Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134

Лицо Фэя изменилось, когда он услышал слова Сяо Юй. Он посмотрел на людей, держащих луки. Среди них было несколько воинов первого ранга и второго ранга. У него было с собой только три телохранителя.

«Ты ... ты ... ублюдки ... Субажу! Он осмеливается так действовать! Разве он не боится восстания других лидеров? Фэй знал, что Сяо Юй его обманул.

Сяо Юй рассмеялся: «Как другие узнают о вашей смерти? Лидер Субажу возьмет под свой контроль все остальные группы!

«Да, Фэй! Кто позволил вам действовать так высокомерно? Пришло время умереть ». Воин второго ранга сказал холодным тоном. Его звали Хуа, и он был человеком Субажу. Фэй рассердился, когда услышал слова Хуа. Фэй понял, что с тремя телохранителями он не сможет убежать. Если бы он мог, он бы разоблачил Субажу и присоединился к другим лидерам, чтобы противостоять Субажу.

Проблема в том, что .. Сможет ли он убежать? Сможет ли он присоединится к другим лидерам?

«Время ... убивать», - крикнул Сяо Юй.

Эти лучники нацелились на Фэй и его телохранителей. Они собрались стрелять, но вдруг стрелы пошли на Хуа. Хуа был потрясен, и он закричал, когда почувствовал, как холодный предмет пронзил его шею. Он упал. Другие впали в панику. В то же время Сяо Юй достал свой меч и бросился на него.

Фэй был ошеломлен, так как не мог понять, что происходит.

Бао похлопал Фэй по плечу: «Брат Фэй, ты еще не понимаешь? Субажу хотел убить всех нас и взять наши войска. Благодаря брату Шань мы смогли придумать стратегию, чтобы показать истинное лицо Субажу! Ты хочешь присоединиться к нам, чтобы убить Субажу?

Сяо Юй уже давно планировал детали с Бао. Они умышленно выбрали это место и Бао привел людей с собой, чтобы помочь Сяо Юй. Вначале они думали, что никто не поверит им, но теперь у них были веские факты.

«Субажу! Этот проклятый ублюдок! Я знал, что мы не можем зависеть от него. К счастью, у нас есть хорошие братья, которые помогли нам или мы все были бы мертвы! »- в ярости закричал еще один лидер, который пришел с Бао.

На самом деле, Бао не сказал им, что щас будет. Он только сказал другим лидерам, что будет хорошее шоу, поэтому они должны скрыться и смотреть молча. Тем не менее, другие лидеры бандитов поняли план, когда Сяо Юй и Хуа начали принижать Фэй.

Первоначально Субажу сознательно отправил своих людей с Сяо Юй в случае, если Сяо Юй осмелится обмануть.

Бао крикнул: «Теперь есть два пути! Мы должны убить Субажу и выбрать нового лидера! Или мы разбежимся и будем ждать, пока Субажу или город Льва не убьют нас ... Конечно, есть третий способ ... Вы можете отказаться от подчинения Субажу ». Ни один из других лидеров не хотел присоединятся к Субажу. Более того, после выступления Бао они поняли, что им нужно убить Субажу.

Кроме того, Бао обещал разделить все сокровища одинаково после того, как они убьют Субажу. Они знали, что фонд Субажу намного богаче, чем их. Лагерь Орла копил богатство более 100 лет.

В результате все они начали обсуждать план убийства Субажу.

...

...

Сяо Юй вернулся в лагерь Орла, когда уже было темно. Он прямо подошел к резиденции Субажу и постучал в дверь: «Лидер, пожалуйста, накажи меня!»

Субажу не спал, так как он ждал хороших новостей. Однако он был потрясен, увидев потрепанную одежду Сяо Юй: «Командир Шань, что случилось?»

Сяо Юй покачал головой: «Я отвел Фэй в то место, но лучники из города Льва заманили нас в засаду. Более того, у Фэй был волшебный свиток, который он использовал, чтобы защитить себя. Другие братья были убиты и двое получили серьезные ранения ... Я привел этих двоих в лагерь, но они умерли на полпути. Я не осмелился взять их трупы, чтобы другие не сомневались в нас ».

Субажу с облегчением вздохнул: «Фэй мертв?»

Сяо Юй достал изуродованную голову: «Лидер, смотри».

Субажу проверил лицо. Он смутно был похож на лицо Фей, но у него было так много стрел, что было неясно.

«Он умер». Субажу сомневался. Но он не подозревал Сяо Юй , поскольку Субажу считал, что Сяо Юй не может подстроить так много вещей.

«Каков план?» - спросил Субажу.

Сяо Юй задумался на мгновение и ответил: «Лучше связать его смерть с городом Льва. Там много хороших эльфов, и они могут даже стрелять. Могу сказать, что я отправился с Фэй на охоту, но мы попали в засаду, и он был убит эльфами ».

Субажу кивнул: «Хорошо».

Субажу планировал отправить группу людей, чтобы проверить следы от эльфов или других сил. Сяо Юй ушел после обсуждения.

Субажу успокоил Сяо Юй и сказал ему, что он совершил великий поступок. Тем не менее, Субажу не спал, а думал о словах Сяо Юй. Он думал, что Сяо Юй может скрывать что-нибудь. Субажу обдумал все, но Сяо Юй не дал ему шанса. Субажу увидел, как в дверь постучали на рассвете.

Кто?- спросил Субажу.

- Лидер ... Это я, Чжан Шань!

Я забыл сообщить вам одно: «Сяо Юй ответил эхом с другой стороны двери:« Что случилось? »- спросил Субажу изнутри. После этого он увидел, что тени приближаются к двери. Сяо Юй сказал в панике: «Фэй ... Кажется, он не мертв». В это время десяток стрел пробились сквозь дверь, они были направлены на Субажу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/188893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
""Там много хороших эльфов, и они могут даже стрелять. "
Развернуть
#
Удивительно... они же любят жизнь, они не должны стрелять.
Развернуть
#
они по коленкам ))) РПЦ одобряет
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку