Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

«Как они это сделали? Разве там не 500 орков? Откуда у них взялось так много баллист? Откуда такой интенсивный огонь?» - подумал командир.

Несколько мгновений назад он стал свидетелем жестокого огня гигантских арбалетов. Он подсчитал, что Сяо Юй имел по крайней мере сотню баллист, чтобы иметь возможность сформировать такой сильный огонь. Но у Сяо Юй было всего 500 орков. Как он мог стрелять из копья?

Первоначально командир думал, что сможет убить всех орков, опираясь на формирование десяти человек. Однако он не ожидал, что его победят таким образом.

Сеть не была настолько развита, что они могли знать, что Сяо Юй купил баллисты в городе Тито. Кроме того, купленные баллисты были покрыты тканью, поэтому большинство людей даже не знали, что это такое. Кроме того, разведчики, шпионы и убийцы были пойманы и убиты Тирандой и Лией. В результате у них не было никакой информации о новых боевых машинах, купленных Сяо Юй.

Даже если бы они узнали, что Сяо Юй купил баллисты у компании Вархаммер, они подумали бы, что он собирался вернуть их в город Льва. Они не думали, что Сяо Юй сможет блестяще использовать их против врагов. В эту эпоху только очень мощные магические предметы могли бы играть доминирующую роль в такой войне. Баллисты были бы бесполезны в руках других людей. Они не смогли бы использовать их так, как Сяо Юй. Прежде всего, Сяо Юй выдвинул тактику интенсивного обстрела. Во-вторых, орки были достаточно мощными, чтобы использовать гигантские арбалеты, как будто это было обычное мобильное оружие.

Кроме того, средняя баллиста имела максимум 3 гнезда для одновременной стрельбы. Это предназначалось для лучшей точности. Но Сяо Юй приказал, чтобы баллисты были сделаны с 5 гнездами. Это не предназначалось для точности, но охватывало лучший периметр. Эти идеи уже сталкивались с военными стратегиями людей этого континента.

Представьте себе время, когда пулеметы были изобретены Максимом и Гатлингом. Максим не получал приказы до Первой мировой войны. Однако он стал самым большим убийцей на войне. Из-за пулеметов, которых никогда не видели ни в одной исторической войне, погибло десятки миллионов людей.

Даже люди того времени не знали о важности пулеметов, которые могли бы привести к войне. Как люди этой эпохи представляют баллисту с 5ю гнездами?

Сяо Юй приказал оркам поспешить и схватить копья. Хотя их было достаточно, чтобы их можно было использовать с баллистами, но он хотел захватить те, которые были уже использованы. Враги не послали никого для атаки, когда орки бросились забирать копья. Они испугались еще одним трюком Сяо Юй.

Они впервые оказались в ловушке, когда подумали, что атака топорами закончена. Они не хотели повторять ту же ошибку. Битва снова затянулась.

...

...

Сяо Юй приказал нескольким оркам оставаться в качестве патрульных, а остальным - отдыхать и спать. Было бы бессмысленно стоять на месте, так как они устали.

Командир почти рвал кровью, когда узнал, что патрульные орки смеются и болтают! Это было оскорбление!

Однако он ничего не мог сделать с этим. Он не посмел их обвинять.

Они не были в стране Кан, поэтому они не могли свободно мобилизовать армию. Они находились на чужой территории, что было уже большим риском. Как только они будут обнаружены, возникнет конфликт между двумя княжествами. Хотя у них не было флагов и они были замаскированы под бандитов, но это не означало того, что другие были дураками! Разве они не могли увидеть, что все они были элитными кавалерийскими подразделениями? Вы когда-нибудь видели элитных бандитов?

Более того, люди все равно поймут, если будет широкомасштабная мобилизация армии.

Отступление? Это тоже не вариант. Герцог Симм всегда был строг в своей армии. Если они вернутся, тогда их семьи будут убиты. Они могли умереть только на поле битвы, они не могли потерпеть неудачи. Таков был характер герцога Симма.

Переместить битву? Как они могли это сделать, будучи на чьей-то территории? Более того, им пришлось вернуться в город Тито за едой спустя несколько дней ... Сяо Юй мог явно остаться здесь, так как он был благородным человеком, пересекающим территорию. Он мог просто развернуть лагерь и отдохнуть, пока он этого хотел. Но как только войска будут найдены, они подвергнутся нападению.

Командир был в недоумении. В то время, когда он получил задание, он почувствовал, что у него будет шанс проявить свои командные способности и мужество! Он планировал использовать головы орков в качестве украшения на стенах своей семьи, это прославит его.

Но у элитных солдат не было шанса проявить свою силу. Планы Сяо Юй сделали их инвалидами. Они не сражались на плоской равнине, поэтому у них не было возможности бить.

Это называется тактикой и стратегией!

Командир понял настроение Ланселота, который был командиром войск Мрачных Жнецов.

"Герцог территории Льва - это реальная сделка! Я посмотрю на него сверху вниз ..." - прошептал командир. Его сердце тоже успокоилось, потому что он знал, что он не сможет вернуться живым. Так как исход был смертельным, то какой смысл бояться?

Мрачные Жнецы прошли через то же самое. Командир был убежден, что он проиграл.

«Подожди до глубокой ночи! Тогда мы запустим нашу последнюю атаку! Смерть солдат Мрачных Жнецов была не напрасна. Мы продемонстрируем нашу честь и славу сегодня, как элитные кавалеристы! »- сказал Командир.

Кавалеристы, которые слушали его, знали, что у них нет пути для эвакуации. Был только один шанс, и это был позор поражения собственной кровью.

Сяо Юй сразу понял их мысль, когда увидел, что противник не собирается атаковать. Он сказал всем оркам спать, пока некоторые из них патрулировали ночью.

Лия и Тиранда патрулировали с несколькими орками. Орлиный глаз Тиранды играло огромную роль в ночное время, ведь она могла видеть на очень далекие расстояния. Враг не мог скрыться от ее глаз. Сяо Юй пригласил Сивен к себе для игры в шахматы. В прошлом Сивен, безусловно, избегала Сяо Юй. Однако после последних переживаний ее отношение к Сяо Юй очень сильно изменилось. Сивен была очень умна, но у нее была низкая самооценка, из-за манеры воспитания.

Теперь Сивен не думала о каких-либо проблемах. Сяо Юй играл в шахматы, время от времени заглядываясь на ее бедра. В результате он постоянно проигрывал.

Враг не атаковал в ранние часы ночи, что указывало, что они чего-то ждут. Сяо Юй предположил, что они ждут самого темного часа, чтобы атаковать. Скорее всего, противник нападет за несколько часов до рассвета. Сяо Юй считал, что командир вражеских войск не был дураком. Однако Сяо Юй нельзя было обмануть подобной психологической тактикой.

До рассвета оставалось несколько часов. Казалось, весь мир был покрыт большой черной тканью. Сивен заснула в карете, Сяо Юй сидел в стороне.

Тиранда подошла к карете и посмотрела на Сяо Юй: «Они приближаются».

http://tl.rulate.ru/book/7175/182521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку