Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

Новобранным солдатам повезло. Их тренировочное время было коротким, но Сяо Юй предоставил им лучшие доспехи и оружие. Оборудование, произведенное человеческим кузнечным цехом с базы, было намного лучше с точки зрения защиты и гибкости по сравнению с оборудованием, которое можно было купить в этом мире. Более того, Утер уже благословил их, что усилило их силу. Их можно считать элитой только с точки зрения силы. Однако им не хватало главного для кровопролития настоящей войны.

Лидеры бандитов не были похожи на Сяо Юй. Умные всегда будут сосредочены на улучшении оборудования для своих подчиненных. Но большинство из них полагалось на число своих подчиненных, чтобы красть и грабить. Оборудование означало деньги. Сяо Юй потратил миллионы золотых монет, чтобы купить его. На самом деле война была связана с деньгами.

Сяо Юй более чем знал, что число его войск низко. Но это не значило, что он мог набирать больше солдат именно так, поскольку некому было командовать солдатами. Он не хотел иметь грязную армию. Все, что он хотел, была элитная армия.

Бесчисленные бандиты бросились к городу, чтобы собрать головы солдат Сяо Юй. Голова означала для них золотые монеты. Однако их встретили острыми мечами и прочными доспехами. Бандиты не могли противостоять атакам солдат, у которых было 60% -ное увеличение силы.

Кроме того, Орки также были благословлены Тралом. Как могли бандиты подняться? Трагическая битва продолжалась. Бандиты погибли, но у армии Сяо Юй также были и жертвы. Тем не менее, дальнобойное оружие все еще продолжало убивать бесчисленных бандитов. Бандитов было слишком много, в вих глазах была воля к наградам, поэтому они просто продолжали заряжаться.

Сяо Юй вздохнул, вставая на стену и наблюдая за битвой. Это было шокирующим, когда десятки тысяч людей обвиняли и сражались именно так.

Он думал, что война займет много времени, если у них не будет автоматического пулемета. У противника было почти 100 000 бандитов. Потребовался бы почти день, чтобы отрубить им голову, если бы бандиты стояли неподвижно. Сколько времени потребуется, чтобы убить так много людей без интенсивного огня? Количество солдат было большим фактором в победе или поражении. Клаузевиц упоминал, что самым важным условием войны было преимущество с точки зрения количества. Тем не менее, это было поверхностное преимущество, которое использовалось для деморализации противника. Поэтому Сяо Юй нуждался в элитных солдатах. Ему нужны были талантливые командиры и лидеры.

Потери со стороны Сяо Юй произошли из-за того, что новобранцы были новичками и совершали много ошибок. У них было лучшее снаряжение и более высокая местность, что означало в таком случае, как правило, трудно получить травму.

Потери со стороны бандитов были намного больше.

Было убито более 6000 бандитов. Главной силой, убившей бандитов, были орки и эльфийские лучники.

Пехотинцы, стрелки, новобранцы-солдаты, баллисты, демонстранты и грабители не убивали столько же, сколько орки и эльфы.

У Сяо Юй не было много Разрушителей и Баллист. Если бы у него было сто из них, то огневая мощь была бы более интенсивной и жестокой. У него было всего 10 разрушителей, у которых был небольшой огонь.

«Я должен получить очки за заслуги, чтобы обновить свои базы до второго уровня ...» Сяо Юй с нетерпением ждал этого случая. Если бы у него было 100 демонстрантов, тогда ситуация была бы совершенно иной.

Война продолжалась. Бандиты продолжали сражаться, в то время как ущерб произошел и со стороны Сяо Юй. Сяо Юй приказал отнести тяжелораненых солдат для немедленного лечения. Он использовал целебные зелья, чтобы спасти их, пока у них было дыхание жизни. Более того, ранение означало, что солдат будет беречь свою жизнь и думать головой в следующих битвах.

Глаза Субажу сузились, когда он кивнул, наблюдая за битвой. Все шло так, как он ожидал, кроме силы города Льва. Бандитов постоянно убивали, и он ждал, пока число уменьшится до определенного уровня. Впоследствии он перейдет на второй этап плана. Он объединит всех бандитов и уничтожит город Льва. Он был удивлен и немного раздражен силой города Льва. По данным разведки, в городе Льва не должно было быть так много солдат. Более того, казалось, что все они были элитными, не новобранцами.

Субажу имел многолетний опыт и знал, как трудно построить армию из 10 000 элитных солдат. По словам Субажу, для того, чтобы построить такую армию, потребовалось бы не менее пяти или шести лет для такой территории, как территория Льва!

Более того, он знал, что это будет не элитная армия, а обычная. Армия должна быть крещена в войнах, чтобы достичь этого уровня. Это означало, что территория должна была тратить много денег на оборудование и обучение. Это был сложный вопрос! Так как же город Льва получил миллионы золотых монет, чтобы получить такую армию? Откуда у них Сяо Юй? Разве он действительно ограбил группы бандитов среднего размера и получил так много? Более того, невозможно было получить таких элитных солдат в течение одного года. Он нанял наемников?

Субажу считал, что легко убить Сяо Юй после того, как он проглотит все бандитские лагеря. Однако, похоже, ему пришлось пересмотреть вопрос об угрозе Сяо Юй.

Субажу не знал, что Сяо Юй заработал эти деньги через азартные игры и опирался на базы, чтобы купить оборудование. Более того, Сяо Юй использовал паладина, чтобы благословить армию. В противном случае вновь набранные солдаты пострадали бы в этой войне.

В эту эпоху реальное благословение, сделанное паладинами, исчезло. Прямо сейчас лучшим паладином могло быть благословение немногих людей, которые могли в лучшем случае исцелять.

Сяо Юй смог так сделать, используя сильных героев. Он не смог бы добиться такого успеха без оснований.

"Атака! Атака! - кричали бандиты, когда они шли вперед. Немногие бандиты и воины занимали стены, когда они составляли плацдарм. Это была временная крепость для них. Новобранцы-солдаты не могли противостоять десяткам воинов, которые нападали на них. Бандиты помчались, увидев шанс.

В то же время Цинь Че крикнул: «Первая команда стрелков! 2 часа! Задать огонь!"

Бам ~ Бам ~ Бам ~

Пистолеты выстрелили, все углы, которые занимали бандиты, были очищены в одно мгновение.

Солдаты отступили в тот момент, когда воины подняли стену. Сразу же по приказу Цинь Че выстреливали стрелки.

«Вторая команда стрелков! 2 часа! Задать огонь! Цинь Че снова приказал, и эхом отозвались выстрелы.

Бандиты никогда не видели винтовок. Они даже не знали, что произошло и как погибло так много бандитов. Посадка на стену была задержана паникой и смертью. В то же время Гром и Сяо Юй использовали Героический прыжок, чтобы перепрыгнуть и убить тех, кто был еще жив.

Сяо Юй и Гром облегчили давление, оказываемое на новобранцев. Атака Цинь Че временно подавила бандитов, атакующих верхнюю часть стены. В то же время новобранцы начали окружать воинов.

Тиранда тоже помогала обстреливая их.

Бандиты увидели, что они не могут закрепиться на мосту. Но они полагали, что равновесие войны перейдет на их сторону, как только они укрепятся на мосту. Они увидели, что можно подняться по стенам, тогда будет больше возможностей. В результате они продолжили свое безумие.

Бандиты смогли добраться до верха стен два раза, но в обоих случаях их отбивали. Субажу притих до второй половины дня. Бандиты устали, и их моральный дух был низок. Более 14 000 бандитов погибли, в то время как Сяо-Юй потерял более 1000 новобранцев. Первая битва была доказательством силы новобранцев, но показала отсутствие опыта. У них было лучшее снаряжение и благословение от Паладина, но у них не было опыта, чтобы правильно использовать мечи и копья. Тем не менее, Сяо Юй был в восторге, так как он смог достичь уровня главного сержанта к концу битвы. Теперь он может обновить свою базу до второго уровня.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
мне всегда было интересно химеры в варике всегда ядом плевались в здания а войско молнией тут тоже так сделают
Развернуть
#
Прикинь как круто будет летать на грифонах,вивернах , а самый топчик на мёртвом огромном ледяном драконе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку