Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128

У Субажу было потеряно около 70% бандитов нападавших на город Льва. Поэтому он не боялся потерять половину войск. Однако не все шло по плану.

Прежде всего, он хотел избавиться от нескольких бандитских лидеров, чтобы уменьшить сопротивление. Но его план не мог быть полностью реализован, поскольку Сяо Юй разговаривал с Бао, и подавляющее большинство лидеров бандитов все еще были живы. Это означало, что они вернутся в лагерь Орла, чтобы возглавить остальные войска. Во-вторых, Субажу планировал совершить смертельный удар по городу Льву в этой битве. Но сила, показанная городом Льва, превзошла его ожидания. Орки, эльфы, древние защитники были мощнее их. Теперь, даже если он поглотит остальные группы бандитов, нет никакой гарантии, что он сможет завоевать город Льва.

Субажу не знал, что делать дальше. Должен ли он уничтожить бандитов? Или он должен идти вперед и атаковать город Льва?

Город Льва был сильнее чем он себе представлял, поэтому ему пришлось внести некоторые изменения в свой первоначальный план.

«Осада! Я должен осадить город Льва и не атаковать в течение некоторого времени. Фермеры и население переехали в город, поэтому в долгосрочной перспективе еды не хватит. Она закончится, если мы продолжим осаждать город еще 6 месяцев ». Субажу нашел решение.

На самом деле, он придумал хорошее решение. Число солдат в городе Льва не было большим, так что он знал, что они не выйдут сражаться с ними. Теперь город использовал стены в качестве защиты. Во-вторых, город Льва не имел большой истории. Несмотря на то, что к ним пришли жить много людей, Субажу считал, что еды у них недостаточно, чтобы долгое время покрывать потребности населения.

Это неоспоримо, что Субажу хитрый. Он смог найти слабое место города Льва и использовать наиболее подходящую стратегию, чтобы заставить их выйти и сразиться с ним.

Кроме того, Субажу мог мобилизовать элитные войска из лагеря и через некоторое время уничтожить город Льва одним махом. Ему нужно было как можно скорее избавиться от этой проблемы.

Субажу приказал бандитам прекратить атаку и просто осадить город.

Лицо капитана Хуэй и Му Лээ поменялось, когда они узнали стратегию Субажу. Они понимали, что город Льва не мог оставаться на долгую осаду. Были тайные проходы, но они не смогут принести еду многим людям.

В городе не было подходящих условий для выращивания сельскохозяйственных культур. Как город Льва мог привезти пищу людям в долгосрочной перспективе? Город Льва быстро расширялся до нападения бандитов. Это казалось хорошим преимуществом, но теперь оно стало огромным бременем. Самая большая проблема заключалась в том, что мигранты только недавно переехали в город Льва и не имели чувство принадлежности к этому месту. В городе воцарится хаос, если не будет еды.

Капитан Хуэй и Му Лээ оказались в затруднительном положении, так как они не смогли найти подходящее решение. Они видели, что Сяо Юй оставался спокойным, усмехался и приставал к своим невесткам.

Они не знали,что Сяо Юй имеет козырь.

«Господи, что мы будем делать?» Му Лээ забеспокоился.

Сяо Юй лениво ответил: «Не нужно волноваться. Мы избавимся от них ».

Му Лээ нахмурился: «Господи, у нас нет сил сражаться с ними. Ваши орки сильны, но мы потеряли около 4000 солдат. Осталось 60000-70000 бандитов. Мы не можем покинуть город, чтобы сражаться с ними ».

Сяо Юй сузил глаза: «Мы полностью избавимся от них. Вы хотите поставить ставку? Мы сделаем ставку на вашу месячную зарплату ».

Му Лээ не мог не улыбнуться. Его семья будет убита, не говоря уже о его ежемесячной зарплате, если город Лев потерпит крушение. Он ответил: «Готов поспорить».

Сяо Юй рассмеялся: «Ты проиграешь. Скажите солдатам отдохнуть два дня. Мы будем атаковать ночью третьего дня. Вы обнаружите огромный сюрприз.

Сяо Юй посмотрел на Камиллу и заговорил. На ней была летняя одежда. Она оглянулась назад. Сяо Юй почувствовал, что его кровь кипит.

Му Лээ и капитан Хуэй были полны сомнений. Тем не менее, они решили полагаться на Сяо Юй, что он совершит еще одно чудо через три дня.

Му Лээ видел, что орки сражаются в битве с минимальным ущербом. Он считал, что с такой армией они могут проитись по всему миру.

...

...

Прошло два дня. Субажу приказал бандитам приблизиться к городу Льва. Они провоцировали солдат покинуть городские стены и сражаться с ними, как настоящие мужчины. Сяо Юй приказал патрулирующим игнорировать этих бандитов.

Древние Защитники медленно отошли от ворот ночью на третий день. Солдаты были готовы к атаке. Сяо Юй сказал им заранее, что будет сильная сила, которая их поддержит, а количество вспомогательных войск будет больше, чем бандитов. Они смогут уничтожить всех бандитов за один раз.

Солдаты были уверены в Сяо Юй. «Неудивительно, что Господин так расслаблен, потому что есть большая армия ...».

Тралл благословил орков. Звери Кодо были в рядах с орками. Кэрн и Гром были впереди, поскольку они инициировали нападение.

Войска начали медленно и тихо выходить из города Льва. Охотники были на шаг впереди них, они хотели найти разведчиков и убить их. Они делали так, чтобы бандиты не знали об их передвижениях, пока не становилось слишком поздно.

Охотники передвигались на леопардах, и могли использовать темноту, чтобы оставаться невидимыми. Разве бандиты будут их противниками? Более того, никто не думал, что Сяо Юй осмелится напасть на них. В конце концов, отрыв в численности войск было слишком большим. Субажу и другие полагали, что даже если город Льва нападет, они возьмут верх над ними.

Субажу считал, что город Льва совершит свой последний удар, когда запасов будет недостаточно, чтобы кормить население. Он не ожидал, что Сяо Юй атакует сразу после трех дней.

Войска были примерно в двух километрах от лагеря бандитов. 1100 орков-воинов шли впереди,звери Кодо были с ними. Сзади находились пехотинцы и 6000 солдат.

Охотники эльфы, шаманы шли между войсками орков и людьми, чтобы обеспечить дальнюю поддержку. Охотники отвечали за защиту дальних сил. Все были готовы и смотрели на Сяо Юй. Они ждали от него приказов. На лице Сяо Юй появилась таинственная улыбка, когда он сказал им стоять.

Прошло немало времени, прежде чем войска услышали гудящие звуки с неба. Как будто группа пчел размахивала крыльями.

Вскоре они увидели, как над ними летают огромные птицы. Солдаты были в шоке, когда они смотрели на этих странных птиц.

«Что это?»

Сяо Юй мог представить себе, какой шокирующий эффект эти Батрайдеры будут иметь на врагов, когда они увидят их.

Сяо Юй заранее подготовил 1000 Батрайдеров, чтобы они шокировали всех.

Патрулирующие бандиты увидели Батрайдеров. Они в панике закричали, чтобы предупредить остальных, но было уже слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Автор не умеет считать, это раздражает. Эх. Какие 60-70 тысяч бандитов, когда он уже выпилил 70% из 100 тысяч. Не говоря уже о том, что их изначально было 100 тысяч, но в итоге оказалось, что их было дважды по 100 тысяч, то есть 200 тысяч. Р-р-р. Но все равно норм, я думал хуже будет. Главное, что герой убивая такие армии почти не апается, впрочем, дальше, пожалуй, убивать будет миллионные армии, это норм, типичное китайское средневековье. :)
Развернуть
#
Ну тут наверное имелось в виду что он потерял 70% от той половины что взял с собой, а взял 50 000, так что 30% от этой пачки + оставшиися 50к будет около 65к. Хотя меня бесит другое, его солдаты становились опытнее с боями, но при этом он потерял еще 3к бойцов... чаво? шо за бред? Он как бы защищающийся, а потери защитников против агресоров 1к2 а то и трем. Я понимаю когда он потерял 1 000 в первом бою. Но после первого боя, с благословлениями, небольшим опытом и качественном вооружении, тем более что их стали поддерживать все больше и больше(новые катапульты плюс деревья) то они максимум должны были потерять еще 1 000.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку