Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135

Сяо Юй сделал жест и баллисты выстрелили еще несколько стрел. Он хотел убедиться, что Субажу мертв. После выстрелов не было никакого движения. Сяо Юй махнул рукой, и несколько воинов выбили дверь и вошли.

Однако эхом отозвались их крики. Эти воины стали трупами. Субажу держал меч, который был покрыт красной энергией, он смотрел на Сяо Юй, Бао и других.

«Крепкий орешек» Сяо Юй увидел, что Субажу воин высокого третьего ранга, который был всего в шаге от четвертого ранга, поскольку Субажу мог уйти от стрел баллист.

Сяо Юй не был противником такого могущественного воина. Баллисты позади них начали стрелять еще раз. Те люди, которые использовали баллисты, были не такими мощными, как орки, чтобы мгновенно изменить траекторию выстрелов.

Субажу взял меч, чтобы отбросить эти стрелы. Он взревел и бросился, чтобы убить Сяо Юй и других. Сяо Юй, Бао и другие знали о силе Субажу, и они пришли подготовленными. В дополнение к баллистам с ними было более десятка воинов второго ранга. Однако Субажу повернулся и прыгнул на крышу. Это был неожиданный шаг.

Другие были удивлены, но Сяо Юй знал, что Субажу не был обычным бандитом. Субажу знал, что вместо того, чтобы выпустить свой гнев, ему придется переместить свою армию, чтобы подавить сопротивление.

Его армия осталась бы без руководства, если бы Субажу продолжил сражаться с воинами здесь. Он знал, что в восстании участвовало много лидеров. Убийство Сяо Юй или Бао ничего не изменит в краткосрочной перспективе.

Он считал, что Сяо Юй был просто пешкой, которого отправили, чтобы получить его доверие и использовать против него. Тем не менее, он не знал, что Сяо Юй был властелином территории Льва, который приехал, чтобы уничтожить бандитов навсегда.

Субажу увидел, что лагерь в огне, и крики бандитов отзывались эхом.

Мятежные бандиты выбрали подходящее время для атаки. Субажу бросился к своему кавалерийскому батальону. У него было почти 50 000 солдат легкой кавалерии. Он мог убить другие группы бандитов, если бы он правильно их контролировал. Он считал, что бандиты не смогут противостоять его элитным войскам.

Однако он увидел, что его конюшни загорелись. Все лошади бежали направо и налево в безумии, создавая хаос.

«Сволочи! Субажу прокричал.

Сила его войск снизилась бы наполовину, если бы у них не было лошадей. Они были кавалерией! Прямо сейчас десятки тысяч лошадей топтали все и разрушали формирования кавалеристов. Ему будет очень трудно решить эту проблему. Естественно, это была идея Сяо Юй поджечь конюшни. Он знал, что Субажу будет полагаться на элитные кавалерийские войска, чтобы контратаковать их, поэтому он попросил Бао вылить масло возле его конюшен, чтобы поджечь в нужное время. Лошади стали проблемой для Субажу.

Субажу закричал, собрав всех кавалеристов.

Бесчисленные бандиты спешили убить людей Субажу, которые еще были сонными и без подготовки. Они будут убиты, даже если они элита.

Хаос доминировал, когда бандиты убивали друг друга. В какой-то момент никто не мог сказать, кто кого убивал. В течение нескольких мгновений весь лагерь Орла стал адом и пылающие огни окружали всех.

Сяо Юй и 450 тяжелых кавалеристов тоже сражались. Их тяжелые мечи убивали всех, чтобы вызвать больше хаоса. В лагере царил хаос. Даже с умом Субажу он не мог найти хороший способ контролировать ситуацию.

Бандиты Субажу были хорошо обучены, поэтому они спешили убить других бандитов из разных лагерей. Но все было против них, поэтому элитные войска Субажу получили огромный урон.

Сяо Юй нашел главных лидеров, таких как Бао, и сказал им атаковать и убивать. Более того, он призвал их создать больше хаоса, чтобы иметь больше шансов убить Субажу. Все атаковали друг друга. Кровь бандитов запятнала весь лагерь Орла.

Командная способность Субажу была сильной, но Сяо Юй тоже не был плохим командиром. Он сказал Бао собрать баллист и арбалеты заранее. В тот момент, когда Субажу собрал своих воинов, Сяо Юй отдал им приказ атаковать Субажу. Субажу только мог приказать своим воином прятаться за зданиями или внутри них. Глаза Сяо Юй сверкали, когда он смотрел на весь этот хаос.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хитрожопый засранец всех пересорил дабы потом снять все сливки! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Разделяй и властвуй.
Развернуть
#
мудрый человек не бандитами править пошел а пытался бы доказать свои командирские способности у кокой то великой империи и уже внутри козни делал а не идиотами без подготовки и морального кодекса он явна не мудрый
Развернуть
#
Ахаха веселяться без нас, вот же вечеринка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку