Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

Город Льва стабилизировал ситуацию с помощью Древних Защитников. Наибольшая роль Древних Защитников заключалась не в их огромных телах или силе атаки, а в их способности бросать камни. Древние Защитники были очень могущественными, по сравнению с Разрушителями или катапультами, когда дело доходило до метания камней. Древние Защитники могли даже использовать огромные камни, чтобы атаковать воздушные части.

Сяо Юй использовал рабочих, чтобы те приносили камни для достаточного запаса для древних защитников и разрушителей.

Теперь 50 разрушителей и 5 древних защитников смогли подавить бесчисленное количество бандитов.

Бандиты потеряли почти 40 000 человек. Хотя у них было более 100 000 человек, это было большое число. Цель Субажу состояла в том, чтобы захватить все группы бандитов, и удостовериться, что эти бандитские группы потеряли много людей, в то время как его собственные потери были ниже 20%. Ситуация была бы совершенно иной, когда они вернулись бы в лагерь Орла.

Кроме того, он тайно убил лидеров бандитов, чтобы было легче захватить эти группы.

Однако сейчас возникла большая проблема. Сначала он думал, что город Льва слаб. Он считал, что сможет легко избавиться от города Льва, после того как захватит всех бандитов. Теперь, казалось, было очень сложно победить город Льва после объединения всех бандитов.

В результате Субажу пришлось пересмотреть свои планы относительно стратегии атаки. Ему пришлось придумать еще одну стратегию, чтобы значительно ослабить город Льва, прежде чем дать смертельный удар. Однако главный вопрос заключался в том, сможет ли он избавиться от города Льва, если он контролирует всех бандитов?

Нападения продолжались в течение следующих нескольких дней. Субажу не планировал разворачивать новые войска лагеря Орла, поскольку он еще не рассмотрел свои личные интересы. Проблема заключалась в том, что Субажу не знал о том, что Сяо Юй обладал возможностью создавать новых воинов.

Сяо Юй уже использовал шаманов в качестве долгосрочной поддержки войск. Шаманы смогли использовать молнии, но атаки были очень мощными, когда 300 из них использовались одновременно. Более того, в какой-то степени шаманы снимали давление со стороны эльфов-лучников.

Шаман мог использовать умение «Молния», «Кровожадность» и «Очистка». Однако их уровень был низким, поэтому они могли лишь использовать умение «Молния».

Врачи ведьмы тоже были интегрированы в войска. Их атаки были низкими, но они были превосходны в лечении бугаев и орков. Жизнь орков и бугаев была более безопасна из-за помощи врачей-ведьм и целебных зелий.

Обычные орки взволновались, увидев колдунов и шаманов. Они видели возрождение орков, которые почти исчезли за последние несколько тысячелетий. В реальном мире было мало шаманов и колдунов.

В базе орков было 1000 батрайдеров, которые еще не вышли на битву. Сяо Юй знал, что первое крупномасштабное использование воздушных частей вызовет огромную панику и снизит боевой дух бандитов. Но через некоторое время противник привыкнет к таким атакам. Вот почему он должен был использовать батрайдеров для последнего удара, чтобы без труда уничтожить врагов.

Более того, всадники по-прежнему находились в орковской базе. Он использует их в финальной битве. Они были похожи на ветер, поскольку они забирали жизни бандитов.

Сяо Юй потерял уже 20 животных Кодо на поле битвы. Тем не менее, они были большой поддержкой орков во время битвы.

Использование зверей Кодо, тотемов и боевого рева героев почти удвоило силу орков-воинов. Первоначально сила орков была экстремальной. Теперь они почти достигли силы воинов второго ранга. Что значит иметь 1000 орков, у которых была сила воина второго ранга?

Трупы бандитов были уложены вокруг города.

Кэрн достиг уровня 11. Сяо Юй дал ему набор брони Т1. Кэрн был похож на крепость, которая постоянно заряжалась. Он мог без единой мысли замахнуться на батальон врага.

Фактически, Кэрн охранял ворота с Громом и двумя древними защитниками. Он был в силах наносить удар, используя умение Ударная волна и Громовая поступь. Он размахивал своим огромным топором, чтобы убить врагов. Кэрн отступил назад в сторону Древних Защитников, чтобы противостоять врагам, когда противник превосходил его.

Кэрн был более кровавым и жестоким по сравнению с боевым стилем Грома.

У Кэрна было еще три навыка, которые можно было узнать после достижения 10 уровня.

Рассекающий удар (до уровня 3). Теневой Охотник будет горизонтально размахивать своим оружием перед врагом. Урон увеличится на 20% на каждом уровне.

Перехват (до уровня 2). Теневой Охотник быстро атакует врага. Умение вызовет головокружение и ранение врага. Диапазон и урон увеличатся на 20% при каждом повышении уровня.

Специализация оружия (до уровня 5). Урон и гибкость атак оружия TТеневого Охотника повышаются на 20% при каждом повышении уровня.

Навыки Теневого Охотника были атаками ближнего боя.

Теперь навыками, изученными Кэрном, были: Ударная волна (уровень 3), Громовая поступь (3), Тревожный рев (уровень 3), Перехват (уровень 1), Рассекающий удар (уровень 1).

Сяо Юй иногда маскировался как бандит и попадал в лагерь врага. Он нашел Молнию Бао и предупредил его о Субажу. Он много раз говорил ему, чтобы тот не сражался в битве. В противном случае, Субажу мог воспользоваться преимуществом, чтобы убить его.

Бао сказал ему, что на поле битвы погибло несколько лидеров бандитов. Более того, никто не знал об особенностях их смерти.

У Бао был бандит в группе, который умел вскрывать. Бао тайно сказал ему проверить один из трупов. Оказалось, что лидер бандитов был убит сзади, а его тело лежало так, что казалось, что его атаковали с фронта.

Сяо Юй знал, что если он даст Субажу время, он рано или поздно поработит все бандгруппы. Для него это была неблагоприятная ситуация, поэтому Сяо Юй интересовался этими лидерами бандитов, чтобы остаться в живых. Сяо Юй все еще имел возможность выиграть, пока Субажу не захватил все группы в одну.

Можно сказать, что Сяо Юй и Субажу играли в свои игры. Субажу делал это в дневное время, а Сяо Юй действовал в тени темноты.

Бао начал предупреждать близких ему лидеров о результате битв и велел им держаться подальше от поля битвы. В то же время Бао начал распространять слухи о том, что Субажу сознательно убивал лидеров бандитов на поле битвы.

Сила слухов была огромной. Недавняя гибель лидеров сделала так, что эти слухи распространились на восток и на запад. Субажу раздражался, когда слухи доходили до его ушей. Как люди могли узнать о его секретных действиях?

Прошло еще полмесяца. Субажу все же заставлял бандитов атаковать ежедневно. Сила была исчерпана с обеих сторон, что было в его интересах. Однако почти половина бандитов были убиты.

Субажу не волновался о количестве, поскольку он считал, что сила Сяо Юй тоже истощается. Он, конечно, должен был жертвовать, если хотел получить город Льва. Он сможет вернуть свои элитные войска, чтобы снести город Льва.

Вычисления Субажу были неправильными. В городе Льва погибло много солдат. Но большинство из них были новобранцами. Воины, вызванные из игровой системы, все еще оставались нетронутыми. Орки были благословлены тотемами, в то время как доктора ведьмы подлечивали их. Это уменьшило смертность. Эльфы были в прикрытии, поэтому они не были ранены. Пехотинцы использовали щиты и их защита была жесткой. Их смертность была слишком низкой.

Более того, бандиты отрезали бы головы других мертвых бандитов и вернули их в лагерь. Статистика Субажу в этом отношении была ошибочной. Субажу был строг в правилах о том, что никто не должен приносить головы других бандитов за вознаграждение. Было много бандитов, которые рисковали, чтобы получить деньги.

Сяо Юй также думал о финальной контратаке, когда он размышлял о ситуации. Он знал, что если он полагается на силу города Льва, он должен хорошо все обдумать. Однако сейчас у него было 1000 воздушных единиц, и ситуация была совершенно иной. Эти люди не видели силы воздушных атак, поэтому они не знали, что произойдет.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Кэрн как-бы не Теневой Охотник, ну никак.
Развернуть
#
Не правельный перевод скилов у Кэрна, нужен редакт. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
То есть сейчас его обычные орки не достигшие даже 10 уровня, в четвером-пятером смогут победить ГРОМА!? Было же сказано что Гром который на 14 уровне(а то и выше), с броней т1, способен сражаться с тремя четырмя воинами второго ранга, а сейчас обычные орки не ГЕРОИ а обычные орки ниже уровня грома и не обладающие его крутой броней, могут его победить ВАТ ЗЕ БРЕД?
Развернуть
#
Ты учитывай,что эти орки под кучей бафоф и с хорошей снарягой.Даже прописано,что ударило их силу. И плюс они ПОЧТИ достигли силы второго ранга. Но еще не достигли. Так что если убрать бафы и хорошую снарягу,то Гром их пачками резать будет. Да и сейчас еще тоже. Ты если в варик 3 играл,прикинь. Десяток другой бугаев почти любого героя смог бы забрать.
Развернуть
#
Наверное, я уже забыл немного это произведения, так что сказать уже мало что смогу(слишком много прочитал после военого ремесла, а оно хоть и хорошие, но не прям разрыв, чтобы запомнить среди прочего.)
Развернуть
#
Почему для эльфийских деревьев да и для катапульт нужны снаряды? Почему они их магически не создают сами наподобие игры. Это же не логично. Если всем сторожевым башгям нужны снаряды, то какой смысл их заказывать через систему за кучу денег. А если эти эльфийские стражи не могут камни создавать в мире магии даже, то откуда гномы берут порох и пули для стрельбы . А если их в кузнеце делают, то сколько это стоит , и если есть порох , то гг может взрывчатку и бомбы делать , а он говорил, что не может ) Короче считаю, что снаряды должны в мире магии пополняться из магии , иначе куча несостыковок будет
Развернуть
#
целители-ведьмы - это тролли знахари? Вот список юнитов "wow.blizzwiki.ru/index.php/%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8B_Warcraft_III" там нет никаких "целителей-ведьм"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку