Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102

Сяо Юй вернулся, чтобы проверить все четыре базы после того, как он закончил со своей территорией. Согласно докладу капитана Хуэй, Тралл и Артас выполняли хорошую работу.

Орки встали, когда Сяо Юй вошел в базу орков с новыми орками. Орки, которых привел Сяо Юй, думали, что они были во сне, увидев зал. Они были действительно в племени орков! Более того, это племя казалось более процветающим, чем их собственное. Кроме того, было так много зданий ... Особенно Алтарь Бурь!

Орки подвинулись, когда Тралл появился перед ними. Они волновались, когда он начал благословлять всех вновь прибывших орков.

Орки никогда не пролили бы слезы, поэтому Сяо Юй было невероятно видеть, как они проливают слезы.

«Подойдите, дети мои! Вы больше не будете испытывать боль! Я обещаю вернуть оркам прежнюю славу, - сказал Тралл. Будучи лидером орков, он должен был возродить свою расу.

«Учитель, я буду помнить твою доброту вечность. Я ничего не могу вернуть обратно. Клянусь быть верным тебе вечность! Тралл преклонил колени перед Сяо Юй, когда он поклялся ему в верности.

Преданность всех орков увеличилась до более чем 70 из-за поведения Сяо Юй.

«Тралл, ты лидер орков. Я помогу тебе вернуть оркам былую славу, но это потребует долгого времени. Я никогда не смотрел на тебя, как на моих слуг или рабов. Вы все мои братья! Теперь мы создадим этот славный век, в котором все расы смогут жить в мире и вечном счастье!» Сяо Юй посмотрел на Тралла, серьезно произнося речь.

«Мы будем следовать за хозяином вечность». Даже орки, спасенные Сяо Юй, произносили слова преданности.

Сяо Юй рассказал Траллу о произошедших действиях, в которых его не было. Затем он отправился на базы людей и эльфов, чтобы орки могли проводить торжества.

Уровень Тралла и Утера поднялся до уровня 11 из-за охоты на бандитов. Сяо Юй распределял очки навыков, поскольку они не могли выбирать свои собственные навыки без него.

Тралл и Утер могли узнать немного новых навыков после прохождения уровня 10. Новые навыки, доступные Траллу:

Цепь молний (до уровня 3). Тралл мог атаковать врага цепью молний. На первом уровне молния пройдет свквозь 10 врагов, на втором уровне 20 и на третьем уровне убьет 30 противников.

Шаманизм (1 уровень). Тралл мог воспитывать боевой дух орков в битве!

Земной Щит (до уровня 3). Тралл может закрыть себя Земным щитом и уменьшить урон в ближнем бою. Первый уровень эффективен 3 раза, второй уровень 6 раз и третий уровень эффективен 10 раз. (мы сможем понять больше, когда он будет использовать этот навык).

Дальний удар: Тралл может наблюдать ситуацию в определенном месте.

Новые навыки, доступные Утеру:

Удар Воина Света (до уровня 3). Паладин может совершить мгновенную атаку, которая привела бы к 150% урона на 1-м уровне, 200% -ный урон на уровне 2 и 250% урона на уровне 3.

Щит Храмовника (до уровня 3). Тело Паладина покрыто щитом, уплотненным от святого света, чтобы уменьшить ущерб пользователя. Сила щита увеличивается на 20% при каждом повышении уровня.

Печать мщения (до уровня 3). Паладин может использовать эту печать, чтобы добавить силы к его атакам. Мощность повышается на 20% при каждом повышении уровня.

Божественная чистота (до уровня 2). Паладин может использовать силу Света, чтобы рассеять злые проклятия и черную магию.

Сяо Юй модернизировал Элементы Земли Тралла до уровня 3 и добавил Траллу навыки "Цепь Молний" и "Шаманизм".

Сяо Юй добавил Утеру очки навыка "Священного света" и довел их до уровня 3.

Более того, у Утера теперь была возможность изучить Вердикт Храмовника и навыки Храмовника.

Он выбрал изучение Вердикта Храмовника, поскольку это была самая знаковая атака паладина.

Щит Храмовника был бы умением помогающим спасать Утера. В конце концов, главная роль Утера заключалась в том, чтобы благословлять и вести человеческую армию. Его страхование жизни было самой важной проблемой для Сяо Юй.

Уровень Грома и Тиранды достиг 14-го уровня после битвы в Колизее в Бенгальском городе. Сяо Юй максимизировал умение Грома "Вихрь" до уровня 3 и "Меткий выстрел" Тиранды до уровня 5.

Сяо Юй сам достиг уровня 12 и имел еще 2 навыка для распределения. , Прежде чем выбрать навыки Утера он размышлял некоторое время. Он решил изучить "Благословение могущества" Утера, которое дало бы ему 40% -ное увеличение силы атаки. У него было много наступательных навыков, и это умение увеличило бы их силу! Антонидас все еще находился на уровне 13, поскольку у него не было никаких прорывов.

Сяо Юй увидел, что воины человеческой и эльфийской базы увеличили свои уровни, когда Тралл вывел их в сражения. Уровень смертности был очень низким, что подтвердило лидерские навыки Тралла. Сяо Юй перешел в пещеру, чтобы проверить Артаса.

Согласно сообщениям Хун и капитана Хуэй, Артас проделал эффективную работу на территории Соломона.

Сяо Юй узнал, что бугаи были намного больше, когда он вошел в пещеру. Казалось, что их уровни значительно увеличились. Вурдалаки почтительно стояли в стороне, смотря на Сяо Юй.

Сяо Юй чувствовал себя не хорошо, когда смотрел на нежить, но они были очень преданы Сяо Юй. Хотя они были не такими верными, как орки, но они без колебаний подчинялись приказам Сяо Юй.

Сяо Юй беспокоился о том, что он имеет дело с группой нежити. На самом деле он не знал, как повысить их преданность.

Артас катался на лошади, спеша приветствовать Сяо Юй.

Сяо Юй был доволен, увидев, что Артас достиг девятого уровня. Он распределил очки мастерства, которые Артас приобрел по этим навыкам:

"Смертельный союз" был увеличен до уровня 3, "Лик смерти" достиг уровня 3, и он добавил "Гальванизацию" до уровня 2.

Впоследствии Сяо Юй начал спрашивать о преследовании. Артас покачал головой, жалуясь на ситуацию. Сначала они были успешны, но Соломон пригласил священников и паладинов, которые смогли убить 10 вурдалаков. В последнее время у них не было большой возможности атаковать.

Сяо Юй кивнул, он приказал Артасу не выходить на какое-то время. Он собирался заставить Соломона расслабиться, а затем снова начать издеваться над ними.

После проверки баз Сяо Юй добавил золотых монет, чтобы увеличить броню и оружие его воинов. Хорошее оборудование означало, что боевая эффективность его войск увеличится, а количество жертв уменьшится. Сяо Юй купил костюм Т1 для Тралла и Утера. Более того, он купил комплект убийцы T1 для Лии.

У него не было ничего кроме денег. Ему пришлось обновить оборудование, чтобы он смог решить проблемы с бандитами ...

********

http://tl.rulate.ru/book/7175/182524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Какого хрена он не добывает ресурсы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку