юй рассмеялся: «Субажу, почему ты обвиняешь меня? Вы использовали различные средства, чтобы собрать всех нас вместе. Вы хотели убить других лидеров. Вы презренный человек. Вы расправитесь с кем-то сегодня, а на следующий день пришла бы моя очередь. Естественно, я не буду сидеть и ждать своей кончины! Это все для самозащиты.

Другие лидеры хвалили Сяо Юй, когда он говорил.

«Я никогда ничего не делал! Я просто хочу жить свободно и спокойно на северо-западе. Это вы пришли сюда, чтобы создать полный хаос! У вас есть какие-либо доказательства? - ответил Сабажу.

Фэй громко закричал: «Субажу, тебе нужны доказательства? Если бы не помощь брата Чжана, меня бы убили вчера! Я свидетельствую.

Субажу продолжил свой аргумент: «Фэй, у меня никогда не было планов убить тебя. Я никогда никому ничего не приказывал. Это предательские поступки других!

Фэй ответил в ярости: «Как насчет вашего подчиненного Хуа и других друзей? Не говорите мне, что они не ваши люди!

Субажу закричал: «Фэй, неважно, веришь ли ты мне или нет, я не заказывал это. Хуа был моим человеком, но недавно я размышлял о его действиях ... Я считаю, что он был перехвачен кем-то еще в этом заговоре ».

Сяо Юй рассмеялся: «Субажу, вы можете говорить любой аргумент ... Но факты есть. Как вы думаете, мы вам поверим? Лидеры! Субажу пытается задержать время ... Бог знает, какую тактику он сейчас придумывает. Мы должны убить его сейчас!

Они не могли отступить назад. Единственный выбор - убить Субажу.

Все лидеры разделяли взгляды Сяо Юй, поэтому они приказали своим группам атаковать.

Многие здания в лагере Орла были сожжены. Бандиты находились в плачевном состоянии. Субажу увидел, что его войска оказались в ловушке и он тоже умрет. Он стиснул зубы и взглянул на Сяо Юй. Субажу использовал всю энергию битвы в своем теле и вскочил, чтобы вырваться из этого места. Сяо Юй предупредил других лидеров о захвате Субажу, поскольку этот человек был потенциальной угрозой. Однако Субажу был сильным и умным. Он заранее спланировал несколько маршрутов побега. Толпа, которая его преследовала, не могла догнать его.

У Сяо Юй были более важные дела, поэтому он не заботился о Субажу. Субажу сбежал. Все его бандиты они сдались.

Итак, все бандиты одержали победу, но когда они все посчитали, результаты разгрома были плачевными. Потому что потеря грабителей была очень велика.

Первоначально в лагере Орла было более 100 000 бандитов. Но после этой отчаянной битвы осталось меньше 20000 человек. Однако победа есть победа. Более того, теперь лидеры могут начать делить деньги лагеря орла, которые накапливались в течение столетия. Хорошо, пока есть деньги. Бандиты начали задерживать сдавшихся бандитов. Впоследствии лидеры начали разделять сокровища. Некоторые лидеры сразу начали ссориться, когда делили богатство лагеря Орла. Однако никто не заметил, что Сяо Юй исчез.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
делить деньги))), ага как же. Сейчас как придёт войска города и вас с сокровищами прихватят))))😄
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
интересно, как система засчитывает опыт, гг в этой междоусобной возне получил только за себя и 500 кавалерии или за командование бандитами тоже?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку