Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

Примерно через дюжину дней Сяо Юй приблизился к границе страны Кан.

Как он и ожидал, он был в безопасности на территории страны Кан. Герцог Симм не мог его здесь тронуть.

Сяо Юй переместил свои войска в город Тито, который находился примерно в получасе езды от страны Кан. Он приказал Тиранде покататься на своем белом тигре перед ними и поискать силы, которые хотели бы заманить их в засаду. Глаза эльфа были самыми нужными в поиске таких ловушек.

Сяо Юй никого не боялся, так как он мог добраться до города Тито и получить баллисты.

50 баллист смогут решить многие проблемы, с которыми может столкнуться Сяо Юй. Он мог даже использовать их, чтобы избавиться от армии. Путь от границы страны Кан до города Тито был ровным. Не было никакой местности, которую можно было бы использовать для засады, поэтому Сяо Юй был беззаботен.

Они благополучно прибыли в город Тито. Сяо Юй сразу отправился в Вархаммер, как только они вошли в город. Огромный шум был вызван в городе из-за орков Сяо Юй. Однако охранники города не блокировали путь, потому что он использовал флаг семьи Сяо.

Главный представитель компании Вархаммер лично приветствовал Сяо Юй. Сяо Юй не хотел терять время, поэтому сразу попросил 50 баллист. Он поднял их, потому что все было сделано согласно его указаниям. Сяо Юй купил достаточно копей для баллист и положил их в повозку. Он планировал остаться на ночь в городе Тито и отправиться обратно в город Льва на следующее утро.

Сяо Юй не осмелился проявлять активность ночью. Он приказал Тиранде оставаться бдительной в течение ночи и предотвратить атаки врагов в случае их возникновения. Глаза эльфов обладали ночным видением, поэтому ночью они были намного лучшими охранниками по сравнению с другими.

Ночью ничего не происходило. Только несколько мелких воров пытались украсть их золото. Сяо Юй привез карету с золотыми монетами. Более того, из-за его роскошного экипажа при въезде в город Тито было много любопытных глаз. Тем не менее, все воры были убиты Тирандой.

Кроме того, Тиранда узнала, что были также и разведчики, которые пришли тайно разузнать о них. Лия помогла Сяо, захватив четырех убийц. Она определенно была первоклассной убийцей.

Сяо Юй приказал, что его никто не должен будить, только если армия не попытается напасть на них. На следующее утро он узнал об убийцах. Первый убийца был жестким и ничего не сказал. В результате Сяо Юй приказал Первому Зверю отрубить ему голову и скормить собакам.

Другие убийцы честно рассказали о деньгах, которые они получили для работы и подробностях миссии. Сяо Юй узнал количество вражеских войск в ходе переговоров с убийцами.

Казалось, что противник потратил много денег, чтобы быть в состоянии идти в ногу с ним.

Сяо Юй приказал оркам убить оставшихся трех убийц. Их головы были поставлены перед конвоем как предупреждение другим, чтобы другие убийцы не спешили действовать.

Сяо Юй знал, что не может действовать мягко в эту безжалостную эпоху.

Конвой покинул город Тито, но он пошел медленно. Во второй половине дня Сяо Юй нашел хорошую местность для лагеря и начал тренировать орков, чтобы практиковать запуск баллист.

Баллиста была сделана из шасси, и на нее был установлен гигантский арбалет. В противном случае люди не смогли бы передвигать гигантский арбалет, как они хотели. Однако Сяо Юй устроил его так, чтобы шасси и гигантский арбалет баллист могли быть разделены. Таким образом орки могли перемещать гигантский арбалет и менять траекторию выстрелов по желанию. Это улучшило мобильность баллисты.

У орков не было проблем с подбором арбалета. Тем не менее, они очень медленно ставили копья из-за своих больших рук.

Сяо Юй научил их стрелять в общем направлении. Он считал, что им не нужно изучать точную направленность. Он пытался научить их концепции направления, используя метод часов. Нон он узнал, что орки не могут вникнуть в это понятие. Он постоянно учил их, но они все еще не могли вспомнить направления.

Сяо Юй планировал остаться здесь на некоторое время, поэтому ему не оставалось ничего, кроме как давать оркам обобщенные знания.

Лия показалось очень странным, что Сяо Юй не хочет двигаться. Были враги, преследующие их, поэтому она подумала, что они должны спешить обратно в город Льва как можно скорее.

Сяо Юй фыркнул: «Теперь они в тени, и мы не уверены, когда и где они засадят нас. Вместо этого мы будем терпеливы и перетащим их сюда! Естественно, они придут к нам!

Сяо Юй считал, что враг не может тянуть время, как он. Они, безусловно, проявили инициативу атаки, если бы увидели, что он не пришел.

Сяо Юй приказал оркам отрезать деревья и сделать препятствия вокруг лагеря. Это помешало бы другим прорваться. Сяо Юй закупил достаточно еды на десять месяцев вперед.

Сяо Юй подумал, что ему бы следовало заставить крестьян построить сторожевые башни, если бы он знал, что он столкнется с такой битвой.

Сяо Юй хотел поставить эти сторожевые башни поверх стен города Льва. Однако он обнаружил, что система не позволяет строить такую конструкцию на стенах. Но он все же построил много сторожевых вышек в непосредственной близости от трех баз, которые выполняли роль столбов. Это был примитивный метод для любой атаки.

...

...

Ожидания Сяо Юй не были ошибочными. Люди, которые пытались засадить его, были озабочены тем, что не получали никакой информации от Сяо Юй в течение нескольких дней.

Враги придумали много спекуляций! Сяо Юй решил пойти другим маршрутом? Был ли он ограблен кем-то другим?

В результате враги решили отправить разведчиков. Тиранде удалось убить всех. Ни один человек не был быстрее ее белого тигра!

Задачей врагов было убить Сяо Юй и захватить орков. Однако Сяо Юй и его окружение потерялись. В конце концов, враги отказались от первоначального плана засады и продолжили искать Сяо Юй. После крупномасштабной разведки они нашли место, где был Сяо Юй. Они даже узнали, что Сяо Юй обосновал там лагерь, где собирался остаться на некоторое время.

Их командир понял, что глупо ожидать, что Сяо Юй будет следовать здравому смыслу!

Командир находился под большим давлением перед засадой. На этот раз победителем станет тот, кто выйдет из этой психологической войны.

Это была та же самая ситуация, когда немцы боролись с Советским Союзом за Курск. Советский Союз создал хорошую линию обороны, но немцы не атаковали. Советский командир решил начать атаку в случае, если немцы не нападут в течение трех дней. К счастью, удача была у Советского Союза, немцы атаковали. В результате в битве победил Советский Союз.

На этот раз Сяо Юй тоже выиграл психологическую битву!

Сяо Юй был командиром своих войск, и он нес ответственность за все. Однако командир врага должен был отчитываться выше, что накладывало на него большое давление. Он не мог проиграть битву и не мог перенести ее.

Кроме того, они находились на другой территории, и они не могли оставаться там долго. Остальным было бы интересно узнать, почему на этой территории появилось так много войск!

В результате после того, как они нашли место Сяо Юй, они решили начать атаку. Противники полагали, что они могут выиграть битву, если начнут атаковать несколько раз.

Конечно, если бы они знали, что Сяо Юй выиграл две войны, защищая город Льва, тогда они не пришли бы к этому опрометчивому решению!

http://tl.rulate.ru/book/7175/181270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Больше бесплатных глав!)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку