Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129

Бандиты, которые проснулись, не знали, что происходит. Они не ожидали, что в городе Льва появится такая большая группа летающих монстров.

Было очень трудно приручить летающих существ в этом мире. Только семьи со специальной техникой или большие суперсилы могли приручить их. Однако в лучшем случае у них было бы десять летающих существ, но это ведь было не так. Прошло тысячи лет с тех пор, как бесчисленные летающие существа были использованы для борьбы в боях.

Батрайдеры начали бросать бутылки с жидким огнем, когда бандиты начали звонить в колокола, чтобы тревожить остальных.

Бум ~ Бум ~

Звуки взрывов разразились эхом. Это была захватывающая сцена, где тысячи бомбардировщиков бомбили территорию. Казалось, что волшебное заклинание использовалось для помещения области в огонь.

Сяо Юй приказал Батрайдерам бомбить как можно большую площадь. Он сказал им не сосредотачиваться на убийстве, поскольку ключом в этой ситуации были бы огромные взрывы и горящее пламя. На данный момент было нереально горящим пламенем убить людей. Сяо Юй проверил эти бутылки и пришел к решению, что убивать ими не очень хорошая идея.

Основная цель Жидкого Пламени заключалась в том, чтобы сжечь регион. Они были похожи на высокомощные фейерверки из прошлой жизни Сяо Юй. Тем не менее, они были недостаточно хороши, чтобы убивать людей в этот момент. Это было просто невозможно. Этот низкоуровневый жидкий огонь не сможет поджарить человека до смерти, даже если противник не носит броню. В лучшем случае будут кожные раны.

К счастью, Сяо Юй узнал, что бутылки Жидкого пламени могут быть модернизированы. Прямо сейчас, батрайдеры использовали самые первичные, так что их сила была низкой. Тем не менее, это изменится по мере обновления бутылок Жидкого пламени. Сяо Юй считал, что эти бутылки будут намного полезнее после обновления.

Чтобы модернизировать их, Сяо Юй пришлось использовать достойные очки. Сяо Юй был командиром пятого уровня, поэтому максимум, до которого он мог модернизировать бутылки Жидкого пламени, был пятый уровень. Однако для продвижения бутылок с первого по 4-й уровень ему понадобилось 10 000 баллов за каждый уровень. Чтобы перейти с 5-го на 8-й уровень, ему понадобилось 20 000, а с 9-го по 12-й уровень Сяо Юй пришлось бы отдать 40 000 очков. Очков у Сяо Юй было не так много, поэтому он поднял уровень Жидкого пламени только до 2.

Тем не менее, Сяо Юй знал, что в эту эпоху он будет использовать 1-е в истории широкомасштабное применение бомбежек. Он знал, что эффект бомбежки будет намного больше, чем фактический урон. Для него было достаточно путаницы и психологической деморализации.

Яростный огонь и громкий шум взрывов повлияли бы на любое существо, не говоря уже о людях. Более того, люди этой эпохи не видели такого оружия. Кроме того, они не имели ни малейшего представления о траншейной войне, где убежища были заблаговременно сделаны в качестве убежищ от таких нападений. Бандиты начали убегать так быстро, как только могли, увидев, что перед ними было пламя.

Бандиты знали, что только проклятые и запрещенные магические заклинания могут заставить такое крупномасштабное пламя извергаться с неба. Они не могли себе представить что-то более ужасное.

В результате большинство из них считало, что используется запрещенная магия, и они начали убегать. Они потеряли волю, чтобы сопротивляться. Некоторым из них не хватило смелости убежать, они прятались в палатках или под столиками, дрожа от страха. Бандиты шли друг друга или толкали друг друга, пытаясь убежать.

Даже Субажу был потрясен, увидев огонь и взрывы. Он не знал, что происходит. Субажу был превосходным командиром и мудрым человеком. Однако как он мог понять, что было использовано горячее оружие? Он был намного более стойким, чем остальные бандиты, но даже у Субажу не было никакой возможности сопротивляться. Он обернулся и использовал свою боевую энергию, чтобы убежать как можно быстрее. Сяо Юй использовал тактику подрывной деятельности, поэтому сила бомбардировки была слишком странной для них. Более того, бомбардировка началась ночью, когда подавляющее большинство разбойников спали. Они чувствовали, что видели кошмар, когда они внезапно проснулись.

Сяо Юй сузил глаза, глядя на бандитский лагерь. Взрыв имел тот эффект, о котором он и думал.

"Заряд! Убивайте! »Сяо Юй командовал, когда завершился первый раунд бомбардировок.

Враги потеряли желание сопротивляться. Они были похожи на наклонное здание, которое падало, при любом касании. Это было лучшее время для атаки.

Рев ~~~

Орки взревели, когда их возглавили Кэрн и Гром. Они бросились на бандитов. Бандиты были гораздо более потрясены, когда увидели, как орки проникают в лагерь. Это была не битва, а односторонняя резня. Сила бандитов рухнула, и их командир пропал. Единственный выбор, который у них был, - это убежать. Вместо битвы была игра в кошки мышки. Бандиты, которые были медленными, были либо убиты, либо захвачены.

Многие бандиты предпочли сдаться в тот момент.

Войска Сяо Юй преследовали врагов на десятки миль. Они убили бесчисленных бандитов, в то время как многие из них были рабами. Батрайдеры вернулись на базу, чтобы получить больше боеприпасов и снова вернуться к бомбежке.

...

...

На рассвете, когда поднялось солнце, на протяжении десятков миль было бесчисленное множество бандитов. Субажу смог отступить с менее чем 5000 бандитами.

Только 5000 человек смогли вернуться из 100 000 бандитов. Это была большая победа. Всадники и охотники показали отличную производительность во время битвы. Их мобильность использовалась максимально. Всадники были намного эффективнее. Их волки выли, когда они нападали на бандитов. Бандиты, которые слышали вопли волков, теряли свой дух.

Более того, всадники не полностью убивали бандитов. Они, как правило, рубили или срывали все, что только могли, чтобы продолжать преследовать другого врага. Серьезно раненых бандитов оставляли для других сил, чтобы те другие их убили.

Сяо Юй приказал не преследовать остальных, а начать грабить их.

Сяо Юй знал, что лидерами бандитов были в основном воины. Хотя поле битвы было хаотичным, он считал, что они легко убегут.

Солдаты Льва начали чистить поле битвы. Большинство из них задавались вопросом о происхождении летающих существ, которые помогали им в течение ночи. Более того, то, что эти летающие существа использовали оружие, взрувающее землю, было другой темой для обсуждения.

Были ли это маленькие драконы? Если да, то откуда у Сяо Юй было столько драконов?

Капитан Хуэй и Му Лээ тоже были ошеломлены. Они все еще не знали, какие существа использовались.

Сяо Юй сказал им, что у них будет десятки тысяч подкреплений. Теперь ему показалось, что он солгал. Но это правда, что эти существа были такими же могущественными, как десятки тысяч солдат.

Теперь Сяо Юй вернулся в город Льва, а капитан Хуэй и Му Лээ организовали войска для очистки поля битвы.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
******
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
это что за говно, вместо жидкого огня он использовал? Огонь он есть огонь, он если не сможет сжечь сразу и человек выживет, то такой человек точно не боец, поскольку ему будет АДСКИ больно. Видимо автор в своей жизни, не получал даже слабенького ожога. Так что если сосредоточиться на повреждении противника, то воинам останется лишь окончить их страдания.
Развернуть
#
про цепной эфект мощного удара молнии в тесно воюющих солдат тоже молчит
Развернуть
#
на самом деле как-то странно, что купленные воздушные войска могут убивать только после прокачки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку