Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125

Это был не просто призыв новых типов воинов, но Сяо Юй также мог вызвать нового героя. У Орков был Гром и Тралл, поэтому он собирался призвать либо Вождя Тауренов, либо Теневого Охотника. Теневой Охотник был бы превосходным для исцеления, но не настолько хорошим с атаками. Более того, у него были целебные зелья и ведьмы, поэтому он временно не собирался вызывать Теневого Охотника. В результате он решил призвать вождя тауренов.

Сяо Юй приказал системе вызвать Вождя Тауренов из Алтаря Бури, в то время как он проверил другие здания в пределах баз.

Из верхней части алтаря вырвался фиолетовый свет, когда огромные существа спрыгнули, чтобы встать на сторону Сяо Юй.

«Кэрн Кровавое Копыто приветствует хозяина». Кэрн был намного выше Грома. Земля пошатнулась на мгновение, когда он приземлился. Сяо Юй был потрясен.

"Хорошо! Ха-ха-ха ... Ты наконец здесь. Сяо Юй попытался погладить плечо Кэрна, но обнаружил, что он не может дотянуться до его плеча.

Сяо Юй проверил умение Кэрна, не теряя времени.

Навыки Тауренского вождя были:

Ударная волна (до уровня 3). Волны отходят от тела тауреновского вождя и наносят урон врагу. На первом уровне совершено 55 единиц урона, на втором уровне 105 и на третьем уровне - 185 единиц урона, нанесенного в дополнение к силе атаки вождя.

Громовая поступь (до уровня 3). Вождь ударяет по земле, нанося урон ближайшим вражеским единицам. На первом уровне производится 30 единиц урона и 1 секунда головокружения. На 2 уровне 60 единиц урона и 2 секунды головокружения. На третьем уровне 100 очков урона плюс 3 секунды головокружения.

Ярость Берсерка (до уровня 3). Когда вождь в ярости, его сила атаки увеличивается на 15%, на первом уровне - на 60 секунд. На втором уровне сила атаки увеличивается на 30% в течение 180 секунд. На третьем уровне сила атаки увеличивается на 45% в течение 300 секунд. Вождь несет ущерб 5%, 10% и 15% соответственно на каждом уровне. Время охлаждения составляет 5 минут.

Боевой Рев (до уровня 3). Вождь выдает рев, который увеличивает мощность атаки на 10% на 1-м уровне, 20% на втором и 30% на 3-м уровне.

Сяо Юй произнес «круто», проверяя навыки вождя тауренов. Сяо Юй приказал Кэрну изучить умение «Ударная волна». Это умение заставит Тауренов лучше сражаться и быстро обновиться во время предстоящей войны.

Сяо Юй вернул Кэрна в город и вышел на прогулку. Он проверил солдат, которые храбро сражались во время оборонительной битвы. Они созрели, потому что они убивали и увидели кровь.

Сяо Юй был уверен, что Субажу начнет ночную атаку. Ночные атаки были лучшими для осадной войны. В то же время Субажу будет пытаться понять способности города Льва и то, как Сяо Юй справляется с ночными боями.

Субажу наверняка попытается уничтожить город Льва после захвата всех бандитских групп. Таким образом, у Субажу было все, чтобы понаблюдать за всеми видами боевых типов, чтобы определить силу города Льва.

Сяо Юй уже приказал солдатам отдохнуть и поспать, поскольку он знал, что начнется ночная атака.

Они потеряли 1000 новобранцев, но это был не большой ущерб. В конце концов, противник потерял более 14 000 бандитов. Из-за их превосходных доспехов и оружия солдаты смогли убить от 4000 до 5000 бандитов. Достижение от 1 до 4 урона было превосходным для первой в истории войны.

Сяо Юй не планировал использовать солдат в качестве первой линии обороны. Он планировал смешать орков, пехотинцев и охотников, чтобы добиться лучшего результата. В этом случае орки, пехотинцы и охотники смогут справиться с атакующими воинами.

Воины, такие как орки и пехотинцы, уже были на 6 уровне или более. Поэтому им не было проблемой обращаться с воинами первого ранга. Сяо Юй считал, что Субажу не случайно отправил воинов второго ранга.

...

...

После битвы поднялись уровни нескольких героев. На самом деле, Антонидас поднялся на 2 уровня, а другие герои только на один. Антонидас был очень эффективен в этой оборонительной войне. Более того, у него было волшебное ожерелье, которое увеличивало его восстановление и заставляло его атаковать гораздо быстрее.

Сила атаки Тайдрин Вайлдватер была намного более мощной. Они стреляли сосульками, чтобы каждый раз отнимать жизнь бандитов. Магические атаки, такие как сосульки, были намного мощнее стрел.

Сам Сяо Юй поднялся на 2 уровня. Он добавил два очка к своему умению Вихря. Он сможет атаковать группы с добавлением этого навыка. На данный момент Сяо Юй не собирался изучать наступательные магические навыки. Он считал, что Телепортация сейчас хороша как вспомогательное умение. Более того, его атрибут был невелик, поэтому было бессмысленно изучать наступательную магию. После того, как его атрибуты подскочат, он увеличит магические навыки.

Сяо Юй добавил два очка к навыку Антонидаса "Тайдрин Вайлдватер", еще одно очко к «Героическому прыжку Грома», одно очко к "Ярости" Тиранды, одно очко к "удару война света" Утера и к "Щиту Земли" Тралла. Он с нетерпением ожидал ночного боя, поскольку считал, что Кэрн сможет значительно повысить свой уровень.

Сяо Юй сменил одежду и надел бороду, когда бежал в лагерь бандитов, воспользовавшись этим временным перемирием. Он скрывался внутри, чтобы собрать информацию о ситуации. Иногда он представлялся как Чжан Шань, иногда он не говорил о себе. Фактически, он играл на публику, будучи Чжан Шань. Он считал, что эта информация попадет в уши Субажу. Более того, таким образом у него будет больше шансов объяснить, как он был вдали от тяжелых войск.

Сяо Юй узнал, что Субажу начнет атаку посреди ночи. Он использовал невидимый режим "Легкой походки", чтобы вернуться в город Льва.

...

...

Бандиты даже не использовали факелы в течение ночи. Они держали лестницы, когда осторожно шли к городу Льва. Их тихие действия были обнаружены Тирандой, как только они начали атаку. Тиранде о намерениях Субажу рассказал Сяо Юй, поэтому она была на патрулировании.

Более того, все войска с их стороны отдыхали и спали, так как в качестве патрулей оставалось лишь несколько человек.

Тиранде удалось увидеть бандитов издалека из-за ее умения «Орлиного Глаза». Однако она не звонила в колокола, а вместо этого начала будить всех в соответствии с инструкциями Сяо Юй.

Более десятка демонстрантов начали атаковать, когда бандиты находились в их пределах. Дело в том, что они не бросали камни, а поливали бензином деревья.

Бесчисленные горящие деревья падали. Все бандиты были разоблачены. Бесчисленные войска начали нападать на бандитов. Война разразилась еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод, нужен редакт.
Развернуть
#
Бензин? может горючее масло?
Развернуть
#
У гномов есть порох почему не создает взрывные бочки с начиненной металлической крошкой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку