Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

Скауты знали о прибытии Сяо Юй, когда они находились примерно в 20 милях от города Льва. Они доложили работнику Хун и капитану Хуэй, которые вышли встретить их у ворот города Льва.

Все они смотрели на Сивен, а не на Сяо Юй. Потому что она была главным героем в этой поездке. Цель Сяо Юй была привести ее обратно. Другие невестки подошли к Сивен и Сяо Юй, когда те спускались с кареты. Работник Хун и капитан Хуэй были счастливы, увидев ее. Это означало, что город Льва расцвел, и никто не осмелится посмотреть высокомерно на город Льва, потому что Сяо Юй смог вернуть Сивен назад.

Сяо Юй поднял руки, думая, что невестки обнимут его, но они пошли обнимать Сивен. Он был похож на идиота с улыбкой на лице, когда стоял с распростертыми объятиями.

«Ты отлично поработал, вернув ее». Камилла ущипнула за щеку Сяо Юй.

«Ты настоящий мужчина». Вторая невестка прошептала Сяо Юй.

«Я забуду про все жалобы, поскольку вы смогли вернуть Сивен», - сказала Суэша. Когда она говорила про жалобы, имела в виду бесстыдное поведение Сяо Юй.

«Сяо Юй, ты действительно вернул Сивен! Ты заслуживаешь быть потомком семьи Сяо!» Первая невестка Циуэнь обняла Сяо Юй. Его травмированная самооценка была компенсирована этим небольшим жестом.

...

...

Тепло встречало и население. Сяо Юй махал людям, когда его карета заехала в город. Он увидел изменения в городе Льва.

В городе Льва было не так много людей, когда он уезжал. Однако сейчас 1000 охранников приветствовали его в городе. Город Льва пережил множество изменений.

...

...

Вернувшись в особняк, Сяо Юй отправил Сивен с невестками в их комнаты, а сам начал слушать отчеты Домработника Хун и капитана Хуэй о развитии города Льва.

И Домработник Хун, и капитан Хуэй радовались, поскольку в городе Льва происходили огромные изменения.

Население территории Льва достигло более 150 000 человек. Число солдат составляло около 10 000 человек. Капитан Хуэй сказал, что он не осмелился брать больше солдат, поскольку им не хватало генерала, который мог бы управлять такой большой группой. Они могут увеличить количество солдат до 30 000 человек. Из-за политики Сяо Юй многие мужчины захотели получить славу и богатство ради своей семьи и присоединиться к армии. Они не будут беспокоиться о своих семьях, даже если погибнут в битвах.

Территория Льва создавала хорошие условия как для военной службы, так и для фермеров. Налоговики не будут ежедневно стучать в двери людей, чтобы собрать налоги. Более того, им не нужно беспокоиться об аренде земли. Фермеры должны платить только за наемный труд и они спокойно могут продавать свои урожай. Кроме того, фермер может использовать неиспользуемую землю бесплатно в течение нескольких лет без уплаты налогов. Новым мигрантам жилось лучше на территории Льва по сравнению со старыми деревнями.

С самого начала домохозяин Хун был против реализации такой политики. Но он с облегчением вздохнул, когда увидел, что территория Льва улучшилась и быстро развивалась. По его мнению, земля восстановится через несколько лет, и если не собирать налоги в течение нескольких лет, им это не повредит. Это было похоже на инвестиционный шаг.

Сяо Юй не собирался давать землю под собственность фермерам, пока его территория не увеличится. Пока он просто освобождает от налогов. Сяо Юй планировал провести еще одну политику, чтобы давать вознаграждение солдатам за их военные подвиги. Солдаты могли бы получить право на землю в течение пяти лет даже без уплаты налогов, если им удастся совершить подвиги в боях. Он планировал создать войска города Льва как во времена существования государства Цинь.

Солдаты Цинь стали кровожадными в войне после того, как Шан Ян придумал политику вознаграждения за военную службу.

Сяо Юй знал, что он может стать непобедимым, если вознаградит фермеров и военнослужащих. Эти крестьяне и солдаты умрут за него, если захотят сохранить свою землю и семью.

В дополнение к этому, Сяо Юй спросил о ситуации на территории отца Кэрри. Он считал, что Соломон все еще смотрит за своей территорией. Состояние войск Соломона сильно пошатнулось после потери 20 000 военнослужащих в последней войне. В ближайшем будущем будет очень сложно организовать такую крупномасштабную битву. Более того, территория Соломона была не такой большой, как у государства Кан. Это было не княжество, а просто территорией.

В настоящее время Сяо Юй считает, что большинство солдат являются временными новобранцами или наемниками. Поэтому Сяо Юй не беспокоился об атаке отца Кэрри.

Более того, он послал Артаса, чтобы преследовать их!

Капитан Хуэй сообщил, что в последнее время на территории Соломона все чаще мучает нежить. Многие люди убежали оттуда, так как был хаос. Сяо Юй гордился Артасом!

Капитан Хуэй с беспокойством сказал: «Территория Соломона - не большая угроза, настоящая угроза бандиты! Вскоре они станут большой угрозой для города Льва ... »

Сяо Юй приказал Траллу взять войска и уничтожить небольшие бандитские лагеря. Из-за продолжающихся нападений орков эти небольшие бандитские лагеря взяли на себя инициативу, чтобы собраться вместе и сражаться против города Льва. Один из лидеров был Субару, который был способным человеком и воспользовался возможностью объединить множество бандитских групп под свое командование. Он собрал около 70 000 - 80 000 бандитов. У Сяо Юй было всего 2 000 воинов и около 10 000 солдат из города Льва. Боевая подготовка города Льва была низкой, так как большинство этих солдат были новобранцами. Бандитский альянс в 70 000 человек был для них огромной угрозой. Более того, было сказано, что Кэрри и его отец Соломон отправили людей, чтобы связаться с бандитами и договориться с ними о сделке. Сяо Юй не ожидал, что он поспособствует такой ситуации. Однако так намного лучше. Бандиты соберутся вместе, и ему будет намного легче справится с ними, а не искать каждую группу на северо-западе. Конечно, будет трудно иметь дело с 70 000 или 80 000 бандитами, но с мудрым планом он может победить их.

«Я убью всех бандитов за год и объединю северо-запад в течение двух лет!» Сяо Юй установил для себя новую цель. Он знал, что надвигаются тяжелые времена, и он должен был закрепиться в этом мире. Ему нужно объединить северо-запад, прежде чем завоевать другие территории. Город Льва не считался конкурентом против страны Кан. Они могут привести свои 100 000 войска, которые снесут их территорию одним махом. Более того, в таких крупных княжествах есть много магов, магических предметов, современного оружия и т.д., которых не было у Соломона!

http://tl.rulate.ru/book/7175/182523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
70000 тысяч бандитов? серьезно? автор чото перебрал походу.
Развернуть
#
очень организованных культурно сосуществующих бандитов
Но до Комморы из вахи недотяне никогда
Развернуть
#
А все благодаря суккубкам и их аренам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку