Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121

Бандиты из лагеря Орла сделали лагерь около десяти миль от города Льва на следующий вечер, чтобы атаковать на следующий день.

Нелегко было внезапно атаковывать. Вот почему бандиты не спешили сюда. Они собирались планировать, затем атаковать.

Сяо Юй осмотрел оборону города.

...

...

В ту же ночь Сяо Юй посмотрел на город Льва с холма и сказал: «Будет война, и я не смогу участвовать ...»

На следующее утро Сяо Юй проснулся очень рано и увидел, что бандиты были готовы атаковать город Льва. Он крикнул: «Я пойду и буду участвовать сам».

Он повернулся, чтобы оглянуться на других 550 тяжелых кавалеристов: «Я смешаюсь с братьями и пойду на войну. Я присоединюсь к ним, чтобы убить врага, как если бы я был обычным пехотинцем. Я не могу стоять здесь и смотреть, пока наши братья сражаются! "

Тяжелые кавалеристы из лагеря Орла смотрели на Сяо Юй с поклонением. Сяо Юй был настоящим героем в их глазах.

«Кто хочет пойти со мной?» Спросил Сяо Юй.

Некоторые из них кричали: «Мы пойдем с командиром».

Сяо Юй кивнул: «Хорошо, вы все прекрасные воины. Но я не могу взять вас с собой. Если один из вас умрет на поле битвы, я не смогу объяснить вашу смерть Лидеру Субажу. Ваши жизни драгоценны. Я рыцарь, но в то же время я воин второго ранга. Я смогу спасти свою жизнь в хаосе, но с вами может что-то случиться. Вам не разрешается уходить отсюда и на полшага. В противном случае мы будем судить вас в соответствии с традициями военных трибуналов...»

Члены тяжелой кавалерии посмотрели друг на друга, прежде чем закричать вслух. Сяо Юй был их лидером, и им пришлось повиноваться ему. Они видели, что Сяо Юй не следовал здравому смыслу с тех пор, как они начали следовать за Сяо Юй. Более того, они полагали, что Сяо Юй учил, вкладывая всю душу, поэтому они смотрели на него как на правильного человека.

Теперь Сяо Юй собирался лично участвовать в войне.

Субажу сказал им проверить Сяо Юй, но не следить за каждым его шагом. Более того, Сяо Юй был одиноким без 450 кавалеристов, поэтому они считали, что он обязательно вернется.

Как они могли знать, что Сяо Юй не собирается участвовать в осаде, но возглавляет защиту?

...

...

Сяо Юй вернулся в свою резиденцию. Он поздоровался со своими невестками и поиграл с малышом-драконом. Он пил вино от нечего делать. Капитан Хуэй и Му Лээ беспокойно ходили вокруг него.

«Что вы двое делаете?» Спросил Сяо Юй.

Му Лээ ответил: «Лорд, враг начнет атаку. Разве мы не будем обсуждать наш план битвы?

Сяо Юй посмотрел на него: «Мы побьем 20 000 солдат, открыв наши ворота. Теперь у нас так много войск. Думаешь, мы проиграем?

Му Лээ и капитан Хуэй беспомощно посмотрели друг на друга, когда увидели, что Сяо Юй не переживает. Впоследствии Сяо Юй и Лия рассказали о Волшебной Академии, в которой участвовала Му Хань. Он хотел пойти и проверить это место из любопытства. Он мог даже притвориться магом, поскольку знал один-два навыка.

Сяо Юй вернулся через долгое время в городские стены.

Фактически, город готовился к защите последние полмесяца. Они прошли множество упражнений и методов борьбы с осадным оборудованием противника.

Капитан Хуэй и Му Лээ нервничали, но у них по-прежнему было более 10000 солдат. Все, что говорил им Сяо Юй, это расслабиться.

...

...

Послышались звуки копыт, когда десятки тысяч бандитов наконец решили атаковать. Фактически, это была разница между регулярной армией и бандитами. Армия Кэрри была в строю, в то время как у бандитов не было дисциплины.

Бандиты обучались как регулярная армия. Например, у Маркуса были кавалерийские подразделения. Однако на этот раз многие бандитские группы пришли вместе. В то же время Субажу смог убедиться, что бандиты не попали в хаос.

Сяо Юй посмотрел на сцену. Он знал, что Субажу не был назначен командовать этими войсками. Он понял, что способность Субажу невелика, чтобы сделать такую грязную и случайную атаку. Очевидно, Субажу собирался убить бандитов, используя руки Сяо Юй.

Сяо Юй понял это давно, и именно поэтому он не нервничал. Субажу сознательно покинул свои элитные войска в лагере Орла. Он планировал использовать количественное преимущество для уничтожения города Льва.

В последний раз бандиты полагались на свое преимущество в количестве, чтобы победить Сяо Чжан Тянь.

"Давайте! По мере того как вы будете давать мне похвальные очки, я скоро подниму свои базы на второй уровень и придумаю новое оружие, чтобы покончить с вами навсегда ». Сяо Юй надел свою броню Т1, когда стоял на стенах.

Му Лээ и капитан Хуэй были воинами второго ранга. Сяо Юй одарил их Т1 комплектными доспехами для их безопасности.

Эти доспехи были орудием рыцарей с древних времен, поэтому для них обоих броня была непривычна. Они не думали, что настанет время, когда они смогут ее носить. Броня умножала их силы. В результате оба они почувствовали, что у Сяо Юй были козырные карты, которые все еще были скрыты.

Во время защиты от Кэрри стены рушились, так как у Льва не хватало солдат. Но на этот раз стены были почти целые, так как там было более 10 000 солдат.

Тем не менее, солдаты еще не были крещены настоящей войной и не могли быть описаны как настоящие воины.

Моральный дух бандитов был высоким из-за системы вознаграждения Субажу.

Субажу заранее сказал им, что орки мощные, но их количество мало. Он сказал им, что они могут легко вломиться в город Льва, пока они продолжали набирать обороты, используя тактику похода волнами.

Сяо Юй считал, что только Субажу знал, что на этот раз бандиты не смогут попасть в город Льва. На самом деле казалось, что Субажу использовал этот шанс, чтобы убить дополнительную конкуренцию и увидеть реальную силу города Льва.

Бандиты надвигались, как будто они были цунами. Они несли лестницы, бросаясь на город Льва.

«Приготовь катапульты!» Крикнул Цинь Чэ.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку