Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Серьезные потери были нанесены бандитам из-за внезапной атаки. Сяо Юй назначил бугаев и орков на первую линию обороны, поэтому бандитам было почти невозможно захватить место на стенах. Бандиты вернулись после того, как потеряли тысячи соратников.

Кэрн показал героическое выступление. Это массивное тело напугало бандитов до чертиков. Его огромный топор мог убить нескольких врагов одной волной. Кэрн достиг 5-го уровня после ночной атаки. Модернизация была намного проще на таком большом поле битвы. Это была не та ситуация, когда Сяо Юй атаковал бандитские лагеря. Тогда в лагере было всего несколько сотен бандитов, но теперь бандиты были повсюду.

Сяо Юй добавил два очки к навыку «Ударная волна», которое достигло максимального уровня и 2 балла к навыку «Громовая поступь». Эти два навыка были исключительными в этом большом сражении.

Субажу отозвал бандитов, так как эффект неожиданности не играл роли. Его цель состояла в том, чтобы истощить силу лидеров бандитов, и не уйти за борт.

Субажу начал выплачивать компенсацию лидерам бандитов после того, как две осадные атаки повлекли огромные потери. Он потратил десятки миллионов золотых монет, которые ослепили лидеров бандитов. Кровь лидеров бандитов кипела. Они хотели вытащить другую половину своих групп из лагеря Орла и использовать их на поле битвы. Они полагали, что в будущем они могут нанять больше бандитов. Однако они проигнорировали тот факт, что после смерти их людей у них не было бы возможности защитить свое богатство.

Бандиты, которые смогли отрезать головы своих врагов, получили более прибыльные награды. Субажу знал, что они не смогут захватить город Льва, но он хотел наносить урон до тех пор, пока не превратит все лагеря в свои собственные. Он был готов увидеть урон 1:5 до тех пор, пока бандиты могли убивать солдат города Льва. Таким образом, любой, кто мог отрезать головы солдат города Льва, Субажу признавал героем.

Компенсации и награды сильно стимулировали как лидеров, так и их группы. На следующее утро они были готовы атаковать.

Субажу привел их на встречу, чтобы поговорить о стратегии. Он сказал лидерам, что город Льва силен. Если бы они не нашли способ штурмовать город, тогда им пришлось бы признать силу города Льва. Он приказал бандитским группам по очереди атаковать день и ночь без отдыха. Он сказал им, чтобы они не давали городу Льва возможности отдохнуть. Он считал, что они смогут победить, если исчерпают силу солдат города Льва.

Лидеры бандитских групп видели, что солдаты города Льва имеют отличное снаряжение. Но идея Субажу была проста. Город Льва рано или поздно должен был рухнуть из-за безостановочной атаки противника. В любом случае у бандитов было количественное преимущество.

Субажу назначил группы, и на следующий день с утра начались атаки.

Стратегия Субажу была разумной. Он использовал количественное преимущество в свою пользу.

Тем не менее, Сяо Юй очень скоро смог раскусить Субажу. Он знал, что Субажу пытается сделать так, чтобы его войска перегорели.

В результате он разделил свои войска на несколько частей. Сяо Юй считал, что это хорошая контрстратегия, в которой кто-то будет сражаться, а остальные будут отдыхать. Он знал, что даже орки с их превосходными физиономиями не выдерживают битв, длящихся несколько дней и ночей.

Кроме того, Сяо Юй использовал оружие дальнего действия, чтобы убивать врагов.

К счастью, у него было еще 40 Разрушителей.

Сяо Юй видел, что атаки были бесконечными, поэтому он крикнул: «Откройте ворота!»

Он пытался отвести бандитов в городские ворота, чтобы облегчить давление со стороны защиты стен. Ворота были относительно узкими, так что это пространство было гораздо легче защищать.

«Ворота сломаны! Ворота сломаны!» Бандиты начали кричать, когда они увидели открытые ворота. Они считали, что это их шанс. Большинство из них стали врываться в ворота.

Однако на этот раз враги встретились не с баллистами, а двумя огромными деревьями. Они были озадачены, так как не могли себе представить причину посадки таких больших деревьев возле ворот. В следующий момент эти два огромных дерева начали хватать огромные камни и бросать на них.

«Какого черта?» Бандиты кричали, но не отступали. Деревья выглядели крепкими, но не ужасными.

Древние защитники! На самом деле, Сяо Юй не пришлось платить ценностями для производства этих древних деревьев. Защита древних защитников была очень жесткой, но их движение было очень медленным. Именно по этой причине они до сих пор не участвовали в атаках.

У Сяо Юй не было много денег, поэтому он не приобретал «Древних защитников», но после выигрыша 8 миллионов золотых монет он купил 5 из них.

Каждый Древний защитник стоил 500 000 золотых монет, 5 из них стоили ему 2,5 миллиона золотых монет. Сяо Юй потратил почти все золотые монеты. Он должен был грабить бандитов, иначе ему пришлось бы продавать некоторые предметы антиквариата.

После поражения Кэрри не было крупномасштабных осад. Вот почему Сяо Юй сохранил 5 древних защитников на базе эльфов. Если искатели приключений хотели бы захватить базу эльфов, их встретил бы гнев Древних Защитников.

Однако на сей раз Сяо Юй перевез древних защитников в город Льва. Он хотел, чтобы они участвовали в защите города. Цена Древних Защитников казалась возмутительно большой, не зря ведь он потратил столько денег.

Два дерева смогли полностью заблокировать ворота. В пустых местах поджидали орки, готовые убивать каждого бандита, который смог пройти. Кроме того, баллисты, стреляющие время от времени, были размещены за деревьями.

Сяо Юй не использовал Древних Защитников в начале войны, потому что знал, что у него должны быть резервы. Резервные войска всегда будут играть огромную роль в решающие моменты.

Например, новобранцы истощены после нескольких дней битв. Внедрение сильного подкрепления привело бы их моральный дух в нужное русло и поддержало доверие. Это внезапное появление резервных войск изменило бы их взгляды.

Цена Древнего защитника была почти такой же, как группа орков. Но Древние защитники играли большую роль в защите, так как их тела не подвергались ранениям от мечей. В лучшем случае некоторые небольшие ветви были бы отрезаны, но они могли вырасти заново через несколько дней. Их огромные стволы можно было разрезать непрерывными выстрелами из баллист ... У бандитов такого оружия не было!

Два древних защитника заблокировали ворота, в то время как на стенах были трое других Защитников.

Древние Защитники просто подняли руки и бандиты начали падать без сопротивления. Сяо Юй сможет удержать стены с небольшим количеством пехоты, в то время как остальные смогут выиграть время, чтобы отдохнуть.

Глаза Субажу сузились, когда он посмотрел на Древних Защитников: «Кто такой этот Сяо Юй? Почему у него столько воинов? Орки, Эльфы ... Если я смогу взять их, тогда я не ограничусь северо-западом, я смогу стать королем континента ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/187784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
ОФФТОП #
"мечты идиота"
Развернуть
#
они все идиоты
Развернуть
#
а раз мы это читаем то мы их боги XD
Развернуть
#
боги идиотов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку