Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122

Цинь Че решил присоединиться к армии после долгого проживания в городе Льва. Во время пребывания в городе Льва он практиковал верховую езду, стрельбу из лука и боевые искусства.

Цинь Че не потребовалось много времени, чтобы показать гораздо лучший талант, чем его сверстники. Речь шла не только о боевых искусствах, но о командных способностях, стратегиях и тактике, где его способности были намного лучше, чем у его сверстников.

Цинь Че проявил большой интерес к катапультам, разрушителям и баллистам, которые использовал Сяо Юй. Более того, Сяо Юй попросил капитана Хуэй и Му Лээ сосредоточиться на обучении и воспитании Цинь Че, чтобы тот стал хорошим командиром в будущем.

Капитан Хуэй и Му Лээ знали, что в городе Льва не так много талантливых людей. Более того, Цинь Че был из благородного происхождения, поэтому они согласились оберегать его. Цинь Че был умным и дальновидным ребенком. Он проявлял уважение к своим старшим, поскольку он был смиренным и вежливым в отношениях с ними. Он был трудолюбивым и умным, что было хорошим качеством для ученика.

Сяо Юй говорил о теориях и стратегиях с Цинь Че. Он будет прививать и распространять идеи эпохи горячего оружия Цинь Че, чтобы расширить его кругозор. Цинь Че оправдывал ожидания Сяо Юй, поскольку он схватывал все быстро. Более того, Цинь Че имел собственное представление о применении этих идей в реальных жизненных ситуациях. Поскольку Цинь Че было всего 11 лет, Сяо Юй не хотел, чтобы он был солдатом.

Сяо Юй разрешил ему командовать баллистами, разрушителями и другим оружием дальнего действия.

...

...

У Цинь Че было острое чувство относительно боевых порядков. Он удостоверился, что оружие дальнего действия было направлено в сторону центральной части бандитских групп.

Он выбирал не фронт, а центр, поэтому атака со стороны демонстрантов и баллист сокращала формирование на половину. Бандиты на фронте все еще бросались вперед, но те, что стояли за ними, были отрезаны. Это убеждало в том, что бандиты на фронте полностью умрут, потому что у них не было прикрывающей их поддержки.

Разумеется, бандиты, которые бросились к городским стенам, были расстреляны лучниками. Войска, которые мчались за ними, не могли идти в ногу с ними, и образовалась щель, которая некоторое время подвергалась давлению. Сяо Юй кивнул, будучи в курсе того, что Цинь Че проявляет необыкновенный талант и видение.

Бандиты громко кричали, когда они начали подниматься по стенам. Были бандиты, которые хотели атаковать ворота.

Защита города Льва с точки зрения дальних атак была очень мощной. Стрелки эльфы стреляли быстро и с высокой точностью. Катапульты, баллисты, Разрушители, метатели давали смертельные удары врагам.

К тому времени, когда бандиты достигли стен, они потеряли более тысячи человек. Однако это не вызывало у них беспокойства. Тактика, применяемая бандитами, была атакой волнами.

Несмотря на то, что Субажу был высококвалифицированным человеком, у него не было времени или намерения обучать бандитов организованным войскам. Его цель заключалась не в том, чтобы так рано захватить город Льва. Поэтому он просто позволил бандитам атаковать волнами, чтобы поглотить силы вражеских банд и ослабить Сяо Юй.

Собственно, Субажу думал, что Сяо Юй подведет его, если город Льва упадет на первом этапе своего плана. В этом случае у него не было бы предлога для интеграции групп бандитов в одну большую группу.

В последний раз, когда атаковал Кэрри, плотность заряжающих солдат была не такой большой, хотя использовалось 20 000 солдат.

Для сравнения, 10 000 бандитов бросились вперед. Даже солдаты, которые были на стенах, были напуганы. Тем не менее, войска Сяо Юй были не такими маленькими, как тогда, когда он сражался с Керри, поэтому он не боялся атаки 10 000 бандитов.

Бесчисленные лестницы были подняты, когда бандиты попытались подняться. Было бы достаточно компенсации, если бы даже все умерли, поэтому лидеры бандитских групп не волновались о том, что половина их войск ушла в лагерь Орла.

Солдаты на стенах схватили свое оружие, чтобы атаковать бандитов, которые поднимались вверх.

Сяо Юй планировал использовать вновь набранных солдат в качестве первой линии обороны, потому что хотел, чтобы они крестились в реальной войне, чтобы стать настоящими воинами. Он не всегда мог полагаться на вызванных воинов для защиты и обороны, поскольку ему нужно было убедиться, что нормальные люди-солдаты справятся с этой задачей.

Более того, воинов, вызванных с баз, было слишком мало. Орки и бугаи по-прежнему стояли за обычными людьми-солдатами. Эльфийские стрелки, баллисты были размещены на недавно построенных более высоких платформах за городскими стенами. Охотники бегали туда и обратно, чтобы дать возможность убить любого врага, который смог обойти первую линию обороны.

Сяо Юй сделал несколько реформ в городских стенах после нескольких оборонительных сражений. Он расширил стены, добавив новые конструкции. Это было сделано так, чтобы на стенах могло быть более 10 000 солдат. Более того, высота вновь добавленных конструкций сзади была намного выше, чем спереди. Это было эффективно для размещения там дальнобойного оружия.

Лучники были элитой, и стрелы их никогда не пропускали врага. Аура меткости Тиранды повысила их силу и точность. Прямо сейчас стрелы Тиранды могли пробивать броню среднего уровня без каких-либо навыков. Обычные эльфийские лучники могли проникать в легкие доспехи, в то время как их стрелы не могли пройти сквозь броню среднего уровня.

Сяо Юй считал, что каждый лучник будет управлять маленькой баллистой после того, как их уровни немного увеличатся.

Тралл укрепил орков и бугаев, используя Тотем силы Земли и Тотем каменной кожи. Первоначально орки и бугаи были снабжены броней второго уровня и оружием, которые уже увеличили боевые эффекты. Благословения Тралла достигли ужасающей силы.

Орки, спасенные от коллизея, участвовали в битве, поэтому количество орков достигло 1100 человек. Орки были лучшими бойцами на континенте, и сегодня они собирались показать бандитам, почему их так называют.

Гром держал свой тотемный баннер. Он издал рев, повышающий боевой дух всех орков.

Люди-воины, вызванные с базы, состояли из 200 пехотинцев, 500 тяжелой кавалерии, а также 200 стрелков. Однако Сяо Юй сегодня не смог бы использовать тяжелую кавалерию, поэтому он будет опираться на 200 пехотинцев и 200 стрелков.

Пехотинцы достигли третьего уровня после битв. Тем не менее, они не были хороши в атаке по сравнению с их защитой. Убийство пехотинца было намного сложнее, чем убийство орка. Пехотинцы использовали щиты для полной защиты.

У каждого типа воина были свои особенности. Пехотинцы были известны своей сильной защитой. Более того, их доспехи были лучше, чем доспехи орков, которые покрывали лишь часть тела. Лакеи носили тяжелую броню, но они были гибкими. Они замедлялись, когда использовали щиты. В противном случае их скорость не уступала скорости легкой пехоты. Броня, созданная базой, была не просто сильной, но легкой. Пехотинцы, которые носили эти доспехи, чувствовали, что доспехи - это их кожа.

Стрелки тоже достигли уровня 3. Их точность улучшилась, но они были не так хороши, как лучники. Их основное преимущество атаки ложилось на интенсивную стрельбу. Кроме того, Сяо Юй считал, что их винтовки стали более мощными после того, как они достигли уровня 3. Их пули могли проникать даже в тяжелые доспехи.

Утер благословил войска заранее, используя Благословение Могущества и Ауру Благочестия. Это потребовало больших усилий, чтобы Утер благословил всех 10 000 солдат. Сяо Юй предоставил Утеру зелье маны, чтобы он смог благословить всех солдат. Солдаты были намного спокойнее после благословений Утера, поскольку люди этого мира восхищались силой Света. Паладин в армии всегда повышал моральный дух. После благословений рядовые солдаты увеличили свою атакующую силу почти на 60%.

Было бы мало, если бы были благословлены только один или два солдата. Но было поразительно видеть, что 10 000 солдат увеличили свои силы на 60%.

Это была единственная причина, по которой Сяо Юй решил вызвать Утера и Тралла перед другими героями.

«Умри!» сказал солдат, когда он раскромсал голову бандита напополам. Тело бандита упало с верхней части стены.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А разве Цинь Чэ не был маленьким мальчиком?
Развернуть
#
да ему 11 лет они живут в средневековье да и людей мало они не особо о детях задумывались биться может значит сойдет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку