Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98

Орки подбежали к вершине склона после того, как взяли топоры. Они ждали команды Сяо Юй.

Лицо командира было недовольным. Он знал о поединке Сяо Юй в Колизее в Бенгалии. Однако он думал, что это была случайная победа. Он не думал, что 500 орков могут победить 3000 единиц легкой кавалерии.

«Сэр, я боюсь, это будет трудно подняться наверх». Сказал помощник, который стоял возле командира.

Командир спросил холодным тоном: «Какой совет вы можете дать?»

Помощник посмотрел на укрепления: «Препятствия полностью ограничили преимущество нашей кавалерии. Лучший вариант - бросить лошадей и собрать небольшую команду из десяти человек, чтобы атаковать. Обычно мы берем группы по десять человек, когда боремся против орков и могущественных воинов. Более того, если мы пойдем наверх прямо сейчас, мы можем использовать щиты и препятствия будут в качестве прикрытия от этих ручных топоров. Укрепления - это препятствия, но мы можем использовать их в свою выгоду в качестве прикрытия. Все наши солдаты элитные, поэтому я не думаю, что надо бояться всего каких-то 500 орков! "

Командир кивнул, послушав совет помощника. Он знал, что лошади бесполезны. Но он не хотел отказываться от лошадей, поскольку они были кавалерийским подразделением! Тем не менее он считал, что его войска могут справиться и без лошадей.

Он потерял 500 солдат, но у них есть еще 2500 человек, готовых сражаться. У врага всего 500 орков! Он решил, что пяти элитных солдат хватит, чтобы победить орков!

Командир мог бы дождаться, пока Сяо Юй закончит есть и заставить его атаковать со склона. Однако он знал, что если он осадит холм, то Сяо Юй будет иметь множество способов справиться с ним. В результате командир приказал всем войскам слезть с коня. И взять свои щиты, копья и кинжал, чтобы сражаться с орками.

У орков были ручные топоры, а у них были копья!

Сяо Юй сузил глаза, увидев, как вражеские солдаты сошли с лошадей.

«Прямая битва? Подготовьте баллистов!

Кавалерийские подразделения превратились в пехотные подразделения. У них были щиты в левой руке и копье в правой руке. Кинжалы висели на их талии. Они могли бросить в орков копья на расстоянии, а затем подготовиться к ближнему бою!

Из-за последнего опыта пехота разбежалась. Они не хотели концентрироваться в одном месте и потерпеть фиаско, как и в последний раз.

Более того, они решили разойтись по укреплениям. Чтобы в случае, когда ручные топоры будут выброшены, они смогли спрятаться за препятствиями.

Первая группа пехотинцев остановилась у укреплений.

Враг думал, что орки начнут бросать в них ручные топоры, но орки отошли. Они немного колебались, но все же поднялись наверх. Вскоре они узнали, что на вершине склона появились ряд орков с огромными арбалетами.

В следующий момент были выстреляны копья из этих гигантских арбалетов. Эхом отозвались свистящие звуки.

Толстые длинные копья из гигантских арбалетов прошли через тело первого солдата и пролетели дальше, чтобы проити через нескольких других солдат. Копья смогли убить десятки солдат за один выстрел.

"Заряд! Цельтесь в эти арбалеты, или все мы умрем! »- воскликнул командир! Собственно, его решение было правильным, так как если они имеют дело с гигантскими арбалетами, они могут все умереть.

Но скорость стрельбы орков была намного быстрее, чем они думали.

Первый ряд орков схватили огромные арбалеты и переместились назад, а второй ряд орков державшие гигантские арбалеты, подошли стрелять.

Щиты пехотинцев не могли противостоять копьям, брошенным из баллист. Конечно, были и хитрые вражеские солдаты, которые прятались под препятствиями, но орки не думали о них. На самом деле, они даже особо не целились. Орки следовали приказу Сяо Юй охватывать большое расстояние. Как только стрелы закончатся, они снова уйдут назад, чтобы наполнить баллисту.

Сяо Юй поставил орков в пять рядов, и в каждом ряду было 10 баллист. Первый ряд возвращается, чтобы заполнить гигантский арбалет копьями, в это время стреляет второй ряд. Второй ряд возвращается назад и третий ряд начинает стрелять и так далее. Точность стрельбы была невысокой, но в течение 50 минут стрельбы, каждое копье могло пройти через десятки врагов.

«Ах ... Сколько у них баллист?» Вражеские солдаты были в панике. Они спрятались под препятствиями и попытались отступить. Психологическое состояние вражеских солдат было ужасным. Гигантские арбалеты были эффективнее чем ручные топоры! Скорость выстрелов была быстрой. Около 500 вражеских солдат погибли. В это время Сяо Юй приказал оркам броситься вниз и убить каждого вражеского солдата, который скрывался под препятствиями. В результате все вражеские солдаты были убиты. В мгновение ока прошли две волны атак. В обеих атаках противник потерял более 1000 солдат. Они будут уничтожены, если продолжат использовать такие же атаки.

http://tl.rulate.ru/book/7175/181272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку